Владимир Павлов

Вопрос к женщинам....Вот где-то вычитал, что в мужской бороде микробов больше, чем в собачьей шерсти. Это как получается...собачек моем заботимся о них, а мужики на произвол судьбы?..))

Ответы
Татьяна

когда собачку в парикмахерскую поведёте, то вместе с ней процедуру сделайте. А если честно, то лучше постригите бороду. Недавно узнала, что не только в бороде, а даже в складках ГУБ -- миллионы микробов😀

Владимир Павлов

Нууу....губами-то пошлёпал пошлёпал, всё и слетит...)))

Татьяна

ДЫк чЁ --- она так слабо прикреплена?😀

Владимир Павлов

Ну если постоянно фырчать, ей некогда будет закрепиться...)))

Валентина Мезрина

Написал тот, кто сам не моется годами. Красивая , ухоженная борода- это красиво, придает мужественность. Такие мужчины имеют тесную связь с кровными родственниками (Борода- антенна)

Владимир Павлов

Понятно. Отпущу бороду и стану мужественным!...))

Ба
Балагурушка

У меня соседи, семья.....мужик и собак сам выгуливает, аж 5 штук и борода у него чистенькая и супруга хорошая. В чём секрет?

Владимир Павлов

И что главное в этой ситуации?....Правильно.... ключевая мысль - супруга хорошая....на всех её хватает...))

Ба
Балагурушка

Они наверно берегут её здоровье, что бы на подольше хватило.....

Татьяна Черненкова

Вот интересно, а почему как мужчина ,так собака? Всегда сопоставляют мужчину и собаку....родственники близкие что :-ли ,?

Владимир Павлов

Ладно ещё собака.... а то ведь КОБЕЛЬ КОБЕЛЁМ....))

Татьяна Черненкова

Вот именно ....кобель)))

Виктор

а почему к женщинам? бороды то мужчины моют, это вопрос личной гигиены, лично я, бороду мою, так же часто, как и руки

Штурмхонд Николай Ланцов

А мужики настолько беспомощный и безмозглы, что за ними ещё и ухаживать надо? И вообще, борода – это фуфуфу.

Галина Королькова

За своей бородой мужчина сам должен ухаживать и так же мыть ее Он не собачка☺️

Владимир Павлов

Вот прикололся, теперь не знаю как удалить...

Людмила Попова

Мальчики, у которых уже есть борода, могут сами позаботиться о ее чистоте)))

Светлана Бульская

Действительно."Резать всё к чёртовой матери... ,не дожидаясь перитонита")))))

Владимир Павлов

Дааа уж.....это уже не на произвол судьбы....чё-то и сопатка сразу высохла....вот забота так забота...,)))

Светлана Бульская

)))))))Для хорошего человека ничего не жалко.)

Ира

А я вот где-то вычитала, что в бороде грязи больше, чем под ободком унитаза

Владимир Павлов

Вот вот...а я и не знал...и бреюсь на всякий случай, что бы не смыли случайно...))

Эл
Эльф

А мужчины может сами за своими волосами следить будут, не дети вроде

Златка Золотая

Собачки сами не помоются... Мужчин к собачкам приравнять? Серьезно?

Владимир Павлов

Нууу...в заботе-то мужик нуждается не меньше пёсика...)))

Ви
Виталии

Вот по этому и пидары появились что бороду бреют.походу из-за вас.

Владимир Павлов

пидары не бороду бреют...жопу...походу из-за вас...)))

Ви
Виталии

А ты чмо не путевое смотрю оживать начал?

Апрель

Т.е. женщина должна мыть мужику бороду? По аналогии с собачкой? 😳

Владимир Павлов

Неее....ну чуть что - надоел, как собака - это в порядке вещей, а как поухаживать, то всё сам всё сам...какая ж тут аналогия?....просто справедливости хочу добиться!!!..)))

Апрель

Вам бороду постирать что ли? 😫

Владимир Павлов

Да ладно...не до хорошего уж....хотя бы блох половить...))

Апрель

Мне и так нехорошо, шо ж вы добиваете ? ))))

Владимир Павлов

ладно....больше не буду....хотел как лучше...)

Ольга

Мужик пусть позаботится о себе...личную гигиену надо соблюдать!))

Владимир Павлов

Эт тогда зачем же ему женщина???...)))

Ольга

Что, ещё и за бородой должна следить!?))) Мало ей забот, что, ли!?)))

Наталья

Ну да, ну да, мужчина сам о себе позаботиться, помыться не может))

Алла Беньяминова

Так борода на мужчине,наводите порядок по утрам и вечерам..

Алла Беньяминова

Так борода на мужчине,наводите порядок по утрам и вечерам..

Инна Балабанова

А мужик что без хребетное животное? У него рук и мозгов нет?

Галина

поэтому и не надо бороды отращивать ,насекомых разводить .

Ду
Душа-К-Свету

А мужики не собачки сами могут помыться. Рук как будто нет

Владимир Павлов

Ну вот пять....всё сам всё сам....А руки-то привыкли к топорам, а это опасней чем опасной бритвой...)))

Ду
Душа-К-Свету

Привыкли ли вопрос. Щас все что видешь в руках у мужчин это либо пульт от телевизора, либо телефон, либо прости господи лак для волос или гламурную херь какую-то

Владимир Павлов

Привыкли.....ну как не привыкнуть, если это мой заработок....топор за пояс ночку не поспал и сыт...)))

Ду
Душа-К-Свету

Главное что держать его умеешь правильно. Щас это увы большая редкость

Alla Lala

ну почему же.. те, что на коротком поводке..их тоже моют )))

Владимир Павлов

ООО....лафа...))

Аделина Свабода

А в Турции в ушах и в прочих местах волосы подпаливают!

Владимир Павлов

Ну жены же опять-таки...у каждой свои обязанности...))

Аделина Свабода

Какие?

Владимир Павлов

Ну кому подпаливать, кому ноги помыть...да мало ли какие...))

Аделина Свабода

А и кого взашей выгнать!

Татьяна Павельчук

А что же мужикам мешает позаботиться о своей бороде?!))

Назим Хугистов

Микробы херня, лишь бы мандавошек не начал разводить