АИ
Алексей Игоревич Куров

Любимый фильм из детство ?

2789
388
1
Ответы
Т@
Т@Ня

"Сто дней после детства" . Цитата: "Понимаете, однажды (это случается обыкновенно внезапно) ты вот так вдруг увидишь и реку, и деревья, и девушку, и то, как она улыбается. Кажется, что ты и раньше всё это видел тысячу раз, но в этот раз вдруг остолбенел, внезапно поражённый — как невообразимо прекрасна и эта девушка, и эти деревья, и эта река, и то, как она улыбается. Это обыкновенно означает, что тебя настигла любовь."

7
0
Т@
Т@Ня

я недавно пересматривала этот фильм. Как это прекрасно и как это ужасно быть подростком! Я помню это. Это мучительное ожидание чуда. Кто не пережил это состояние , то никогда по-настоящему не познает настоящую взрослую любовь.

1
АИ
Алексей Игоревич Куров

это русский фильм?

1
Т@
Т@Ня

да, был такой режиссер Соловьев. В фильме играет замечательно Шакуров - пионервожатого. Юная Татьяна Друбич прелестна. Ну и главный герой - просто блеск - какой-то парнишка.

1
АИ
Алексей Игоревич Куров

посмотрю этот фильм\

1
Т@
Т@Ня

Если хотите погрузиться в воспоминания ))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Судьба человека. Терминатор. Они сражались за Родину. Кровавый спорт. Брат. Универсальный солдат. Пираты ХХ века. Няньки. Приказано уничтожить. Правдивая ложь. Земля Санникова. Коммандо.

1
0
Ke
Keeper

Ленфильмовский "Боба и слон". В 1978-м впервые оказался в Ленинграде - был разочарован тем, что в зоопарке нет ни слонов, ни бегемотов. Их там, кстати, до сих пор нема.

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Приключения в Каникулы ( Spadla z oblaka) .. Гостья из будущего... Приключения Петрова и Васечкина.... Если верить Лопотухину... да много их было в моём детстве....

3
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Васек Трубачев и его товарищи, Пятерка отважных, Смелого пуля боится, Неуловимые мстители, и куча фильмов про индейцев с Гойко Митичем.

1
0
ЕР
Елена Родина

Хохотать начинаю уже посмотрев фотографию! В вопросе грамматическая ошибка и пунктационная, это Ваш любимый фильм из детства?😛

1
0
АИ
Алексей Игоревич Куров

удивляюсь как вы выглядите хорошо в 57 лет!

1
Au
Aurika-Rika

"Мужики" "Белые росы" "Знакомьтесь,Джо Блэк" фильмы с Вандамом обожала в общем почти все что можно было найти на кассетах

1
0
СП
Светлана Применко

Девчата, Ирония судьбы или с легким паром, Служебный роман, А зори здесь тихие, Вечный зов, Москва слезам не верит...

1
0
Андрей
Андрей

Алексей, а в чём ваш вопрос? Назвать нужно мой любимый фильм из детства? Или угадать ваш любимый фильм из детства?

6
0
АИ
Алексей Игоревич Куров

угодай мой

1
Андрей
Андрей

Тупой и ещё тупее...

1
Андрей
Андрей

Слушайте мсье Бальмандо... вы можете ясно излагать свои мысли по русски? ИЛИ проблемы с языком? 🤣

1
АИ
Алексей Игоревич Куров

у вас какой любимый

1
Лялька-Лапуля
Лялька-Лапуля

Да все сказки, обычно их показывали перед новым годом! Скачали сказки, и своим детям тоже показывали наши сказки

1
0
MF
Mister Farid

если именно фильм, то "Терминатор", если расширить визуальный ряд, то куча всего будет, аж на полстраницы.

0
0
Со
Солнышко

Очень впечатлил фильм один: горжетка мачехи Валентины, мальчик Сережа и враги отца. Название не помню.

3
0
Со
Солнышко

Погуглила: "Судьба барабанщика"

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

маленький мукмой первый фильм который я посмотрел на большом экране правда я почти ничего не помню

1
0
Roman Balan
Roman Balan

Короткое замыкание, Полет навигатора, Одиночка, Профессионал. Бей первым Фрэдди, Ва-Банк и Ва-Банк 2!

1
0
Анастасия Дайлида
Анастасия Дайлида

Ой... их так много... ну, пусть будет "Иван Васильевич меняет профессию" и комедия "Один дома 1,2"

1
0
Кобра Светлана
Кобра Светлана

в детстве и фильмов то не смотрела, некогда было..... а мультики советские до сих пор люблю

1
0
АЗ
Антонина Запалёнова

Гости из будущего, Красная шапочка, Коза и Серый волк...да много их советских хороших

1
0
МЦ
Михаил Цветаев

Мне нравился-"Свистать всех наверх!".. 🖼

1
1
ВМ
Всем Мира

Сложно сказать. На меня тогда произвёл впечатление фильм "Песочные часы".

1
0
ММ
Мария Марковна

Электроник!! Приключения Электроника. Приключения Буратино(новый)

1
0
Сабрина
Сабрина

есть такой но он скорее не из детства а из подросткового возраста

3
0
Сабрина
Сабрина

Гарри Поттер

1
ВР
Вера Романкова

Никогда не знала, что у Бельмондо настоящая фамилия Куров😎

1
0
АИ
Алексей Игоревич Куров

да!теперь знаете

1
Александр Былков
Александр Былков

название не помню,где Милляр Чудо Юдо играл,а Пуговкин царя

1
0
Екатерина Кельмер
Екатерина Кельмер

Кортик, Бронзовая птица, В поисках капитана Гранта, Сказки,

1
0
ОМ
Олег Мгинский

волга-волга.александр матросов.застава в горах тринадцать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что женщине всегда не хватает чтоб генералом стать?) +
какой купить глюкометр -что бы не сложно было пользоваться ?
Если парню 19, а девушке 16, можно ли вступать в гражданский брак?
Как вы умудряетесь возвращаясь домой на машине не попадать в пробки?
Мельтешит монитор меняет цвета то темнеет то в розовый цвет.
За что собака подралась с котом?)))
Меня тошнит от молочных продуктов. Меня тошнит от молочных продуктов. С чем это связано?
А как Кота размурлыкать... ***???)
Братан, она же маленькая, что ты с ней делать будешь ? -Любить...
Представители работников и представители работодателя являются сторонами:
К чему снится большой бурый медведь, который укусил кисть правой руки?
Какой должна быть я, если он рыжий и пушистый?))
48 кг при росте 165, 14 лет Если скину до 38 кг будет считаться как анорексия ?
Игра подсознания? Почему одни люди желают другим добра, а другие - наоборот? С чем это связано? Пояснение ниже, 30 сек.
51 кг при росте. 161 см. Это нормально? Без ошибок пожалуйста.