Ан
Ангелина

Я УЖЕ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ ,ЧТОБ НЕОСОЗНАННО ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ..,.Я В ТОМ ВОЗРАСТЕ,...КОГДА ИХ ДЕЛАЮТ ОСОЗНАННО. А ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ГЛУПОСТИ ОСОЗНАННО ИЛИ НЕОСОЗНАННО?

Ответы
Надежда Лапочка

нет повода....,но это прекрасно ,что у Вас такая есть необходимость, если это не просто изречение🤨

Ан
Ангелина

Дружить с теми, кто не вызывает доверия, и любить тех, к кому мы чувствуем презрение, не может быть названо иначе, как безумием и безрассудством.

Надежда Лапочка

а это то причем ???

Ан
Ангелина

ДРУЖИТЬ С ТЕМИ КТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ-ЭТО ЛИ НЕ ГЛУПОСТЬ? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Надежда Лапочка

а Вы дружите🤔

Ан
Ангелина

не только дружила..но и любила.. совершала безумство..

Надежда Лапочка

ну если Вам так нравится ... это Ваше личное дело.

Ан
Ангелина

ДА..ОСОЗНАНИЕ ПРИХОДИТ ПОТОМ..

Бродяга

Я--- да запросто Я их делаю НАМЕРЕННО И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НО в рамках дозволенного

Ан
Ангелина

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей.

Бродяга

кто бы спорил

Татьяна Писаревская

У меня была ситуация, я знала, что плохо поступаю, но все равно продолжала

Алексей Прибылов

и могу, и хочу, и знаю как!!!!! я бы тебя украл... ты классная!!!!!!!

Ан
Ангелина

у кого украл...так своруй немедля....безумству храбрых..поем мы песню..!

Алексей Прибылов

до тебя далеко. 2 500 км, недобегу... в оренбурге я.

Ан
Ангелина

это не марс и не юпитер..я каждый год на родину проделываю этот путь на машине.легко.. а сейчас самолеты ...летают.. проблемы нет.😃🙏👍

Алексей Прибылов

работа проблемная. один день в месяц выходной. ну 2, по одному в 2 недели.

Ан
Ангелина

ЛАДНО, ЛАДНО.. РАБОТАЙТЕ НА БЛАГО СЕМЬИ.

Игорь Морозов

Сам конечно нет , но способствую для совершения их другими !

Ан
Ангелина

ИНТИМНОЕ? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?

Игорь Морозов

Очень хорошо , тем более тема противоречивая ! Лично для вас секс с чем ассоциируется . В плане свободного партнёрства или в рамках жёсткой этики .

Ан
Ангелина

ОООО Даже так.. Если кто-то думает, что сексуальные отношения — это очень простое занятие, то он ошибается. Впрочем, настолько же, насколько и тот, кто думает, что это занятие наитруднейшее. У боль­шин­ства людей, в те или иные периоды их жизни, возникают временные затруднения в этом вопросе..но я постараюсь ответить

Игорь Морозов

Понятие сексуального партнёрства у каждого своё ! Кто то гонится за количеством ( и этим кичится ) , а для кого то важно качество . Бывает один и на всю жизнь . Но это тоже зависит от характера и нрава человека . От его физиологии . Жизненные периоды тоже важны . В юном возрасте мужчина в каждой женщине видит проститутку ( игра тестостерона ) , а уже в зрелом возрасте в каждой проститутке пытается увидеть женщину !

Ан
Ангелина

да..я с этим согласна..главное не количество а качество во всех наших деяниях. необходимо принять на себя ответст­венность за те чувства, которые вы испытываете, и сексуальное удо­воль­ствие, которое вы получаете (или не получаете).

Indees Rybckin

Вот пообщаешься с вами и начинаешь сомневаться..)))

Ан
Ангелина

ЧТО НЕ ТАК? Я ВОПРОС ОТ МУЖСКОГО ИМЕНИ ЗАДАЛА? В ЭТОМ СОМНЕНИЕ?

Indees Rybckin

Вас разве поймёшь?! Весна Ангелина, весна!!))

Ан
Ангелина

ДА, ЧЕГО ТО ЗАХОТЕЛОСЬ, ОСТРЕНЬКОГО..

Indees Rybckin

Если бы сказала обратное- не поверил бы.. перчику, значит надо..))

Vladimir Afanasiev

Совершаю. Но не называю эти действа глупостями.

Vladimir Afanasiev

Счастливое было время ! Но глупость тоже была...

Ан
Ангелина

вот именно.. больше неосознанной ..

Vladimir Afanasiev

Всё в прошлой жизни. Но жить всё равно хочется. Душа-то не стареет ! И позволять себе хочется то, что хочется, но не осуждается обществом.

Vladimir Afanasiev

Ну что можно ответить

Беатрис

думала, что осознанно, оказывается, нет

Сергей Баширов

причём великолепные😜

Сергей Баширов

само собой. И обмороки голодные были, и барышни🙂

Ан
Ангелина

А ВСЕ ТАКИ МЫ ЖИЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ..

Сергей Баширов

просто по-другому. Сейчас всё то же есть, что и у нас и много чего ещё

Марина

Я глупости не совершаю

Ан
Ангелина

какая правильная позиция.. но!не скучно ли?

Марина

Не скучно, и за глупости не стыдно

Ан
Ангелина

СУПЕР..

Валентина Марадудина

ОСОЗНАННО И ЧАСТО

Ан
Ангелина

ВЫ ПРОСТО ЖЕНЩИНА МЕЧТА ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ..

Валентина Марадудина

НЕИСПОЛНИМАЯ МЕЧТА 🖼

Ан
Ангелина

Я ПЕРЕД ВАМИ СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ.. ВЫ ПРОСТО СУПЕРСКАЯ ЖЕНЩИНА..

Валентина Марадудина

СПАСИБКИ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ С ВНУКАМИ

Марина Мокина

да как получится

Елена Данилова

Ага. По ситуации

Сергей Сергей Журавов

ну как накатит..

Татьяна Макарова

бывает 😊🌷

Ан
Ангелина

чуть ли не каждый день..

Татьяна Макарова

хорошо же

Александр Ипатов

Не допускаю их

Ан
Ангелина

ДА КАК ТО НЕРАЗУМНО

Брунгильда Анжуйская

Осознанно

Гр
Грешник

🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

БЕЗ СЛIВ!

Oleg Soro

Ни как

Ан
Ангелина

уже ничего не совершаете?

Oleg Soro

Незачем

Ан
Ангелина

значит все устаканилось..

Oleg Soro

Да