Ма
Машынька

Чему больше доверяете: астрологии или таро? )

–1
Ответы
Al
Alexc

астрология как и арканы таро - лишь инструмент. глупо доверять/недоверять топору или микроскопу. можно лишь столяру или врачу... но большинство тех с кем я сталкивался кто любит забавляться подобным даже не мошенники, а просто наивные заблуждающиеся, которые и сами свято верят в некие свои способности. а сами с картами скорее напоминают сантехника который надел халат с красным крестом и представляет себя хирургом ...

Ма
Машынька

оооо... шарлатанов... да море просто! Но есть и мастера.. Они ловят эти энергии... это очень красиво... Хочу поучиться... Заразили, до чего это изящно и точно )))

Al
Alexc

если бы реально шарлатанов : афёры ведь тоже бывают красивыми. но большинство - просто дурашки, настолько утратившие связь с реальностью что и сами свято верят что нечто могут/умеют/видят.
из тех с кем до сих пор общаюсь есть лишь один спец именно в таро. дейто на окраине Киева сейчас обитает.

Ѻлегъ

видимо, всё таки, нужно ответить ...трижды пытался пропустить... я помню будущее, потому и не ищу предсказаний ни у астрологов ни в таро 😉

Ма
Машынька

А я не помню, но мне так понравилось настраиваться на эти энергии... Возможно, скоро я вырасту из этого, но сейчас.. ловлю волну и.. удивляюсь и радуюсь)))

Ѻлегъ

ты близка, Анют, к той грани, когда сознание освобождается от завесы безпамятства ...очень близка

Ма
Машынька

Я в потоке.. мне хорошооо....)))

Ѻлегъ

😁🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Kapitan Nemo

И ТО И ДРУГОЕ ХОРОШО, НЕ ОТРИЦАЮ ТОГО ЧТО ЕСТЬ И ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЮ....НО ЗНАЮ ЧТО АСТРАЛОГИЯ+ТАРО ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ🙂👍

Ма
Машынька

Вы действительно обладаете Знанием. Благодарю сердечно за ответ.

Kapitan Nemo

😎🌷🍇👌

Валерий Рудаков

эти направления составляют одну науку магию-а все науки в магии трактуются и зависят друг от друга неразрывно

Татьяна

Не видела ни одного хорошего астролога, ни гадалку по картам ТАРО. Наверное они где то есть?

Ма
Машынька

Просто вам не надо было) Когда надо.. их посылают к вам ангелы...

Татьяна

Может быть.

Александр

Мой метод прост - я не люблю тянуть кота за хвост! Свожу вопрос до да-нет и кидаю монетку!

Ма
Машынька

Ну чо.. профи марсом не испортишь!))))))))))))

Александр

Хахахаха!!!!!!

//
/Светозар /

Я только в знаки зодиака верю,сестра ,так не во что не верю ,в нумерологию тоже

Гия Гогохия

Ничему.Всё это-филиалы общей теории вероятности.

В Лад

Своей "стесненности в груди"

Марина Фролова

то и то дрянь!!! Отстой!!!!

Ма
Машынька

Аккуратнее... Это энергии... Не надо так... Вселенную уважать надо...

Марина Фролова

не боюсь я этой дряни!! И ещё раз повторю что это все отстой!!

Ма
Машынька

Такая агрессия. Всего доброго. Иногда человек сам себе вредит. Для людей это норма.

Сергей Иванович**

И я тоже так считаю это все дрянь и отстой!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

Ты видишь в мире столько красоты, сколько ее есть в тебе самом, а за границами логики цветет истина, и никакая теория туда не проникает. Наука способна дойти лишь до границ логики, природа же идет гораздо дальше (К.Г.Юнг)

Петя Веников

Государственной Думе))))

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно доверять лжи?

Ма
Машынька

Встречный вопрос: вы изучали тему или руководствуетесь расхожим мнением?)

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно.Библия-вот источник правды.

Константин

Форточке и пятой точке)

Кот. Просто Кот.

Содержимому кошелька.)

Кот. Просто Кот.

Даже слушать не хочу, куда ты там себе редиски макаешь!😂😂😂

Ма
Машынька

Огосспади! Вот жыш.. фантазия у вас... фу... передумайте обратно! Я то пупок в виду имела)))

Кот. Просто Кот.

я не знаю где солонее.))

Ма
Машынька

все... мне дискомфортно. Куда -то не в то русло диалог уполз. Я сама виновата, но настроение испорчено. Пока-пока)

Кот. Просто Кот.

Бон вояж, карапузики.))

Андрей Науменко

И-цзин. Только хардкор.

Сергей Горталов

Одинаково не доверяю.

Ма
Машынька

Обращались?

Сергей Горталов

Нет. Я стараюсь не делать того, что считаю ненужным.

Сергей Михайлов

что будет-то будет.

Александр Петрович Кудрявцев

ни тому ни другому

Алексей

из этого ничему...

Александр Митич

...кибернетике...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Своей интуиции.

Татьяна *

Всем доверяю))

Сергей Дурнев

Себе, родному.

Валерий Шилов

все шарлатаны

Павел

Сестре точно