Kristi

Вторые шансы не имеют значения, люди не меняются. Вы даёте второй шанс?

Ответы · страница 3
Яр
Ярослав

Конечно же нет))) Второй шанс-это второй нож, который обязательно воткнут тебе в спину.

Kristi

Еще и повернут в спине

Яр
Ярослав

По любому)))

Удот

Ну мало ли, мож у человека просто настроения не было, ну и вобще может быть что угодно.

Vi Za Vi

Люди несовершенны. Надо уметь.слушать,слышать,прощать. Но не терять конечно гордости

ᚦᛊ∨ᛁ

...на деле да, по сути нет..))...шанс это, последний рубеж, точка невозврата так сказать..))

Михаил Черевичный

Второй шанс имеет значение, потому что из первого нужно извлекать правильные уроки.

Kristi

Согласна

Серж)))

Обязательно, но при условии что он не хотел вонзить нож в спину! Таким не даю спуску.

Селия Вымри

Женщина даёт мужчине второй шанс каждый раз, потому что мужчина красиво ухаживает

Вадик

люди не меняются вот какая ты была в три годика - такая и сейчас ниче не изменилось

Иван Воркин

Когда-то давал, но очень потом жалел об этом. Теперь я изменил мнение на этот счёт.

Kristi

Может быть это и правильно)

Иван Воркин

Пожалуй так оно и есть.)

Kristi

Но меня убеждают, что люди меняются)

Иван Воркин

Может так оно и есть, но уже не с нами.

Kristi

👍👍👍

Альберт Кухарский

Нет, человек не меняется, только в исключительных ситуациях и оооооо очень редко

Kristi

К сожалению, да, ооооочень редко

᠌ ᠌

Не всегда, не всем. С теми, кому доверилась ещё раз, ни разу не пришлось пожалеть.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Давать второй шанс это великодушно, а третью попытку-глупо.

᠌ ᠌

Третий - безрассудно.

᠌ ᠌

Хм..

Maksim Mak

Второй шанс надо дать и посмотреть что будет, время расставит все на свое место.

Kristi

Вы действительно так считаете?

Maksim Mak

тут считать или нет не стоит, когда даёшь второй шанс человек либо меняет со временем себя, либо нет. Главное надо оно вам это или нет, готовы вы ждать изменений.

Master Roma Mamedov

Обстоятельства и время меняет человека.Только змеи меняют шкуру,а не характер

Го
Горец.

Люди меняются. Но со временем. Когда жизнь обломает. Но тут же, вдруг не бывает.

Илья Каногин

Мне постановка вопроса не нравится. Вы заболели, потом выздоровели, вы больны?

V.s.o.p

Если была измена в любом ее проявлении , то о втором шансе не может быть и речи

V.s.o.p

Мне конечно не изменяли , но я бы не простил , скорей всего нет .

Kristi

Я не хочу даже с этим сталкиваться

V.s.o.p

Надеюсь не столкнёшься .. просто от вопроса веет некой обидой , разочарованием

Kristi

Это не относится к любви

V.s.o.p

Ок

Елена

Они не меняются, но некоторые умеют делать правильные выводы, потому кому как

Леха В

второй еще можно дать в редких случаях, а вот третий и последующие точно нет

Николай Костров

Шанс, дать возможность быть обманутым, второй раз,Нет увы, это уже проходил..

Комета

Даю. И десятый. И двацатый. Пока сама хочу давай эти шансы. И пока не осознаю)

Лека Лютер

Для отдельных личностей безлимит, для остальных - и одного шанса многовато

Ки
Кира

Это нужно один раз испробовать,чтоб понять, что горбатого могила исправит

Kristi

К сожалению, да

Са
Сармат

Иногда стоит проверить человека на изменение...бывают изменения , но редко

Евгений Шананин

люди не меняются,если сами не хотят,а предательство и измена не прощается

Ел
Елена

Даю и каждый раз убеждаюсь, что зря. Люди не меняются, проверено много раз

Kristi

🌹🌹🌹