Владимир Павлов

Кто ж так согрешил, что в в конце мая печку топить приходится?...))

Ответы
Сергей Д'лис

Намеренное изменение климата. Чтобы ни у кого ничего не росло на огородах. Чтобы все покупалось. Чтобы стадо кормило торгашескую банковскую иафию.

Наталья

Надо спросить с тех, кто в прошлом 2019 году Масленицу справлял. Это ж надо так наотмечаться, что зиму насовсем спровадили, а с ней - и весну, и лето... (((

Ма
Машынька

Это я попросила. Простите. У меня собачке больной очень плохо, когда жарко... Ну очень плохо, плохо так, что она может умереть. И я попросила...

Warlock

.. Путиловец наверно.. Он для себя выбил безлимит на правление.. А потом и президенство будет передаваться по наследству..

Дайлова Надежда Гомель

Ой, не говорите. В квартире 15-16 градусов. Никак не согреемся. Весна навёрстывает. Зимы-то ведь не было у нас.

Та
Татьяна

я же говорю, Касьяну кто то стопку пожалел.

Надежда Из Сибири.

Зато у нас весь май жарища было +30...сейчас похолодало, сегодня 15 и дожди были два дня

Дайлова Надежда Гомель

Ааа...ну да!

Александр

Такая же фигня. В прошлом году в это же время у нас температура была +25, в этом +19

Владимир Павлов

У нас +11 сейчас...

Наталья Демешина

В природе всегда баланс...зима была нехолодная...вот весна и своё отыгрывает...!

Ве
Вера

Наверное просто не дом нужно, а нормальную квартиру с подогревом.

Алевтина

Да как показывают последние события - нагрешило ВСЕ человечество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так погода изменилась под воздействием деятельности человека

Зингершухер Цыля

у нас в мае всегда снег выпадал. В этот разобошлось.Потепление

Светлана Бульская

Остаётся только предполагать каким лето будет в разгаре.(

Надежда Максимова

Если бы печку! Мне газом приходится топить, а это дорого.

Владимир Павлов

Да я тоже газом топлю. А что дать? уж лапки отморозил кошке...))

Вера Попова

конец еще не пришел,у нас обещают 28 до 30 градусов тепла

Владимир

Все мы грешники.

Мария

Крым !! пусть будет прохладно!!! Это лучше чем жара + 45!!

Владимир Павлов

А вот местами на месяцок поменяемся, тогда и вспомнишь свой рай...)

Мария

у вас ,что - 30 ?

Владимир Павлов

Нет. +10...)...зябко как-то...)

Мария

поверьте это лучше ,чем + 45 в тени!

Владимир Павлов

Да у вас в море поплескался и делов-то...))

Mr. Ease

Владимир Владимирович, наверное, прогневал небеса.)))

Владимир Павлов

Или Дональд Дональдович....)))

Mr. Ease

Неээ... Дональд Дональдович к русской погоде отношения НЕ ИМЕЕТ.)))

Владимир Павлов

А у Владимира Владимировича на небесах блат...))

Mr. Ease

Блат. Или сестла.)))

Лариса

Да каждую весну так бывает,у нас,по крайней мере.

Владимир Павлов

У нас 1 мая уже на речку пацанами ходили...

Лариса

Когда это было)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это вопрос ... КТО ????? А у нас в Питере уже тепло ...

Владимир Павлов

Нуу...значит не ВЫ...))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Точно не Я ... А погода --- солнечная !!!!! Но ходим в масках и перчатках ! !!!!!

Владимир Павлов

Ну в масках, что б не притавали, а перчатки-то зачем?...значит мёрзните ж таки...)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так медицина говорит -- в маске и перчатках ... В Питере так и ходим . Я начинаю потихоньку привыкать .. даже страшно , как будем без НИХ ????? 😀

Коля

У нас тоже холодина.Выше +22 днем не поднимается!

Владимир Павлов

Да это загорать можно, а при + 11 как-то зябко...))

Коля

Как это?!

Zloy_Wolf

Это бабье лето еще с осени ни как не закончится

Владимир Павлов

Вот оно в чём дело.....всё из-за баб...)

Zloy_Wolf

Ну а кто ж еще

Валерий Сумский

Я вообще всегда топлю, кроме особо теплых дней

Галина Осташко

Если в Тамбове так, то и в Моршанске нет тепла)

Владимир Павлов

Нуу...с одной тучи ветер дует..)

Владимир Гибадулин

Адам и Ева, с них всё пошло шиворот на выворот.

Владимир Перевозчиков

явные признаки глобального потепления... 😁

Сергей Черных

на карантине сидели и массово грешили...😅

Владимир Павлов

Сидят в тюрьме. А в карантине лежать полагается. Значит лежали и грешили?...))

Сергей Черных

Я думал говорим о погоде ,а не о грешниках.