Альтер Эго

Парень живёт с девушкой и хочет, чтобы она утром готовила ему завтраки? Как считаете это правомерное требование? А она так не считает. Они оба работают в одной фирме

Ответы
На
Наташа..

Хочет... Всё надо вместе.. готовить или любовная лодка разобьётся о быт.. Да и девушке надо более длительное время... чтобы привести себя в порядок.. Вам ведь нравятся ухоженные девушки...

Eduard

Чем он в лучшей ситуации, чем девушка. Девушкам больше времени для себя надо, поэтому мог бы понять подругу, приготовить завтрак и побаловать любимую

Оксана Алферова

Это как-то обсуждалось ранее? Или Он решил, а Она не догадалась воплотить желаемое в жизненные реалии?

Ел
Елена

Он озвучил свое желание, что правильно сделал.. Если она не хочет, не надо. Это должно быть от души

Владимир Назаров

от современной бабы толку ет т.к. она считает что ее пользуют и это верх счастья для пользователя

Константин

проблема... встал сырок с чаем слопал и вперед.. завтраки какие то... Утром ничего не лезет ни куда..

Валентина Дмитриева

. Видимо, у него мама готовила завтрак папе, а у нее - нет. Им надо сесть и обговорить этот момент.

Яр
Ярослав

Нет, хотеть завтраки это наглость. Сегодня завтрак, а завтра ещё и секса захочешь. 😂😂😂

Яр
Ярослав

Поставь ей жёсткое условие, что если не начнёт готовить тебе завтрак, то будешь ночевать там, где завтраки включены. Я думаю, что это её мотивирует. 😂😂😂

Я? Кто?!

А слабо проснуться и вдвоем на кухне завтрак приготовить? Так ведь веселее утро начнется

Наталья Ланец

Он, что живет с ней ради завтраков, у нас равноправие. Пусть бежит от него.

Kорнелия

По желанию, я не люблю готовить завтраки, хватит того что обеды готовлю....

Олег Розов

Но ведь кто-то должен готовить завтрак! Это уж пусть они сами решают!

Андрей Акбаров

Не хочет и не надо, пусть готовит себе сам, я так и делаю живем 40 лет

Андрей Акбаров

лет 30, вечно болеет, вены....

Альтер Эго

любовь хоть есть?

Андрей Акбаров

привычка

Альтер Эго

как у многих, многие думают что привычка это любовь

Ол
Ольга

Не принципиально кто готовит, может как мужчина так и девушка

Ирина Ирина

Для ответа на поставленные вопросы не хватает данных.

Галина Дьячина

нет..если оба работают..мы с мужем договаривались..

Дмитрий Степанов

Если он директор, то правомерно, и кофе в постель...

Наська

Она же не рабыня, захочет - приготовит..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть сделает, чтобы она захотела

Светлана

равные правы, равные обязанности

Наталья Мельникова

Значит она не считает себя женой.

Раиса Бобкова

Требовать не надо, надо любить!

Microsonya Www

Вполне резонное желание парня

Майра

Он не муж и этим все сказано

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На фирме , повара наймут