Алексей Игоревич Куров

Любимый фильм из детство ?

Ответы
Т@
Т@Ня

"Сто дней после детства" . Цитата: "Понимаете, однажды (это случается обыкновенно внезапно) ты вот так вдруг увидишь и реку, и деревья, и девушку, и то, как она улыбается. Кажется, что ты и раньше всё это видел тысячу раз, но в этот раз вдруг остолбенел, внезапно поражённый — как невообразимо прекрасна и эта девушка, и эти деревья, и эта река, и то, как она улыбается. Это обыкновенно означает, что тебя настигла любовь."

Т@
Т@Ня

я недавно пересматривала этот фильм. Как это прекрасно и как это ужасно быть подростком! Я помню это. Это мучительное ожидание чуда. Кто не пережил это состояние , то никогда по-настоящему не познает настоящую взрослую любовь.

Алексей Игоревич Куров

это русский фильм?

Т@
Т@Ня

да, был такой режиссер Соловьев. В фильме играет замечательно Шакуров - пионервожатого. Юная Татьяна Друбич прелестна. Ну и главный герой - просто блеск - какой-то парнишка.

Алексей Игоревич Куров

посмотрю этот фильм\

Т@
Т@Ня

Если хотите погрузиться в воспоминания ))

(◆_◆)

Судьба человека. Терминатор. Они сражались за Родину. Кровавый спорт. Брат. Универсальный солдат. Пираты ХХ века. Няньки. Приказано уничтожить. Правдивая ложь. Земля Санникова. Коммандо.

Ke
Keeper

Ленфильмовский "Боба и слон". В 1978-м впервые оказался в Ленинграде - был разочарован тем, что в зоопарке нет ни слонов, ни бегемотов. Их там, кстати, до сих пор нема.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Приключения в Каникулы ( Spadla z oblaka) .. Гостья из будущего... Приключения Петрова и Васечкина.... Если верить Лопотухину... да много их было в моём детстве....

Сергей Логинов

Васек Трубачев и его товарищи, Пятерка отважных, Смелого пуля боится, Неуловимые мстители, и куча фильмов про индейцев с Гойко Митичем.

Елена Родина

Хохотать начинаю уже посмотрев фотографию! В вопросе грамматическая ошибка и пунктационная, это Ваш любимый фильм из детства?😛

Алексей Игоревич Куров

удивляюсь как вы выглядите хорошо в 57 лет!

Au
Aurika-Rika

"Мужики" "Белые росы" "Знакомьтесь,Джо Блэк" фильмы с Вандамом обожала в общем почти все что можно было найти на кассетах

Светлана Применко

Девчата, Ирония судьбы или с легким паром, Служебный роман, А зори здесь тихие, Вечный зов, Москва слезам не верит...

Андрей

Алексей, а в чём ваш вопрос? Назвать нужно мой любимый фильм из детства? Или угадать ваш любимый фильм из детства?

Алексей Игоревич Куров

угодай мой

Андрей

Тупой и ещё тупее...

Андрей

Слушайте мсье Бальмандо... вы можете ясно излагать свои мысли по русски? ИЛИ проблемы с языком? 🤣

Алексей Игоревич Куров

у вас какой любимый

Лялька-Лапуля

Да все сказки, обычно их показывали перед новым годом! Скачали сказки, и своим детям тоже показывали наши сказки

Mister Farid

если именно фильм, то "Терминатор", если расширить визуальный ряд, то куча всего будет, аж на полстраницы.

Со
Солнышко

Очень впечатлил фильм один: горжетка мачехи Валентины, мальчик Сережа и враги отца. Название не помню.

Со
Солнышко

Погуглила: "Судьба барабанщика"

Александр Жук Эстония Таллин

маленький мукмой первый фильм который я посмотрел на большом экране правда я почти ничего не помню

Roman Balan

Короткое замыкание, Полет навигатора, Одиночка, Профессионал. Бей первым Фрэдди, Ва-Банк и Ва-Банк 2!

Анастасия Дайлида

Ой... их так много... ну, пусть будет "Иван Васильевич меняет профессию" и комедия "Один дома 1,2"

Кобра Светлана

в детстве и фильмов то не смотрела, некогда было..... а мультики советские до сих пор люблю

Антонина Запалёнова

Гости из будущего, Красная шапочка, Коза и Серый волк...да много их советских хороших

Михаил Цветаев

Мне нравился-"Свистать всех наверх!".. 🖼

Всем Мира

Сложно сказать. На меня тогда произвёл впечатление фильм "Песочные часы".

Мария Марковна

Электроник!! Приключения Электроника. Приключения Буратино(новый)

Сабрина

есть такой но он скорее не из детства а из подросткового возраста

Сабрина

Гарри Поттер

Вера Романкова

Никогда не знала, что у Бельмондо настоящая фамилия Куров😎

Алексей Игоревич Куров

да!теперь знаете

Александр Былков

название не помню,где Милляр Чудо Юдо играл,а Пуговкин царя

Екатерина Кельмер

Кортик, Бронзовая птица, В поисках капитана Гранта, Сказки,

Олег Мгинский

волга-волга.александр матросов.застава в горах тринадцать