Kristi

Вторые шансы не имеют значения, люди не меняются. Вы даёте второй шанс?

Ответы · страница 4
Ирина

Да конечно же даю второй шанс , но вы конечно же правы , люди не меняются !!!

Kristi

🌹🌹🌹

Andrew Tacker

Да. Иногда это помогает. Люди всё-таки меняются, часто - очень радикально.

Мах

Время слишком скоротечно. Именно оно определяет наличие второго шанса.

Юрий Дробот

Иногда!!!!! Когда человек небезнадёжен на 100%.....А Вы сразу рубите канаты?

Kristi

Честно говоря, нет. Я 1000 раз даю шансы

Юрий Дробот

Счастливая значит!!!!!

Kristi

Может и счастливая)

Юрий Дробот

Почему может всего лишь?

Антон

Тоже самое, что дать вторую пулю человеку, который пытался застрелить

Ольга........

В любви -нет...во всём остальном -пускай хоть голову себе разобьют....🙂

Kristi

👍

Александр Кузнецов

да, но лишь для того, чтобы убедиться в том, что первый раз я был прав!

Алиса

Нет. Этот шанс Вы даёте себе.

Дмитрий Винокуров

Людям свойственно ошибаться, еще нужно установить причину ошибки...

Евгений Губерт

Нет. А зачем. Люди не меняются, с годами они становятся только хуже.

Черкес

Люди сами по себе конечно не меняются. Но человека можно изменить

Kristi

Вы действительно так считаете?

Черкес

Я в этом уверен!

Николай Галыгин

Возможно,при условии один на один,без вмешательства посторонних

Тимур Ахметов

я думаю не стоит давать кто предал один раз сделает и второи раз

Kristi

Да, возможно. А возможно и исправиться

Bony Brain

Люди ошибаются (все). И кто то делает из этого правильные выводы.

Людмила Бондаренко

Не согласна,имеют,но если захотите только сами что-то изменить..

Nikolai

Меняются, постоянно, так что второй шанс надо давать, а вот 3 нет

Ольга Смирнова (Куркина)

Может и меняются но не все . Я 4 шанса давала но..... нет изменении

Kristi

Бестолковый

Kristi

Флаг ему в руки)

Ел
Елена

Второй должен быть шанс, а последующие шансы ни в коем случае)))

᠌ ᠌

Дважды в жизни давала шансы.. один раз правильно, а второй нет..

Кот Котя

Да.. Второй шанс-это когда надежда затмевает разум.. ((

Аr
Аrabian.knight

Да, нет, каждый может ошибиться и каждый может больше не повторить ошибку, а Агнешка очень добра...

Кот Котя

Я заметил!)) 🙂

᠌ ᠌

Правда, Меркурий.)? А мне показалось, что Рыцарь откровенно льстит 😁😉

Кот Котя

Нет.. я это чувствую, между строк, за чужой авой даже..) 😁🌷

᠌ ᠌

Ваш второй акк.)))?

Yrii Docenko

Смотря в чем дать шанс если в измене или предательстве то нет

Kristi

👍

Галина Татаринова

Второй да. Человек имеет право на ошибку. Третьего не бывает.

Александр Волков

Смотря кому. Некоторым вообще нельзя давать никаких шансов.

На
Ната

Если знать .что исправиться, то конечно дала бы второй шанс.

Александр Нецветаев

Горбатого только могила исправит. не все такие можно и дать

Ми
Миla

Нет. Я очень долго терплю. Но когда решаю "всё", то без шансов

Сергей Шубин

Второй шанс надо обязательно дать все мы совершаем ошибки