Ан
Ангелина

Чем отличается улыбка младенца от улыбки старца?

Ответы
Наталья Борисова

улыбка младенца искренняя и доверчивая, улыбка старика умудренная полученным опытом.

Ѻлегъ

ни чем ...младенец ещё помнит мир Слави, а старик его вспомнил

Ан
Ангелина

РУСИЧИ.. СЛАВЯНЕ..ПАМЯТЬ РОДА.. КАК МНЕ ЭТО БЛИЗКО..НЕ ЗНАЮ..НО ВСЕГДА ТЯНЕТ В ПРОШЛОЕ..

Ѻлегъ

сударыня, у Вас сильная связь с родом (либо родом отца, либо супруга) но слабая связь с Землёй Матушкой ...если Вам удастся гармонизировать эти связи, откроется Родовая память. всех Вам благ!

Ан
Ангелина

ВЫ ЭТО УВИДЕЛИ .. ?

Ѻлегъ

можно и так сказать...

Ан
Ангелина

КАК МНЕ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЕЙ-МАТУШКОЙ?ЧТО Я ДОЛЖНА ПРОЙТИ..СДЕЛАТЬ?

Сергей Павлович

Ничем, одна и та же беззубая улыбка!)))

Галина Мамаева

Это надо видеть, а не объяснять))

Годана

Непосредственностью

Olga Babenko

ничем.. беззубый рот

Ника

беззубой улыбкой

Mariwa

Изнеможонностью.

Татьяна Павлушина

ничем наверное...

Веселюк. Tallinn.

Чиста и невинна.

~L
~Eva Lansca~

Перспективами

Ан
Ангелина

ТОЧНО

Семён

Старэ как малэ

Елена🇷🇺

Беззубые

Марьяна Иванникова

счастьем

Елена Данилова

Ничем.