Григорий Крюков

На экваторе . Горит хвост самолёта над океаном высота 14 метров . Что делать ?

Алишер Сафаров

Прыгать, даже без парашюта.

Игорь Романьчев

Срать кирпичами: глядишь трап се высрешь...

Наташенька Симакова

Мокнуть хвост самолёта в океан.

Оксана Лысенко

Готовить спас. плав. средства, разворачиваться против ветра, плавно гасить скорость и задрав нос планировать на воду

Алексей Пототаев

Кому писать ответ-то? Ладно уж, помолюсь за упокой души вашей! В церковь свечку ставить не пойду, а то ещё кирпич башка прилетит. И не успею я задать вопрос-что делать?