Дима Иванов

Если ваша вторая половинка девушка или парень будет переписываться в соц сетях и скрывать от вас. говорить что не с кем не переписывается. Как вы поступите?

Ответы
Ир
Ирина

У меня всегда ноутбук в доступности был,без паролей,когда был муж всегда мог зайти и посмотреть.Претензий никогда не предъявлял,и телефоны в доступности были,и я как женщина иногда любопытствовала,но без наезда на него,но пальчиком иногда грозила,не балуй)))а он смущался))просто доверяли друг другу.А сейчас не кому контролировать,но очень часто пишут,я пресекаю "нежно",без хамства)

ем
елена митина

ВСЕМ ПРИВЕТИК, Я УМНО И БЫСТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МУЖА,ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ думаю и вам поможет правду узнать

❤️Мышка С Марса❤️

так ощущала, что один переписывался с кем-то.. и пропал, писал, что типа работа секретная.. а оказывается. у него давно девушка и она для него невеста была... поглядела на девущку, меня как бы током вышибло, что типа она заливает в воротник... 😳больновато было, потом все быстро стихло.. малодушный, неуверенный в себе лгун этот парень

Похахонтас

Я заведу еще одну страничку с не моим именем, с красивешной фоткой другой тетеньки и пообщаюсь какое-то время с благоверным, а немногим позже напишу, что за обман он торжественно отправлен в отставку с пожизненным лишением моей любви, моих самолепных вкусняшек, приятных сюрпризов и заботы.☺

Я-Ша

Это нормально, взаимообмен эмоциями, реакциями, особенно если люди знали до этого друг друга.... нет, конечно, это не для слабонервных.....перемещение лиц в переписке совсем не такое как в реале, поэтому отношениям скорее всего придет кедры, если они вместе не выкурить из себя сей дурман....

Лана Петрова

Добрый день. Подскажите пож. Как можно отозвать поданное ранее Заявление о совершении экономического Преступления организацией? (Так как изменились обстоятельства, и я подала Заявление под действием эмоций, после блокировки моих денег по Исполнит. листу)

Елена...

Подозревала пол года,предупреждала,в итоге залезла в его телефон,нашла интимную переписку,спросила зачем ему это надо он кинул ее в чс и уже месяца три не заходит в ОК,не знаю может в ватсапе переписываются,но думаю нет...а там кто его знает

Дина Орлова

Честность должна быть отличительной чертой семьи. В браке нет места таким пагубным и нечистым делам, как флирт с теми, с кем не состоишь в браке, или тайное общение с кем-то по Интернету.

Константин

скажу что врать не стоит.. А если она хочет переписываться с кем то, то пожалуйста, Ведь у всех есть и долно быть свое личное пространство. Но помни, что вирт.., это уже на половину измена..

..
...☯...

Общение-это не так уж и плохо и никто не запрещает.Важно понимать какое общение,а оно бывает разным.Скрывает - значит есть тому причина,надо уметь находить общий язык или расходиться)

Валентина Мезрина

Я и спрашивать не буду. Переписывается, так пусть переписывается. Он же должен иметь свое личное пространство, как и любой человек. Он же не вещь, которой я владею, и не раб, а личность

Дима Иванов

а лет 50 назад?..оторвали бы все личное

Валентина Мезрина

Нет. Чем меньше доверяешь, тем чаще измены.

Дима Иванов

Если уже врут..то больше доверять?

Валентина Мезрина

Если врут, то дальше еще больше врать будут. А доверять нужно потому, что Ваше не уйдет, а не Ваше , сколько не удерживайте силой, скандалами, все равно уйдет

Гр
Григорий

Как бы не поступил, она всё равно будет это делать. Если узнаю, что с кем-то роман в этой переписке, расстанусь, а если просто от скуки, скорее моя вина, может попытаюсь поговорить.

Особенная Особа=)

Тока за враньё разгавор буит жоскем...ето ф том случиы есле он мне нибизразличен.. а в астальном, пусь хоть ,,барыню,, пляшед ф нети, но и тагда камне щоб бес притензий

Роман Кустов

Я считаю,что в таком случае мужчина должен свободно проявить инициативу в разрыве отношений. Сказать спокойно "иди к нему". Как бы ему не было не приятно на душе.

Ра
Раиса

........ой я ревнивая .....хотя сама грешна..ну так для повышения ..интеллекта .а свою половинку буду ревновать ..а лучше ..что бы е иметь .общий комп.и разные соц сети.....

Андрей Григорьев

Да мы пять лет вместе по соц сетям друг у друга лазили. Развелись потом, но это потому что я пил многовато. Надо было бросить. А так всё вместе. Ну и дурак же я

Елена

смотреть на ее реакцию. Если ничего не меняется во взаимоотношениях, то пусть пишется. Скоро это надоест. А претензиями только подогреваете интерес..

Галя

У меня из-за тайных переписок все разрушилось. Я думала,мы в ответе за того,кого приручаем. Это наша ошибка: думаем,что другие думают так же, как мы.

Николаус

Все люди разные и думать одинаково не могут! Бытие определяет сознание!

Александр П.

Скажу ей врать нехорошо.От частого вранья начинают расти волосы в ушах.Если она ринется к зеркалу посмотреть на уши-значит сама себя выдала.

Антонио Гареев

Ну, налицо все признаки того, что твоя дэвушка шлюха и отсасывает ни только тебе, но и еще кому-то, и возможно даже не одному.😅😂🤣😅🤣🤣

** Катерина **

Пусть пишет, заодно научится формулировать предложения. а то иногда читаешь и не понимает мысли человека, что хотел сказать - не ясно.

Олеся Говорун

Да пусть переписывается...😄 Просто в актуальных для меня вопросах я тоже буду скрывать от него информацию.. Ну и доверия поубавится...

Олeчка

Нужно сразу понять то,что либо вы ей не нужны,либо уделяете мало времени и внимания. А когда истина будет найдена,тогда действуйте!

Дима Иванов

Как действовать?

Олeчка

Если вы ей не нужны,вам придется оставить человек. Ну или мучать себя постоянным недоверием и обидами. Ну а если вы ей чего то не додаёте,пересмотрите ситуацию ,может можно всё исправить !

Алексей Прибылов

все переписываются и я и жена знает. потому что там родня и знакомые и ничего такого нет. вскрой и прочти что там и делай выводы.

Михаил Зарипов

Кратковременные планы не изменю, отношения выяснять не буду. Долговременные планы связывать с данной девушкой перестану.

Ок
Оксана

Забью, сделаю выводы, выжду паузу, поговорю и приму решение! Банальная цепочка действий во благо своей счастливой жизни👍