ДИ
Дима Иванов

Если ваша вторая половинка девушка или парень будет переписываться в соц сетях и скрывать от вас. говорить что не с кем не переписывается. Как вы поступите?

3144
407
2
Ответы
Ир
Ирина

У меня всегда ноутбук в доступности был,без паролей,когда был муж всегда мог зайти и посмотреть.Претензий никогда не предъявлял,и телефоны в доступности были,и я как женщина иногда любопытствовала,но без наезда на него,но пальчиком иногда грозила,не балуй)))а он смущался))просто доверяли друг другу.А сейчас не кому контролировать,но очень часто пишут,я пресекаю "нежно",без хамства)

1
0
ем
елена митина

ВСЕМ ПРИВЕТИК, Я УМНО И БЫСТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МУЖА,ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ думаю и вам поможет правду узнать

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

так ощущала, что один переписывался с кем-то.. и пропал, писал, что типа работа секретная.. а оказывается. у него давно девушка и она для него невеста была... поглядела на девущку, меня как бы током вышибло, что типа она заливает в воротник... 😳больновато было, потом все быстро стихло.. малодушный, неуверенный в себе лгун этот парень

0
0
Похахонтас
Похахонтас

Я заведу еще одну страничку с не моим именем, с красивешной фоткой другой тетеньки и пообщаюсь какое-то время с благоверным, а немногим позже напишу, что за обман он торжественно отправлен в отставку с пожизненным лишением моей любви, моих самолепных вкусняшек, приятных сюрпризов и заботы.☺

0
0
Я-Ша
Я-Ша

Это нормально, взаимообмен эмоциями, реакциями, особенно если люди знали до этого друг друга.... нет, конечно, это не для слабонервных.....перемещение лиц в переписке совсем не такое как в реале, поэтому отношениям скорее всего придет кедры, если они вместе не выкурить из себя сей дурман....

0
0
ЛП
Лана Петрова

Добрый день. Подскажите пож. Как можно отозвать поданное ранее Заявление о совершении экономического Преступления организацией? (Так как изменились обстоятельства, и я подала Заявление под действием эмоций, после блокировки моих денег по Исполнит. листу)

0
0
Елена...
Елена...

Подозревала пол года,предупреждала,в итоге залезла в его телефон,нашла интимную переписку,спросила зачем ему это надо он кинул ее в чс и уже месяца три не заходит в ОК,не знаю может в ватсапе переписываются,но думаю нет...а там кто его знает

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

Честность должна быть отличительной чертой семьи. В браке нет места таким пагубным и нечистым делам, как флирт с теми, с кем не состоишь в браке, или тайное общение с кем-то по Интернету.

0
0
Константин
Константин

скажу что врать не стоит.. А если она хочет переписываться с кем то, то пожалуйста, Ведь у всех есть и долно быть свое личное пространство. Но помни, что вирт.., это уже на половину измена..

0
0
..
...☯...

Общение-это не так уж и плохо и никто не запрещает.Важно понимать какое общение,а оно бывает разным.Скрывает - значит есть тому причина,надо уметь находить общий язык или расходиться)

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Я и спрашивать не буду. Переписывается, так пусть переписывается. Он же должен иметь свое личное пространство, как и любой человек. Он же не вещь, которой я владею, и не раб, а личность

4
0
ДИ
Дима Иванов

а лет 50 назад?..оторвали бы все личное

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет. Чем меньше доверяешь, тем чаще измены.

1
ДИ
Дима Иванов

Если уже врут..то больше доверять?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Если врут, то дальше еще больше врать будут. А доверять нужно потому, что Ваше не уйдет, а не Ваше , сколько не удерживайте силой, скандалами, все равно уйдет

1
Гр
Григорий

Как бы не поступил, она всё равно будет это делать. Если узнаю, что с кем-то роман в этой переписке, расстанусь, а если просто от скуки, скорее моя вина, может попытаюсь поговорить.

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Тока за враньё разгавор буит жоскем...ето ф том случиы есле он мне нибизразличен.. а в астальном, пусь хоть ,,барыню,, пляшед ф нети, но и тагда камне щоб бес притензий

0
0
Роман Кустов
Роман Кустов

Я считаю,что в таком случае мужчина должен свободно проявить инициативу в разрыве отношений. Сказать спокойно "иди к нему". Как бы ему не было не приятно на душе.

0
0
Ра
Раиса

........ой я ревнивая .....хотя сама грешна..ну так для повышения ..интеллекта .а свою половинку буду ревновать ..а лучше ..что бы е иметь .общий комп.и разные соц сети.....

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да мы пять лет вместе по соц сетям друг у друга лазили. Развелись потом, но это потому что я пил многовато. Надо было бросить. А так всё вместе. Ну и дурак же я

0
0
Елена
Елена

смотреть на ее реакцию. Если ничего не меняется во взаимоотношениях, то пусть пишется. Скоро это надоест. А претензиями только подогреваете интерес..

0
0
Галя
Галя

У меня из-за тайных переписок все разрушилось. Я думала,мы в ответе за того,кого приручаем. Это наша ошибка: думаем,что другие думают так же, как мы.

1
0
Николаус
Николаус

Все люди разные и думать одинаково не могут! Бытие определяет сознание!

1
Александр П.
Александр П.

Скажу ей врать нехорошо.От частого вранья начинают расти волосы в ушах.Если она ринется к зеркалу посмотреть на уши-значит сама себя выдала.

0
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Ну, налицо все признаки того, что твоя дэвушка шлюха и отсасывает ни только тебе, но и еще кому-то, и возможно даже не одному.😅😂🤣😅🤣🤣

0
1
** Катерина **
** Катерина **

Пусть пишет, заодно научится формулировать предложения. а то иногда читаешь и не понимает мысли человека, что хотел сказать - не ясно.

0
0
ОГ
Олеся Говорун

Да пусть переписывается...😄 Просто в актуальных для меня вопросах я тоже буду скрывать от него информацию.. Ну и доверия поубавится...

0
0
Олeчка
Олeчка

Нужно сразу понять то,что либо вы ей не нужны,либо уделяете мало времени и внимания. А когда истина будет найдена,тогда действуйте!

2
0
ДИ
Дима Иванов

Как действовать?

1
Олeчка
Олeчка

Если вы ей не нужны,вам придется оставить человек. Ну или мучать себя постоянным недоверием и обидами. Ну а если вы ей чего то не додаёте,пересмотрите ситуацию ,может можно всё исправить !

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

все переписываются и я и жена знает. потому что там родня и знакомые и ничего такого нет. вскрой и прочти что там и делай выводы.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Кратковременные планы не изменю, отношения выяснять не буду. Долговременные планы связывать с данной девушкой перестану.

0
0
Ок
Оксана

Забью, сделаю выводы, выжду паузу, поговорю и приму решение! Банальная цепочка действий во благо своей счастливой жизни👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли телефоны из других стран использовать в росии? говорят их можно русифицировать . что это значит??
Ребят помогите решить задачу.
в начале БЫЛО СЛОВО И СЛОВО APPLE...
Подскажите игры или хотябы 1 игру похожую на APB Reloaded. Желательно игру по сети похожую на APB Reloaded.
1Gb GeForce 210 Palit или GeForce GT520 1024Mb DDR3 ?
Скачать дрова на звук. звуковая карта INTEL 82801H (ICH8 Family) HD Audio Controler
какие обьективы подходят к canon 550d?
что делать если со счета пропадают деньги? чем отличается МТС базовый от остальных тарифов?
Тип темпирамента, характерезующийся высокой работаспособностью, быстрым темпом деятельности, раздражительностью ?
Помогите в устоновки виндовс виста sp 2
Где находиться Курская Дуга?
Почему верующие считают себя вправе решить за других, как тем лучше жить? Разве гордыня не является грехом в их учениии?
Можно скачать игры и приложения для андроид бесплатно с андроид маркета, которые надо покупать?
Почему на моём ПК не запускается сайт "Телеканал Россия", компьютер пищит, а сайт сбрасывается?
Срочно нужно деньги (200р, =)) не подскажете как быстро заработать