Тима

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать. 😁

Ответы · страница 2
Галина Троицкая

Чистосердечное признание снижает меру наказания

На
Наташа..

Это называется То, что я сказал, то, что я говорю..

Планета

А я три раза перечитала и не поняла в чем вопрос

Тима

🤭👍

🇷🇺 Анжелика*

Не надоело эту хрень столько лет переписывать?

Владимир Тюляндин

😂😂😂👍👍👍-конкретно настроение поднял!

Тима

🤭

Владимир Тюляндин

Это все равно, что С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум и так далее.

Александра Шампанова

С головой плохо - понятно, а ещё с чем плохо?

Ирис

Во! Надо так отвечать на глупые вопросы 🤣

Natali Shelkovica

🖼

Андрей

И мы читая, так и ничего нафиг не поняли

Alone In The Dark

Вы ничего по сути не сказали даввай))

Тима

🤭

Alone In The Dark

🤝🤭

Ника

Но как творчески подошел к вопросу!!!

Любовь Ф

не надо растекаться мыслию по древу

Janna Ungureanu

витиеватость мышления зашкаливает

Тима

ходите.. обогащайте карманы "богослужителей" )) только вот какой толк? если вы, придя в церковь, всё равно молитесь сердцем и свои сознанием.. зачем вам тогда церковь? просто объясните мне.. может я не понимаю? или у вас там коллективный разум? )))

Janna Ungureanu

Во-первых...с экономической точки зрения..церковь отделена от государства и сама себя содержит...а это ...не малые расходы...начиная от ее обустройства ,убранства, платежей за коммунальные услуги и так далее..все как в обычном учреждении....священник ответственен за ее существование ,деятельность и сохранность...во-вторых-нет тарифов на пожертвования ...как исключение-проведение обрядов...по-моему и их исключили.....не ругайте все огульно, в чем еще не разобрались...просто не ходите,не верьте,но не ругайте...с годами поймете..поверьте-так будет лучше для Вас.....храни Вас Бог

Тима

"Во-первых...с экономической точки зрения..церковь отделена от государства и сама себя содержит..."
ахахахахах
как она сама себя содержит ахахахаха... вы её содержите ))) зачем??? ахахаха для чего вы содержите церковь.. ЗАЧЕМ????? просто поясните мне.. ЗАЧЕМ????????????

Janna Ungureanu

Вам ничего не нужно объяснять-Вы ничего не хотите понимать.....Вы или слишком молоды или просто беспечны...всему свое время..для Вас оно еще не пришло...доброго вечера...

Тима

да.. для вас пришло.. завтра понисите ваши денежки, что б ваш керил дальше на яхте катался )))

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Главное,без конфликтов.

S.
S.n.il

вот толерантность до чего доводит)

Черная Мамба 🇷🇺

много не нужных слов и логика ушла

Вера

Да уж! Прочла и ничего не поняла!😋

Просто Александр

Вспоминай, мы все усиленно ждём.😆

Алла

кррааасииво сказано. чёрт возьми

Тима

🤭

Алла

))

....Любовь Дама, Дама...

М-да, а я так внимательно читала...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это Вы Зеленскому тексты пишете?

Тима

😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не! Это Лукашенко так говорит... ему?

Натка Граматик

Просто привлечь к себе внимание.

Александр Шебалин .

Это всё от водки.это всё пройдёт.

Ol
Olka

Полностью поддерживаю🤣🤣🤣🤣

Тима

🤭👍🌷

Олег Кузьменко

Пять месяцев уже эту шутку знаю