Mariwa

Стоял в цвету каштан И наша встреча состоялась! Ты подошёл ко мне и приобнял. Мы взялись за руки,глаза в глаза И молча ты не знал ,что делать. Я улыбалась и ждала в ответ слова, Но ты молчал и гладил только волос мой... Эх ,стоял в цвету каштан!Да?😇

Ответы
Володя

Фиалке ранней бросил я упрек: Лукавая крадет свой запах сладкий Из уст твоих, и каждый лепесток Свой бархат у тебя берет украдкой. У лилий - белизна твоей руки, Твой темный локон - в почках майорана, У белой розы - цвет твоей щеки, У красной розы - твой огонь румяный. У третьей розы - белой, точно снег, И красной, как заря, - твое дыханье. Но дерзкий вор возмездья не избег: Его червяк съедает в наказанье. Каких цветов в саду весеннем нет! И все крадут твой запах или цвет!

Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻👍😁

Володя

Румянец спорит с белизной на щечках! Какие звезды озаяряют небо Такой красотой, как эти глазки - Ее прелестнейший и юный лик?

Светлана Кищенко

Глаза в глаза, рука в руке...
И всё осталось вдалеке –
Полузабытое, как сон...
Нет никого – лишь Я и Он...
Здесь городская кутерьма,
А мы чуть-чуть сошли с ума -
Стоим на острове Любви...
Вселенная, благослови!
Ты защити наш островок
От бед, опасностей, тревог.
Он наш – без края и конца!
Стучат в безумии сердца...
Прикосновения пьянят...
И пусть нас Ангелы хранят...

Mariwa

Здорово!👏🏻👏🏻👏🏻

Виктор Бочарников

- Наум Аронович, и почему Вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно не еврейское имя.

Людмила Давыдова

глаза сказали больше.............
Он просто онемел,когда увидел,что волос остался всего один????...............стоял рядом с каштаном и считал-сколько будет стоить парик))))))))))))))))))😉😁

Mariwa

😁😁😁😁🤝👋👍🙂

М*
Марат ************

Это с каким ты тормозом встречалась? Который не знал что сказать и гладил волосы😆😆😆с мужчинами надо встречаться которые попку твою бы гладил, а не вот это вот всё

Mariwa

Я поэтому и здесь оказалась,чтобы как-то пережить это .

М*
Марат ************

А ты где территориально?

Mariwa

Я в Латвии живу.

Mariwa

🙂

Владимир Коваль

Когда с тобой мы встретились, черемуха цвела,
И в парке старом музыка играла,
И было мне тогда еще совсем немного лет,
Но дел уже наделал я немало

Mariwa

👍😄😄😄

Кирилл Морозов

Была весна, цвели дрова, Надев штиблеты я вышел прогуляться. Гляжу, она стоит одна Весенним воздухом не в силах надышаться.)

Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Кирилл Морозов

Брю.

Авраам Чулпанхаматов

Ой... Весна в Берминводах под Харьковом... Цветущие каштаны как рождественские свечи, соловьиные трели... Так это была ты?

Mariwa

Наверное..а ты не помнишь?

Авраам Чулпанхаматов

Что значит не помню? Забыть не могу...

Mariwa

😁😁😁..как не стоял?

Авраам Чулпанхаматов

Как поднимала... изощренная! 😍

Mariwa

🙃😜

Авраам Чулпанхаматов

💔 разбито сердце мое, весенним днем... 💋🌹

Mariwa

Бывает!

Vi Za Vi

/Мы возьмемся за руки и войдем в чертог смерти и опустимся на ложе,покрытое дремотными маками... /Овод. Войнич

Mariwa

Ой..🤔

So
Soulstorm

У меня бы член стоял в этот момент, а о каштане я бы даже и не думал. Хотя он уже начал набухать. Зараза.

Mariwa

Ой ,какие подробности...

So
Soulstorm

Ну уж извините.

Mariwa

🤫🤭

Дядzя Валя

ооо..сладкий миг..каштан..кричали галки..мой волос нежный был..совсем а твой - стоял как палка..

Mariwa

😁😁😁

Дядzя Валя

гы))

Mariwa

👀

Mariwa

Ты нюхал каштан?

Дядzя Валя

это не нос(покраснел)

Mariwa

Да ты что...👀👀👀🤔

Вячеслав Подольский

Погода чудная была, я жил тобой и наслаждался. И мы стояли просто так, в лучах купаясь☺️

Mariwa

👍👏🏻👏🏻👏🏻

Mariwa

Спасибо!

Вячеслав Подольский

Будьте здоровы

Mariwa

Буду!👍...🤝и вам не хворать!

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо у него в тот момент не стоял, как каштан, поэтому он молча и не знал что делать.🤣

Mariwa

😃😃😃

Валерий Рудаков

опал каштан-сбежались свиньи -сожоали все плоды- и не осталось ничего от цвета и любви

Mariwa

Вот же..как грустно!🙄

Валерий Рудаков

бывает

Ксана Третьякова

..."Но ты молчал и гладил только волос мой"...Речь потерял от поэтического дара вашего)))

Mariwa

😁😁😁..как то так ...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... каштан стоял ....а я не знал что делать , улыбку наблюдая и т.д. какаяж вы смешная )))),

Mariwa

😁😁😁Какая есть!

Радость

Марин, давно тебе хотела сказать... Ну, не пиши ты свои "стишки"... Не твоё это. 🤦‍♀️

Mariwa

Хорошо Лена...если я мешаю в ЧС меня и не будут у тебя они..И это не стишки...это эмоции ...С летом тебя!🌻

Радость

И тебе - хорошего радостного тёплого лета! Отлично, что не обижаешься.

Mariwa

😁😁😁🤝☀️

Радость

🎉🍫☕

Mariwa

🍓🍓🍓

Николай Богомазов

Но от души стих.в японском стиле

Zаиц Харофый

В цвету стоял каштан, в штанах стоял каштан. Ты гладил аолос мой и жопку гладил мне.

Mariwa

Во как...?🤔😝

Zаиц Харофый

Да да

Mariwa

Хорошо не только у каштана!

Вера Гудкова

Великолепно,что у Вас такое романтическое настроение,котрым Вы можете заражать!!!

Mariwa

☀️😁😁😁 .человек рождён не для уныния!

Вера Гудкова

Абсолютно солидарн с Вами!

Mariwa

🌻🤗

Mariwa

🌹🌹🌹🌹🌹

Веселая Я

Приобнял всего лишь?Я бы ему даже не разрешила теребить волос. не тот человек.

Mariwa

👍👍👍😁

Веселая Я

Хорошего вам отдыха.

Mariwa

🙂🤭

Анатолий

Стало быть, волос на голове был токмо один: вона как он его бережно гладил! 🤔

Mariwa

Ага...😁😁😁🤭

Анатолий

Хорошего Вам Дня! 🙂

Mariwa

Благодарю!🙂...И вам всех благ!🌈☀️

Женщина Любимая🐠🐒

Надо было помочь мужчине то, самой что то сказать, раз такой нерешительный)))

Валерий Шилов

А у него теперь
Да не стоит в штанах
В штанах бархатных
Да у дверей лакей.

Валерий Дягилев

А морской прибой шептал__"Да поцелуй её ты нежно. И слов не надо ни каких"

Mariwa

😊😊😊

Ke
Keeper

Отцвели уж давно все каштаны на Крещатике и платаны на Ришельевской...

Несс

а у нас их нет...

Mariwa

Где?

Несс

Тюмень

Ke
Keeper

Всё правильно, Инесса: в Свердловске тоже нет (а значит, и у вас). В Москве - и каштаны, и платаны.

Mariwa

Во как...