Ир
Ирина

С недавних пор(когда фабричные сигареты =отрава стали недоступны-многим) я перешла на натуральный табак+гильзы с фильтром+ ароматизаторы табака.Ни чуть не жалею! Экономия-в 3-4 раза! Ничего не рекламирую! Просто делюсь жизненным опытом! Вопросы- в личку. Просто поделюсь опытом!:)

Ответы
Степаныч

А я никогда не курил. Ничуть не жалею Экономию не подсчитывал Вапрсики в личку

Ир
Ирина

🖐️

А+
Андрей + Эдуардыч

Фу! Вы курите? Бросайте. Это не модно и вредно.😉 Я курил 24 года и бросил.

Ир
Ирина

Низачто!!!Профессор(дедушка умнейший из института рака в Киеве- не велел!...) А вы бойтесь дальше!:)))

А+
Андрей + Эдуардыч

Мне боятся больше незачем, я уже бросил и не курю 15 лет. А дедушку на МЫЛО!)))

Алекс Пилигрим

И где такое можно так дёшево купить??

Ир
Ирина

В Гугле задайте...-всё увидите.Интернет магазины.У меня-свой...украинский..проверенный.У вас должен быть свой!- Минский..Нет..-обращайтесь к нашим!

Алекс Пилигрим

Тогда это будет намного дороже сигарет))))

Ир
Ирина

Если б было дороже..-какой мне смысл был бы?...

Алекс Пилигрим

У нас наверно разная цена на сигареты)))

Ир
Ирина

Видимо! В киеве пачка сигарет(-фабричного мусора)- в среднем= 1.2 доллара. То.что я заказываю-натуральный табак+ гильзы с фильтром+ароматы+ эл.машинку (заказала единожды) .Мне пачка обходится теперь в20-30 центов!!

Алекс Пилигрим

Неплохая экономия!!!

Марина Цитко

Трава около дома растёт?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

химия через год рак

Ир
Ирина

Какая химия...от табака-с поля?????!