Anton

Что думаете о 5G?

Ответы
Ник 137

Я о ней ваще не думаю... Работать с этими частотами я прекратил 20 лет назад. А для смартфона мне "четвёрки" хватает... А интернет по оптоволокну подключен. Все слухи об "излучении, приводящем к мутацыям" опираются на незнание народом элементарных вещей о которых раньше в школе учили на уроках физики.

Anton

5г - такая же частота, что и четверка.

Ник 137

Нет, более высокая, в районе 6 Ггц. Именно из-за повышения рабочей частоты увеличивается объём передаваемой информации, соответственно и скорость передачи. Смартфон 5G сможет получать информационный сигнал со скоростью Гигабайта в секунду. Для примера - фильм скачается за 5 секунд. Вот с передачей будет сложнее, ибо мощности у носимого гаджета маловато.

Anton

Там все еще больше уплотнено... Скорость 20 Гб/с

Ник 137

Там это где? Есть же уже рабочие сети... Так у них приём пятый, а передача четвёртая. В Японии приём даже поменьше, в районе 800 Мбт.

Anton

Я про 5 Г

Ник 137

А я про что?

Бес Пристрастный

Для улицы самое оно, но в помещениях будут проблемы, частота выше, сложнее будет проходить сквозь стены. В больших зданиях затухание будет значительным. В связке с wi-fi 6 будет намного эффективнее.

Anton

Клоун

Андрій Бандура

та то что клоун то одно, а когда без уважения к военным, когда законы против народа, то другое; это мусор а не человек, подходящее ему слово

Anton

Так сами же выбрали.

Андрій Бандура

скоро сами оружие будем точить такими темпами, подпольно

Anton

Так на фига выбирали то?

ОК
Ольга Корепанова

Противоречивые мнения. Сколько людей, столько мнений. Властям, по всей видимости, нужна эта вышка для зомбирования населения, когда вместе с прививкой будут вводить чип.

Anton

Какой к чертям чип? Вы о чем?

ОК
Ольга Корепанова

Об этом ученые говорят, которые не подкуплены!

Anton

Это все хрень

Александр Kãlis

На базе ртути и ионов серебра катушка ,сверхкоротких волн ,Херовро для человека .... Пора уничтожать физически ЭТИ (устройства)

Anton

А 4G ты используешь?

Александр Kãlis

Нет.

Anton

А в инете через что?

Александр Kãlis

Свои разработки.

Anton

ADSL?

Александр Kãlis

Тайна .

Anton

Бухаешь?

Андрей Писарев

Ну а если будет 10G, что в жизни человека на планете измениться? Да не чего думать о других и о планете он не станет на благо.

Anton

10 G это уже другая технология. До нее еще очень далеко

Яна

Для технологий, наверно, хорошо. А для человека не очень: и так 10% возможностей своих не осваиваем, с 5G совсем отупеем.

Anton

Просто скорость инета увеличится в разы.

Яна

И я про то же самое и сказала. )))

Андрій Бандура

все осваиваем, работать к примеру программистом по усилиям также как на стройке, вместо мышц точно такое ощущение крепатуры в голове; а так вопрос организации, если организуют нормально что придти на фирму и можно обучится то будут и рабочие

Милош Йованович

Были, 2G....3G....4G Никто не возникал..Больше не о чем говорить,прямо все стали знатоками,особенно религия.

Anton

О да...

Ведающий.

Не каждая частота полезна. В микроволновке тоже частота. Попробуйте сунуть туда голову.

Anton

Хм... Ты утверждаешь, что я ни чего не знаю, но сам объяснить не можешь....

Ведающий.

Ученик первого класса не поймёт высшую математику, как бы не старался.

Anton

Ок. Я тебя понял. Ты сам ни черта не знаешь.

Ведающий.

Я служил с 1986 по 1988 год радистом. Учился в учебке по классу связист командной сети и сети оповещения. Всю теорию и практику и материальную часть знаю, как свои пять. Это к слову.

Ведающий.

Андрей Будняев

ничего не думаю,ибо вообще не представляю что это.

Anton

Это связь

Андрей Будняев

понятно,что связь.но что там и зачем не вникал..

Anton

А ни чего нового. Только скорость быстрее

Андрей Будняев

а нонешней скорости не достаточно?

Anton

20 Гб в секунду. Круто же..

Андрей Будняев

вероятно круто...я плохо во всех этих моментах разбираюсь...

Татьяна

Мысли и позитивные на этот счет и негативные 50/50

Аделина Свабода

Это отвратительная штука влияющая на здоровье!

Anton

Почему?

Аделина Свабода

Потому что! В 4 джи вас не устраивает?

Anton

Ну конечно. 5 G скорость 20 Гб в секунду

Аделина Свабода

С 15 на 20 прыгнет разницу-то ты не ощутить!

Anton

С 15 метров на 20 Гигов... да.. разницу не увидим...

Аделина Свабода

Ага!

Селия Вымри

Я думаю с позиции, а что бы делал я на их месте

Anton

И?

Селия Вымри

Любое оружие туда совал для подавления туземцев

Штурмхонд Николай Ланцов

Просто связь с улучшенными параметрами. Всё.

Anton

Скорость инета в разы больше. А так да... такая же частота, что и 4г

Александр Емельянов - Женат

....что ЭТО за хрепнь.... ПОДСКАЖИ..??????

Anton

Это мобильный инет

Александр Емельянов - Женат

мерси....жаль не имею... и не нгадо....олднако....

Лека Лютер

Думаю интернет будет просто летать

Anton

20 Гб в секунду - это скорость.. пипец....

Валентина Алтухова

частота для военных ,нам не нужно

Anton

Скорость 20 Гб/с не нужно?

Anton

Почему?

Альтер Эго

зачем такая высокая скорость

Anton

А почему бы и нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Увеличится скорость связи.

Сергій

Стандарт передачи данных

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Мы все умрём🤣🤣🤣🤣🤣

Anton

Факт! )))

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое,5G.

Ег
Егор🇷🇺

Что думаете о 16К20М?

Anton

Ну примерно +-

Ег
Егор🇷🇺

Ок

Anton

И?

Ег
Егор🇷🇺

Что?

Татьяна Черненкова

Просто интернет.

Anton

Ну да.

Олга Т

ой ниего не дмаю

Anton

И правильно

Олга Т

😊

Ви
Виктория

истребят народ

Anton

Почему?

Ви
Виктория

облучение

Anton

А от 4G?

Ви
Виктория

меньше. они слабее

Anton

5G тоже самое. только плотней канал и сигнал идет направленный.. ну и скорость в разы больше. Вот с какой скорость можете качать фильм на 4G?

Ви
Виктория

я не качаю. я фильмы онлайн смотрю

Anton

Ну ок. Норм на 4G?