Наська

Почему мужчины, чаще в возрасте, считают, что они неотразимы? Эдакие божества и герои-любовники в одном лице..🤔

Ответы
Володя

Лучшая защита нападение! Чтоб молодые девушки им не досаждали. Ведь так себя ведут только мужчины, у которых есть деньги, и таких обычно обхаживают молоденькие девицы. Вообщем девушки любят деньги и старики тоже любят деньги. А старики все-таки больше любят деньги чем молоды. Об этом еще Шопенгауэр писал в своих трудах. Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Валентина Кучерина

Знаете, как правило мужчины, в большинстве своём выпивают, а с годами от алкоголя уменьшается количество серого вещества в мозге, наверное поэтому, в этом возрасте у них появляется самомнение, что они-мечта любой женщины...Так как мужчин у нас в стране мало(из-за войн), то женщины цепляются за любые "штаны", и поэтому у мужчин просто сносит башню от собственной неотразимости.. Наверное в этом виноваты мы-женщины, не нужно им давать эту уверенность, тогда у них немного убавится этого ощущения...

Наська

Отлично сказано🤝🏻🤝🏻

:T
:Thinking:

Наверное потому что приходит большое количества опыта и с этим понимание - что красавиц валом. Если одна выпендривается можно не мучаться а сразу слать лесом. И как то стал замечать что мужик к 30 без жены и детей с жмл площадью просто на разрыв😆😂🤣 А кстати я,еще не сволочь... Поэтому всеми не пользуюсь... А так менять хоть почти каждый день можно бы было😆😂🤣 и ко всему к этому - ипал я врот кого-то добиваться , пусть сами бегают , чем сложнее получили тем больше ценят😆😂

Наська

Отлично, удачи вам.

:T
:Thinking:

Спасибо 😁 взаимно 😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На Павелецкой-радиальной
Средь ионических колонн
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто —
Трусы,
Галоши
И ремень.
В нем все значение имело,
Допрежь неведомое мне,
А где-то музыка гремела
И дети падали во сне.
А он стоял,
Мужского рода,
В своем единственном числе,
И непредвзятая свобода
Горела на его челе.

Александр Шульга

Я не вижу повода обобщать возрастную категорию мужчин и сочувствую Вам,что такие попадались Вам, дав повод так думать. Возможно отдельные индивиды ложно думают, что седина-есть критерий оценки мудрости и у меня к такой категории двоякое отношение:-с одной стороны жалею таких,а с другой рад за них,что не замечают своей ущербности и продолжают чувствовать себя бодрыми и умными.

Опять Же

помнят, что, как было раньше развито их внутреннее желание, такое чистое, природное, но которое уничтожено на всегда правительством вместе с ценами и конечно же женщинами, которые стоят на своей точке, но похоже, что винить их за это нельзя и не надо... не мы такие, жизнь такая )))

Алексей Карпунькин

Это только идиоты так считают. Мужчина в возрасте, в силу своего жизненного опыта, наверное, способен быстрее и сильнее заинтересовать девушку, это да. Но героем-любовником его это не делает. Хотя нужно знать кто какие критерии вкладывает в это определение.

Наталья Гагулина

Этому их учат психологи. Во всех книгах пишут, что если транслировать самоуверенность в собственной неотразимости, то окружающие в нее уверуют. Вот и стараются пенсионеры из последних сил. Некоторые преуспевают, и даже обзаводятся на 7 десятке потомством.

Наська

Как вариант👌

Наталья Гагулина

Петросян, например, и прочие публичные личности. А остальные на них смотрят и думают, что молодость можно вернуть. Я не призываю быть унылыми и скучными старикашками, но не всем дано быть героями-любовниками до 90 лет. Особенно, когда девицы из меркантильных соображений подыгрывают, не испытывая чувств к престарелым альфа-самцам

Наська

Чертовски верно👍

Елена При Мудрая

Я вас Настя хочу огорчить.... Это черта всех мужчин... Любого возраста, любого социального слоя.... Спросите у любого пьяницы конченого и он скажет что он шикарный мужик! И наоборот, любая красотка модель найдет в себе кучу недостатков...

Людмила Иванова

Они после 50 лет выживают из ума и никто им не говорит что после 50 лет они воняют старым самцом,то ли козлом, то ли кнуром,а возможно и тем и другим вместе Я со своим перестала заниматься любовью, он ушел,и это было мое спасение

Наська

🤣🤣🤝🏻

Сергей И Анна Дмитриенко

Не совсем я хоть и красавчик и для кого то божество но может как раз я таковым и являюсь потому что не хочу сделать своей любимой больно! Измена это не только предательство но и лишения всех выше перечисленных титулов!

Сергей Антипин

это не относится к полу, женщины обвислые сиськи пушапами подпёрли, краску намалевали, с мылом в платья влезли, утягивающие колготы, -всё это до(для) раздевального сюрприза. ну а ведут себя, канэш, как королевны))))

Наська

Есть и такие.

Денис Дегтярев

потому , что в 18 мужики бегали со стоячими в поиске дам , а те небрежно перебирали . А когда за 30 или 40 бабы начинают сами бегать за мужиками , которые в свою очередь поубавили свой пыл и они уже выбирают.

Николаус

Никогда не считал так! Ибо в молодости боялся,что откажут,не отказывали! Теперь боюсь согласятся,и соглашаются! Какая неотразимость? Это просто умение создавать уют и комфорт внутри женщины!

Тамара Са

Ну пусть повыпендриваются, жалко что ли, это природой заложено, вон посмотрите, павлины, тетерева, и т.д. как перед самочками хвосты распускают, мы то с вами понимаем, кто есть кто, верно?....😁

Наська

🤣🤣👍🏻Это понятно, но когда начинают слюни пускать - уже перебор..

Тамара Са

Ой, спасибо, давно так не смеялась......🤣🤣🤣

Наська

😉😉

Карабас

Мужик не был бы мужиком, если бы не думал что он олицетворение Казановы на Земле ) Все мы такие. Просто тем что моложе- посимпатичнее (нам т.е.) вы это прощаете легче, чем им ,тем что в возрасте)

Наська

Хоть кто-то признался..👌🏻

Михаил Самойленко

с возрастом уменьшается количество тестостерона, и мужчина уже не всегда может заняться сексом, боится опозориться. Но он даже сам себе в этом признаться боится, поэтому так себя и ведет

Mystery Dove

А может, так и есть? У этого человека есть жизненные силы, так пусть бегает и резвится. Главный вопрос: "почему вы его обсуждаете?" Может быть вам чего-то не хватает? Может быть, той живости?

Елена...

Есть такое..мой всякий раз задает вопрос,ну что я понравился Тане,Мане..если в гости к кому зайдем..пипец мачо..поучает зп в два раза меньше меня и вообще нет обрахования..зато писюн есть...

Наська

Писюны решают многое🤣🤣

Елена...

Точно

Angelina Goncharova

сами выбирали

Елена...

Ангелина,а это как жизнь повернет...никогда не говори никогда..

Денис Сорокин

"Будет ли с этим объективом автофокус на фотоаппаратах? сможет ли человек, не умеющий фотографировать на ручном режиме (m), фотографировать с этим объективом также как с китовым?"...

Наська

Сорри, вы случаем вопросом не попутались?🤔

Денис Сорокин

"Как называется сигарета на этом фото и почему в мультфильмах рисуют, как многие персонажи курят
Ratigan"...

Галина Калимуллина

Это в основном те, у которых есть деньги. Они думают что это они такие красивые, на самом деле девушкам нужны их деньги а не они. Простым работягам чаще всего некогда об этом думать

Наська

Как вариант👌🏻👌🏻

Ирина

ну что сказать 🤷‍♀️🤔- мальчики чувствуют себя наконец то повзрослевшими... с детства помнят свой восторг от взрослых мужчин.... ну а как взрослый муж может себя чувствовать?)))

Наська

👌👌

Ирина

😊🤝

Лена Лешкова

За женщинами такой грешок тоже водится . В основном это люди, которые недополучают внимания и пытаются доказать окружающим , что они ещё ого-го , а они не ого- го, они "да ну на.."))

Наська

Как вариант)🤝

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Потому, наверное, что если мужчина, чуть красивее обезьяны, то он уже красавец... А вот женщине сложнее... И бровки нарисовать, и прическу уложить, и маникюр с педикюром....

Наська

Отлично сказано👌

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я вообще, ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!🥰😍 Еще и сосед... Ну почти...В Сочи живу

Наська

О! Класс, были у вас в прошлом году🤝🏻

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я в личку написал вам.

Са
Салават

Хотя бы потому, что это так и есть, кто усомнится в неотразимости к примеру Джорджа Клуни ,возраст которого подтверждать нет нужды, не все же лысые маленькие и толстые

Наська

🤣👍🏻👍🏻

Са
Салават

Я прав?