Наська

Почему мужчины, чаще в возрасте, считают, что они неотразимы? Эдакие божества и герои-любовники в одном лице..🤔

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Судя по глупой физиономии на фото ты реальных мужчин в возрасте ещё никогда не встречала! 😎 И не надо престарелых пьяниц из твоего подъезда называть мужчинами.. 😉

Наська

Конечно не встречала, куда мне до вас. Мания величия, первый признак божества.

Ив
Иван

Тебе до меня как до Луны.. Но вполне возможно что с возрастом поумнеешь и сама со смехом будешь вспоминать свою глупость!

Александра Иванова

Просто со временем жизнь убирает мальчиков и их становится заметно меньше, чем женщин. Поэтому каждый мужчина в возрасте начинает представлять из себя ценность.

Наська

..и свято в это верить..👌

Владимир Шапошников

А для вас внешние факторы являются более убедительными, чем внутренние. А вот во внутренний мир, вы к большинству из них уже так легко, как раньше, не попадёте.

Наська

Даже не стремлюсь ни во-внешний, ни тем более внутренний. Просто пусть проходят мимо.

Владимир Шапошников

А кто им мешает? Пусть идут. 🙂

Владимир Проскуряков

Что есть такие неадекваты!🤣 Хотя уровень меркантильности у молодежи зашкаливает! И дедушкам с денежкой кажется что они могут ВСЁ!😂 Такой ответ подойдет!?😊

Наська

Спасибо, вполне🤝

Vyacheslav Maltsev

С годами пропадает страх, появляется уверенность. Но физические кондиции-увы-уменьшаются. Поэтому иногда этакое альфа-самцовство выглядит смешно и нелепо.

Наська

🤣🤣👌

Добрыня

Дело в том, что вам свойственно наделять других такими свойствами мышления, которыми они на самом деле не обладают. То есть не они считают, а вам это кажется

Наська

Забавно..

Добрыня

Вам это мужчины прямо так и говорили? Или это ваши умозаключения?

Наська

Ежели мужчина пишет в личку что-то типа: - Не смотри, что мне за 50, я красавчик и ещё ого-го каков в постели, я тебя везде и всюду.. Это как понимать?

Добрыня

Как угодно. Но без чувства юмора или хотя бы минимума иронии это воспринимать сложно. Дело не в том, что вам пишут. А по какой причине. Неужели не догадываетесь...

Наська

Вот вот, с юмором у меня вообще всё отлично, а самцы обижаются..

Добрыня

Самцам юмор не нужен... Им нужен секс. Да и с чего вы взяли что ОНИ обижаются? Может это вы за них так решиили?

Три3Ло Zloe

Они не считают - они просто поняли - и им на вас пох - потому что с вами всё понятно. Просто надежд не питают, а вы вот это всё сами напридумывали - стереотипы.

Николай Кочубей

Почему же! Вот я, к примеру, очень даже отражаюсь! В зеркале! 🤣🤣🤣 А все остальное легко объясняется тем что сам себя не похвалишь никто не соизволит!😁

Наська

Тоже верно.. Вы - очаровательны)

Николай Кочубей

Благодарю. Вы тоже ничего так! С первого взгляда влюбиться наверное можно! Особенно в этот лукавый и многообещающий взгляд!

Наська

Спасибо конечно))

Николай Кочубей

Ну так это всегда пожалуйста! Тем более что хороши не только глаза (зеркало души) Но и все остальные части тела доступные взгляду на фото!

Ирина Масленицына

Потому что на самом деле у них море комплексов на тему своей самодостаточности. Они пыжатся вроде как когда маленькая собачка злобно лает на больших.))

Наська

Чертовски верно🤣🤝

Ва
Василий

это кто Вам сказал? кому то хочется видеть в них таких пусть будет так ..кому то нужны личности тупо на потрахаться так это не вопрос..дело выбора.

Ольга Никифорова

Потаму ,что девчонки сейчас с париками любят и не осуждается это,но только зрелая женщина встречается с молодым сплошные порицания начинаются

Владимир Разувакин

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим!!!

Наська

Чертовски верно))👍

Aljona Nareiko

😃 да,, есть такие!!! С ними, как ребёнком. Скажешь- вау! Как ты классно что нибудь сделал... и давай стараться... 😂😂😂 они легко управляемы!!! 👌

Наська

Спасибо, лет эдак через 20 воспользуюсь)😉

Aljona Nareiko

На здоровье!! 😉

Павел Нестеров

Это маска скрывающая неуверенность мужчины. Настоящий мужчина самодостаточен, осознан и не нуждается в подтверждении своих качеств извне.

Наська

🤔🤝

Kravtsov.vladimir

Это верно!

Шрек Болотный

а может это их "лебединая песня" ? ))) а если серьёзно, то многие мужчины только в зрелом возрасти избавляются от комплексов, да и то не от всех.

Александр Кузнецов

ну многие люди заблуждаются, особенно, если в них кто-то поверил или убедил их в их неотразимости. ))) и это не делится по половому признаку.

Наська

Вам тут и без меня смотрю нормально🤣🤣

Александр Кузнецов

😄 ну я пока в недоумении )))

Наська

🤣🤣да я не предъявляю, продолжайте, просто странновато..

Александр Кузнецов

а, это обычное дело. ответы друзей доступны и можно присоединяться )))

Наська

Да ладно🤣🤣

Лови Момент

нуууу .. может потому что женщин они уже берут с боем и .. если таки получается склонить к сексу - считает себя героем .. сексуального труда)

Глеб Лихачев

Потому что раньше они это знали на подсознательном уровне, но со временем им приходиться все чаще об этом напоминать, себе и окружающим.

Наська

🤔👌🏻👌🏻

Les Nik

А женщины что в молодости. Каждая страшная дура в 18 думает что все только к ней в постель и хотят😁😁😁. Не важен пол. Везде есть глупцы

Александр П.

Тут всё просто:нужно добавить в смесь сильного мужского тестостерона и опыта жизни большие пачки денег и он себя считает полу-Богом.

Наська

🤣🤣👌🏻

Александр П.

Совпали точки зрения или они очень похожи?

Наська

Похожи🤝🏻

Александр П.

Хорошо.Когда много живёшь, учишься понимать людей и анализировать их поступки.

Su
Suinshi

Тебе надо похудет сказало мне пузатое бесформенное существо на тонких ножках и небритой мордой.Блистая своей яко бы неотразимостью

Su
Suinshi

Скорее всего бессмертный подумала я

Наська

🤣🤣оно - Альфа-самец..

Василий Дьяконов

это кто Вам сказал? может быть Вы ошибочно воспринимаете то что с улыбкой иногда воспринимаются попытки что либо кому то доказать.

Степаныч

если к вам пристают бомжи это не значит, что все мужчины, чаще в возрасте, считают, что они неотразимы, это ваше самолюбие взыграло

Наська

Здесь не написано, что "все" мужчины таковые. С моим самолюбием всё в порядке, мне сверстников вполне хватает и внимание вами указанных "бомжей" происходящих отсюда не приятно. Об этом и пост.

~L
~Eva Lansca~

Вы поймите , если они хоть на секунду поверят в то , чтт они не интересны , то всё , пипец !! Или сопьётся , или в заулпойдёт , или ....

Наська

Чертовски верно👍

~L
~Eva Lansca~

Пусть хвосты распускаются как павлины

Наська

🤣🤣

Николай Климов

уважаемая маська мужчина как кабачек - чем зрелее тем вкуснее в отличии от женщины которую можно только с огурцом сравнить .

Наська

Ой, насмешили вялыми кабачками🤣🤣

Николай Климов

а вы еще перезрелые огурцы не видели .🤣😂🤣🌷

Наська

🤣🤣