Брунгильда Анжуйская

Предполагают ли люди, при каких обстоятельствах они расстанутся с теми, кто им очень дорог в данный момент?

Ответы
Анна

А не хочется предполагать, хочется наслаждаться тем временем, которое дарует Бог рядом с дорогими сердцу людьми. Пусть это будет и ненадолго, Бог знает сколько, но благодарность Ему, что они у нас есть и мы можем с ними быть.

Анна Матвеева

Я бы предпочла почувствовать этот момент загодя, чтобы успеть попрощаться и предупредить близких. И уйти тихо - легла и не встала.

Анна Матвеева

Все естественно. Каждый из нас выполнив свой план жизненный уходит из этого мира.Тела изнашиваются, жизнь утомляет...

Брунгильда Анжуйская

Так и есть...

Карабас

Да если бы. Каждый представляет то, что ему максимально удобно. А максимально удобно -всегда находиться в зоне комфорта.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как рассказывает один человек, намеки на расставания начинаются задолго то того, как ситуация шарахнет как кирпич.

Татьяна

думаю---нет. Ведь некоторые женятся по 10 раз и всегда полагают, что это навсегда. ( но жизнь вносит коррективы)😀

Виктор Бочарников

- А я вчера игру видел. Там типа мир какой-то, по нему ходить можно и с народом болтать.
- Это ты из дома вышел!

Виктор Бочарников

Помочь возникшей нищете Реально, только осторожно. Обвальной нищете души Помочь сегодня невозможно.

Виктор Бочарников

Начальник неподвластен суете. Большие мучают его заботы: Количество работников всегда Должно быть меньше, чем объём работы.

Виктор Бочарников

При старческой немощи Проще решать,что нынче тебе по карману. Легко позволяешь себя утешать, Легко поддаёшься обману.

Галина Чулисова

Нет Всё будет совсем не так , как Вы предполагаете Да и зачем думать о расставании Живите здесь и сейчас))

Анатолий

Так ведь люди вовсе не предполагают, когда и при каких обстоятельствах их чинно призовут почить в бозе...

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Акрам Кучумов

самое интересное в том , что человек не живёт очень далёким будущим, которое может наступить завтра....

Брунгильда Анжуйская

Так и есть, нам кажется, что мы будем жить долго долго...

Любомир

Карантин немножко замедляет эпидемию коронавируса, но резко ускоряет эпидемию вкарманеминуса.

Любомир

"Да что вы знаете о самоизоляции?!" — кричал Робинзон Крузо.

Г7
Галина 777

Нет. Мы с сыном общались, пили чай, а утром нам позвонили и сказали, что горит дом сына и он погиб.

Г7
Галина 777

Это боль, нескончаемая боль и время не лечит и не притупляет.

Брунгильда Анжуйская

Притупит постепенно, держитесь!

Г7
Галина 777

Спасибо. 🌷🌷🌷🤝

Nataly

Не всегда. Бывают расставания полной неожиданностью. А те,ктоторые предсказуемы,очень тяжёлые.

Назим Хугистов

Многие нет, но есть некоторые, которые это предполагают по фактам общения заранее

Назим Хугистов

Вам Дюма по нраву?

Назим Хугистов

Просто ник у вас из жанра Дюма!

Серый

Не предполагают, но должны на это настраиваться, что расставание всё равно будет.

Ирина

если бы мы все знали..то свой путь устелили соломкой...чтобы падать легче было

Серго

Вряд ли кто знает что с ним или с кем то кто дорог произойдёт через минуту 🙂

Deribas

Как так можно представить конкретные обстоятельства? А так, конечно, думал.

Юлия Пак

Они могут это чувствовать, а как это случится, вряд ли можно предположить.

Брунгильда Анжуйская

Да, вы правы

Дм
Дмитрий

Можно планировать и представлять сколько угодно. Как будет, так и будет.

Виктор Худошин

мы со своей даже знаем при каких-при уходе в море на промысел)))) Амто!

Anatol

не создавайте негативных сценариев,они имеют свойство сбываться....

Брунгильда Анжуйская

Не будем конечно!

Anatol

это правда,не шутка

Брунгильда Анжуйская

Я верю, понимаю....

Марина Баннова

Было бы странно. Это можно разве что спланировать, когда как и чем)))

Нежно-Снежная Баба

Иногда очень неожиданно, конечно, но иногда бывает и предсказуемо.

Нежно-Снежная Баба

Это, конечно, уже очень безвозвратная ситуация

Брунгильда Анжуйская

Я на секунду себя представила, аж мороз по коже. Тогда у меня было двое маленьких детей.

Нежно-Снежная Баба

Понятное дело. Не дай Бог терять вот так. Я вчера наткнулась на старый диалог Владимира Гарагана, был здесь такой. Моментально умер, ещё отвечал в тот день ... А потом жена написала там же, как было дело.

Брунгильда Анжуйская

Ужас.... Что то мы грустную тему завели

Нежно-Снежная Баба

Да вот именно

Дмитрий

Мы об этом не думаем. Никто не знает что принесёт жизнь нам завтра.

Daenerya Ariès

Я думаю это невозможно предполагать, даже думать об этом больно.

Брунгильда Анжуйская

да, согласна