Наська
Наська

Почему мужчины, чаще в возрасте, считают, что они неотразимы? Эдакие божества и герои-любовники в одном лице..🤔

4007
957
26
Ответы
Володя
Володя

Лучшая защита нападение! Чтоб молодые девушки им не досаждали. Ведь так себя ведут только мужчины, у которых есть деньги, и таких обычно обхаживают молоденькие девицы. Вообщем девушки любят деньги и старики тоже любят деньги. А старики все-таки больше любят деньги чем молоды. Об этом еще Шопенгауэр писал в своих трудах. Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

0
0
Валентина Кучерина
Валентина Кучерина

Знаете, как правило мужчины, в большинстве своём выпивают, а с годами от алкоголя уменьшается количество серого вещества в мозге, наверное поэтому, в этом возрасте у них появляется самомнение, что они-мечта любой женщины...Так как мужчин у нас в стране мало(из-за войн), то женщины цепляются за любые "штаны", и поэтому у мужчин просто сносит башню от собственной неотразимости.. Наверное в этом виноваты мы-женщины, не нужно им давать эту уверенность, тогда у них немного убавится этого ощущения...

1
0
Наська
Наська

Отлично сказано🤝🏻🤝🏻

1
:T
:Thinking:

Наверное потому что приходит большое количества опыта и с этим понимание - что красавиц валом. Если одна выпендривается можно не мучаться а сразу слать лесом. И как то стал замечать что мужик к 30 без жены и детей с жмл площадью просто на разрыв😆😂🤣 А кстати я,еще не сволочь... Поэтому всеми не пользуюсь... А так менять хоть почти каждый день можно бы было😆😂🤣 и ко всему к этому - ипал я врот кого-то добиваться , пусть сами бегают , чем сложнее получили тем больше ценят😆😂

2
0
Наська
Наська

Отлично, удачи вам.

1
:T
:Thinking:

Спасибо 😁 взаимно 😁

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На Павелецкой-радиальной
Средь ионических колонн
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто —
Трусы,
Галоши
И ремень.
В нем все значение имело,
Допрежь неведомое мне,
А где-то музыка гремела
И дети падали во сне.
А он стоял,
Мужского рода,
В своем единственном числе,
И непредвзятая свобода
Горела на его челе.

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Я не вижу повода обобщать возрастную категорию мужчин и сочувствую Вам,что такие попадались Вам, дав повод так думать. Возможно отдельные индивиды ложно думают, что седина-есть критерий оценки мудрости и у меня к такой категории двоякое отношение:-с одной стороны жалею таких,а с другой рад за них,что не замечают своей ущербности и продолжают чувствовать себя бодрыми и умными.

0
0
ОЖ
Опять Же

помнят, что, как было раньше развито их внутреннее желание, такое чистое, природное, но которое уничтожено на всегда правительством вместе с ценами и конечно же женщинами, которые стоят на своей точке, но похоже, что винить их за это нельзя и не надо... не мы такие, жизнь такая )))

0
0
АК
Алексей Карпунькин

Это только идиоты так считают. Мужчина в возрасте, в силу своего жизненного опыта, наверное, способен быстрее и сильнее заинтересовать девушку, это да. Но героем-любовником его это не делает. Хотя нужно знать кто какие критерии вкладывает в это определение.

0
0
Наталья Гагулина
Наталья Гагулина

Этому их учат психологи. Во всех книгах пишут, что если транслировать самоуверенность в собственной неотразимости, то окружающие в нее уверуют. Вот и стараются пенсионеры из последних сил. Некоторые преуспевают, и даже обзаводятся на 7 десятке потомством.

3
0
Наська
Наська

Как вариант👌

1
Наталья Гагулина
Наталья Гагулина

Петросян, например, и прочие публичные личности. А остальные на них смотрят и думают, что молодость можно вернуть. Я не призываю быть унылыми и скучными старикашками, но не всем дано быть героями-любовниками до 90 лет. Особенно, когда девицы из меркантильных соображений подыгрывают, не испытывая чувств к престарелым альфа-самцам

1
Наська
Наська

Чертовски верно👍

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Я вас Настя хочу огорчить.... Это черта всех мужчин... Любого возраста, любого социального слоя.... Спросите у любого пьяницы конченого и он скажет что он шикарный мужик! И наоборот, любая красотка модель найдет в себе кучу недостатков...

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

Они после 50 лет выживают из ума и никто им не говорит что после 50 лет они воняют старым самцом,то ли козлом, то ли кнуром,а возможно и тем и другим вместе Я со своим перестала заниматься любовью, он ушел,и это было мое спасение

1
0
Наська
Наська

🤣🤣🤝🏻

1
СИ
Сергей И Анна Дмитриенко

Не совсем я хоть и красавчик и для кого то божество но может как раз я таковым и являюсь потому что не хочу сделать своей любимой больно! Измена это не только предательство но и лишения всех выше перечисленных титулов!

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

это не относится к полу, женщины обвислые сиськи пушапами подпёрли, краску намалевали, с мылом в платья влезли, утягивающие колготы, -всё это до(для) раздевального сюрприза. ну а ведут себя, канэш, как королевны))))

1
0
Наська
Наська

Есть и такие.

1
ДД
Денис Дегтярев

потому , что в 18 мужики бегали со стоячими в поиске дам , а те небрежно перебирали . А когда за 30 или 40 бабы начинают сами бегать за мужиками , которые в свою очередь поубавили свой пыл и они уже выбирают.

0
0
Николаус
Николаус

Никогда не считал так! Ибо в молодости боялся,что откажут,не отказывали! Теперь боюсь согласятся,и соглашаются! Какая неотразимость? Это просто умение создавать уют и комфорт внутри женщины!

0
0
ТС
Тамара Са

Ну пусть повыпендриваются, жалко что ли, это природой заложено, вон посмотрите, павлины, тетерева, и т.д. как перед самочками хвосты распускают, мы то с вами понимаем, кто есть кто, верно?....😁

4
0
Наська
Наська

🤣🤣👍🏻Это понятно, но когда начинают слюни пускать - уже перебор..

1
ТС
Тамара Са

Ой, спасибо, давно так не смеялась......🤣🤣🤣

1
Наська
Наська

😉😉

1
Карабас
Карабас

Мужик не был бы мужиком, если бы не думал что он олицетворение Казановы на Земле ) Все мы такие. Просто тем что моложе- посимпатичнее (нам т.е.) вы это прощаете легче, чем им ,тем что в возрасте)

1
2
Наська
Наська

Хоть кто-то признался..👌🏻

1
Михаил Самойленко
Михаил Самойленко

с возрастом уменьшается количество тестостерона, и мужчина уже не всегда может заняться сексом, боится опозориться. Но он даже сам себе в этом признаться боится, поэтому так себя и ведет

0
0
MD
Mystery Dove

А может, так и есть? У этого человека есть жизненные силы, так пусть бегает и резвится. Главный вопрос: "почему вы его обсуждаете?" Может быть вам чего-то не хватает? Может быть, той живости?

0
0
Елена...
Елена...

Есть такое..мой всякий раз задает вопрос,ну что я понравился Тане,Мане..если в гости к кому зайдем..пипец мачо..поучает зп в два раза меньше меня и вообще нет обрахования..зато писюн есть...

4
0
Наська
Наська

Писюны решают многое🤣🤣

1
Елена...
Елена...

Точно

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

сами выбирали

1
Елена...
Елена...

Ангелина,а это как жизнь повернет...никогда не говори никогда..

1
ДС
Денис Сорокин

"Будет ли с этим объективом автофокус на фотоаппаратах? сможет ли человек, не умеющий фотографировать на ручном режиме (m), фотографировать с этим объективом также как с китовым?"...

2
0
Наська
Наська

Сорри, вы случаем вопросом не попутались?🤔

1
ДС
Денис Сорокин

"Как называется сигарета на этом фото и почему в мультфильмах рисуют, как многие персонажи курят
Ratigan"...

1
ГК
Галина Калимуллина

Это в основном те, у которых есть деньги. Они думают что это они такие красивые, на самом деле девушкам нужны их деньги а не они. Простым работягам чаще всего некогда об этом думать

1
0
Наська
Наська

Как вариант👌🏻👌🏻

1
Ирина
Ирина

ну что сказать 🤷‍♀️🤔- мальчики чувствуют себя наконец то повзрослевшими... с детства помнят свой восторг от взрослых мужчин.... ну а как взрослый муж может себя чувствовать?)))

2
0
Наська
Наська

👌👌

1
Ирина
Ирина

😊🤝

1
Лена Лешкова
Лена Лешкова

За женщинами такой грешок тоже водится . В основном это люди, которые недополучают внимания и пытаются доказать окружающим , что они ещё ого-го , а они не ого- го, они "да ну на.."))

1
0
Наська
Наська

Как вариант)🤝

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Потому, наверное, что если мужчина, чуть красивее обезьяны, то он уже красавец... А вот женщине сложнее... И бровки нарисовать, и прическу уложить, и маникюр с педикюром....

4
0
Наська
Наська

Отлично сказано👌

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я вообще, ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!🥰😍 Еще и сосед... Ну почти...В Сочи живу

1
Наська
Наська

О! Класс, были у вас в прошлом году🤝🏻

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я в личку написал вам.

1
Са
Салават

Хотя бы потому, что это так и есть, кто усомнится в неотразимости к примеру Джорджа Клуни ,возраст которого подтверждать нет нужды, не все же лысые маленькие и толстые

2
0
Наська
Наська

🤣👍🏻👍🏻

1
Са
Салават

Я прав?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вряд ли ты хороший футболист?
Дворянин этимология Плиз напишите ответы Надо
Rooter и подключение двух компьютеров
Посоветуйте фильмы или сериалы про зомби) ) Ходячие мертвецы я смотрела))
Вывих плеча. Было смещение назад.
за сколько лет свет пройдет от центра галактики до земли интересно стало
Нарушение гормонов после операции??
IPhone 5s или IPhone 5c? Какой айфон лучше?
не могу найти серию камеди.. . там еще когда зураб андрей и люсек пели и девушка на песке рисовала
помогите! вылез прыщик на языке! большой и болючий!
можно ли давать фильтрум сти при тяжелом алкогольном отравлении? или что давать?
Как увеличить громкость динамика Samsung GT-S3650 Corby.
Convert into indirect speech. помогите все 7 прошу очень очень надо
Как сделать среду организма из закисленной в щелочную ?
Какая цена справки от нарколога и психиатра?