Андрей Пошеченков

Доброй ночи. На днях проводил время с девушкой. Ну и, пока обнимались, целовались она говорила что Я ребенок. Речь шла

Доброй ночи. На днях проводил время с девушкой. Ну и, пока обнимались, целовались она говорила что Я ребенок. Речь шла якобы о моих действиях, то как Я её обнимаю. То ли Я сильно её зжимаю или что, то ли слишком угрюмо это делаю. Но, суть в том, что она говорит мол Я ребенок. Она старше меня на полтора года. Я учусь, она работает и живет одна. Сам Я студент, 18-ть лет.

Так собственно, как вообще расценивать такую реакцию? Как вести себя с ней? Может дорогие девушки, подкинут что нибудь по этому поводу ?)

Может нужно как то серьезнее вести себя с ней? Нежнее? Не торопиться в действиях. Т. е показать то, что Я не олух 15-ти летний и все понимаю.

Ольга Медведева

а ты сильнее прижми, встряхни и скажи, чтобы помолчала! Силу прояви!

ОК
Ольга Коновалова

расслабься! некоторым девушкам нравится заботиться о мужчинах! возможно она имела ввиду что более опытна в вопросах любви

Salidin Kurmanaliev

Общайся, с ней, как с ребёнком. Например, купи ей самый огромный чупа-чупс, и скажи, дети любят конфеты, а потом наблюдай за тем, как она его сосёт. Потом скажи, пришло время поменять тебе памперсы, где присыпка? а вот же она, давай я помогу тебе снять эти старые памперсы. Фу! Как они воняют! Надо сначала тебя помыть, в душ и т. д.

Ирина Сабирова

перестаньте.. . угрюмо ее обнимать
это какой то ужас, для нее

Ed

Ты видимо её дорожишь и боишься к ней прикоснуться. Она старше тебя и хочет о тебя резких действий! Попробуй под любым предлогом встать в ней в середине комнаты, а потом резко прислони её к стенке (двери) и страстно поцелуй, чтобы она не ожидала. Эффект будет ошеломительный!

Сергей Боровый

Она не только по возрасту вас старше, но и по социальному статусу (независима, работает) , а вы - студент на шее у родителей, извините за прямоту. Скорее всего, она это прекрасно понимает. Ну, и в 20 лет разница в год-полтора ещё кажется большой, поэтому, возможно, до кучи ещё и комплексует, что старше вас. В 20 лет для меня, например, было неприемлемо встречаться с парнем, который хотя бы на полгода моложе меня:)) ) С возрастом такое отношение проходит, конечно. К тому же некоторые ровесники выглядят чуть ли не на 10 лет старше меня (взять хотя бы одноклассников - кто в тюрьме сидел, кто спился).

Анастасия Левандовская

Мой парень тоже злится немножко когда я говорю что он маленькй, ребёнок, малыш и тд, хотя я старше его всего на год и 9 месяцев, но именно это мне в нем и нравится, он пытается казаться старше и от этого выглядит ещё более милым.. . ЛЮБЛЮ ЕГО ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! ! оставайся таким как есть....

Зи
Зинфира

да забей не обращай внимания!
мне тож такое иногда говорили. а мне по кайфу ребёнком быть, я взрослеть не тороплюсь 🙂