Lana
Lana

Странно. Пару дней назад задала вопрос. В стихах, вроде безобидный. Исчез. Интересно, пошлые вопросы и ответы не удаляются, а исчезают вопросы и ответы, имеющие смысл. Поторопилась я с выводами. Ничего не изменилось пока меня не было здесь 2 года. «Отдельное спасибо службам за удаление вопроса. Вам нас не сломать!!!»

80
6
0
Ответы
Илья
Илья

да он и до обновы начинал деградировать

0
0
СА
Смирнов Андрей

забанят на год -было такое у меня

2
0
Lana
Lana

Да плевать.

1
СА
Смирнов Андрей

тогда попохабнее пиши

1
60
60

У них своя жизнь....им виднее.

0
0
Аламути
Аламути

А можно текст?

4
0
Lana
Lana

Просто были стихи. Про любовь

1
Аламути
Аламути

Забыли?

1
Lana
Lana

Я его заново поставила. Посмотрите в моих вопросах

1
Аламути
Аламути

Ок )

1
СД
Сергей Добрый

🙂✊

0
0
Другие вопросы
Купила варочную панель Bosh, при включении греются не только круги но и вся панель.
"Мудрец не примет участия в государственных делах, если только к этому его кто-нибудь не принудит" Эпикур Значение
Поможите решить ситуацию очень срочно
прочите отрывок из выступления Президента СССР и назовите его фамилию. Объясните, на основании чего вы ее определили.
Форекс - эт реально? кто нить заработал?)) ) )))
машинка автомат при выборе режима Обычная стирка не полоскает, нужно отдельно выбирать режим Полоскание - это нормально?
В какой институт, или колледж можно поступить, имея 9 классов образования.
найти определенный интеграл. интеграл верхний предел-8, нижний предел-1, x^(-1/3) dx
Если парень говорит ВАУ, то он?
Кто-нибудь знает, как попасть на УЗИ в Перинатальный центр в Кургане, по записи, по направлению или как.?!
чем и как лучше утеплить старый металлический вагончик для постоянного проживания? Напишите свой вопрос
лучше есть сухие сухари с водой и быть человеком чем питаться изысканными блюдами и быть никем???
НЕ могу поправиться (
Вопрос веры и знания...
Бойкотируют ли американцы олимпиаду если Лешка Навальный уедет в Сибирь лет на 15, погостить...?