Елена Тарасова

Что подарить на день рождения? Девушка. Исполняется 19 лет. Нужно, что-то памятное.

Кирилл Макаров

есть украшения на заказ
в районе 4-7 тысяч вам обойдется кулон с ее именем или кольцо на заказ

НЕ
Надежда Егорова

картину с ее изображением

Мария Шмелева

Подарите ей её копию в виде антропоморфного интерактивного робота! Она, уверен, никогда не видела себя в натуральную величину со стороны и по этому не знает как хорошо она смотрится!

Лила Солопова

золотую цепочку

Вера Невиль

Уважаемый Стёпа, очень важен особам женского пола, не сам подарок, а то как его приподносят, можно сраный цветочек подарить, а при этом оказаться на коне.
Советы давать все гаразды, но поступить Вам нужно по своему.
Могу лишь рассказать как мне пришлось мою любимую удивить, пришлось идти заказывать шариков (гелевых) много, много, купил сумочку в виде сердца красивую..., примотал внизу её шариков, посветил пару дней на составления стиха, который был лично для неё и только о неё,салюты ну и конечно помощника (друга)
Ты кричишь у её окна её имя, а она жила тогда в общаге на 7 этаже, пришлось громко мне кричать, она видить весь этот букет шаров и выбегают (все само собой из окон студенты аплодировали 🙂 , тут она выбегает, помощник в этот минуту поджигает в метрах 10 от Вас салют, ты читаешь ей стихи и дальше уже как знаешь.
Примерно было со мной так.