Mariwa

😇Душа открыта,Душа любит и поёт и как от этого мне кайфово.А ваша Душа открытая?

Ответы
Sерый

МОЯ МЕЧТА.-х Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Mariwa

🤔

Александр Романов

МАЛИНОВЫЙ ВЕЧЕР Малиновый вечер обнял всю деревню И кажется, речка притихла пред сном. На милых просторах мелодией древней Руси будто слышу я песнь за окном. Закат вновь на небе картины рисует, И сердце тревоги покинули прочь. Соловушка нежно с Любовью воркует, Раскроет их тайну проказница Ночь. И с щедростью русской мне Родина дарит Умиротворенье мятежной душе. Из трав духовитых мать чаю заварит, А Полночь к нам в гости стучится уже. И дышится вольно в тиши деревенской, Малиновый вечер принёс благодать. И я восторгаюсь любовью вселенской, Которая счастье умеет рождать! Лариса Лебедева Кормилицына, 2019

Mariwa

👍👍👍

Степан Головачевский

В моей душе и Солнце светит, и мрак таится по углам, Там наши Боги обитают - маньяк крадётся по кустам... Там доброта ко всем разлита и скупость в ней ведь тоже есть, Душа моя природу любит, а также любит полежать... Ну как же в ней мне разобраться. добра в ней больше или нет. Вот только думаю, а надо? и понимаю - вовсе нет!

Степан Головачевский

https://rufor.org/showthread.php?t=45323 тут больше

Mariwa

Ой..сейчас раннее утро и я не готова читать..

Степан Головачевский

как угодно.

Mariwa

Хорошо...✌

Ва
Валери́

Вы случайно не родственница Маши Распутиной ??? 🌹

. Ленка, а чё тебе муж подарил на день рождения?... Вон видишь, под окном Феррари стоит? ... Да ладно !!! ... Вот такого цвета варежки ................................ Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится 🖼

Mariwa

ок.

Ва
Валери́

🖼Полетел...🌹

Mariwa

🤚ата.

Ва
Валери́

И что это значит ? ... Типа А пошёл ты в баню...Пойду, НО попзже......🖼

Mariwa

Извините,не понимаю вашего общения вообще.То вы занят и работаете до вечера,то меня обвиняете в не общение.Никогда не отвечайте за другого!!

Виктор Бочарников

Один пенсионер каждое утро покупал в киоске газету,
просматривал первую полосу и выбрасывал ее.
- Почему вы так поступаете? - спросил киоскер.
- Я ищу некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице!
- Тот, который я ищу, будет на первой.

Юрий Иляхин

Нет. Душа не любит . ( Любит конечно ,но любовь эта кроме досады и огорчения ничего в себе не несёт) ,а ,уж , про то как поет- у меня совсем нет музыкального слуха. В общем- ...многоточие.

Mariwa

Эх.

Владимир Кравченко

к счастью любит только душа ,а любовь могзами это только увлечение

Кирилл Климов

Душа поёт . Песня всегда кончается . 😔 Найдите силы запеть её с новой силой . Изменять её строй , мелодику , ритм , пока смерть не разлучит вас и не прервёт вашу песню ...

Mariwa

Нет,в моей Душе песня вечная! И не заканчивается она!😉😊

Андрей Ростовский

глупые вы бабы не потому что глупые а потому что бабыСв Отцы говорят полоумные-половина ума работает 2я поет и кайфует а надо плакать и скорбеть

He
Helen

Что такое гл-уп-ость?

Mariwa

Скорбить по вам?

He
Helen

Он прав. Каждый пляшет сам по себе.

Mariwa

😊

He
Helen

😊🌞

Геннадий Кириченко

Очень знакомо, о чем вы говорите. Чаще нахожусь в спокойствии. Чувства сильны на контрасте, без отрицательного положительное слабо греет.

Mariwa

Жаль!

Геннадий Кириченко

Не нужно жалеть реальность, желания делают человека счастливым или несчастным.

Се
Сежок

ДУША, ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ ОТКРЫТАЯ ТАКАЯ? ГДЕ ПОДЫСКАТЬ ТЕБЕ ТАКОЙ ЗАМОК, ЧТОБ ДВЕРЦУ ТОЛЬКО ТЕМ ТЫ ОТКРЫВАЛА, КТО РАНИТЬ И ОБИДЕТЬ БЫ НЕ СМОГ!

Mariwa

Красиво! Но обида это плохо,не надо так воспринимать,ведь от этого больно.

Се
Сежок

Да больно. но таков хактер

София Халкиди

Сильно откроешь, можно простыть и тяжело заболеть. Но это здорово, когда на душе кайфово. Желаю долго не расстаться с этим чувством

Mariwa

Благодарю! 🤝😁☀️🌈🌻

Иван Поздняков

"Но мы умели чувствовать опасность
Задолго до начала холодов,
С бесстыдством шлюхи приходила ясность
И души запирала на засов."

Mariwa

как страшно вы написали.Мне это неведомо!

Иван Поздняков

цитата из Высоцкого
Я никогда не верил миражи,
В грядущий рай не ладил чемодана -
Учителей сожрало море лжи
И выплюнуло возле Магадана.
Но, свысока глазея на невежд,
От них я отличался очень мало -
Занозы не оставил Будапешт,
А Прага сердце мне не разорвала.
А мы шумели в жизни и на сцене:
Мы путаники, мальчики пока.
Но скоро нас заметят и оценят.
Эй! Против кто?
Намнём ему бока!
Но мы умели чувствовать опасность
Задолго до начала холодов.
С бесстыдством шлюхи приходила ясность
И души запирала на засов.
И нас хотя расстрелы не косили,
Но жили мы поднять не смея глаз -
Мы тоже дети страшных лет России,
Безвременье вливало водку в нас.
https://otblesk.com/vysotsky/-ja-niko.htm

Mariwa

Отройте сердца и Души,ведь мы люди!!!

Любомир

Разговор двух девушек:
— Ой,Маринка! Хочу парня положительного и вдохновенного… Чтобы положил и вдохновлял… и вдохновлял.....

Mariwa

😁😁😁👍

Любомир

🖼

Mariwa

😀😀😀

Любомир

Двое пьяных идут по набережной и вдруг слышат крик:
— На помощь! Спасите! Киньте мне веревку кто-нибудь!
Один алкаш смотрит через парапет, видит в реке тонущего мужика и говорит другому:
— Ты смотри, он передумал топиться, решил повеситься.

Мария

Aha haaa

Mariwa

😁😁😁

Сергей Д'лис

"В этой пьяной стране есть на каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют". Валерий Кипелов, песня "Паранойя". Удачно сказано.

Mariwa

Да,знаю эту песню! Но я не жду взаимности,я просто люблю от Души всё!

Лев Макаров

Вы - молодец, светлый человечек! Вспоминаю, как часто я раньше бывал в командировках в Латвии, как мне нравилась Рига! 💐🍁💐🍾

Mariwa

это так! Многие кто бывал,ностольгически с радостью вспоминают это время!🙂👍

Лев Макаров

Если случайно Вас занесёт в мой Харьков - милости прошу в гости! Буду очень рад!

Mariwa

спасибо мил человек! Там никогда не была!🤝🙂

Виктор

Любовным чувством ,полонённый
Ни что не бросит нас так в дрожь,
Душа,душой обременённой
Лишь только счастьем назовёшь!!!

Митрандир

Открыта но в стране эльфов шел снег.Спасибо большое за вопрос. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

Mariwa

Благодарю!☀️

Лида Бавинова

не для всех а только для Бога т.к перед Ним ничего не скрыть и мысли читает ко всему прочему у каждого АБСОЛЮТНО.

Владимир Логунов

Не надо открывать душу! Не метайте бисер перед свиньями! Хотя... вопрос звучит очень мило и позитивно! Спасибо!

Владимир Логунов

Мотылек легкомысленно летит на "СВЕТ", а свет аказывается миражом фонаря на веранде обычной дачи! Печалька🙃!

Mariwa

Но мы же с вами люди и имеем понимание,что мираж,а что жизнь!

Владимир Логунов

А вот и нет! На то они и миражи! Ах, если бы было все так просто мой "милый, добрый мотылек"!

Mariwa

у вас есть глаза,уши и голова для этого!

Владимир Логунов

нет нет! мы слепцы, расказывающие другим слепцам о слоне... мы глухи к самим себе! мы глубцы - говорящие о высоком, произносим слова - смысл которых не ясен даже самым мудрым из нас! И... миражи! миражи! миражи! Хотя миражи так прекрасны! Но ты не думай о плохом! Порхай! Такой "замечательный", такой "добрый" мотылек! Ведь правда в том, что сегодня ты прекрасен!😉

Mubariz Hesenov

Пусть Бог всегда делает ваше сердце энергичным,
Мое мудрое дитя.
ты заслуживаешь быть любимым и любимым

Mariwa

🤔

Mubariz Hesenov

ili ne tak daraqaya

Mariwa

Нет это не фильм!

Mubariz Hesenov

Может быть, вы правы

Mubariz Hesenov

da milaya

Кот Рыжов

Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта!

Mariwa

Да!😉🙃

Виктор Харчевин

Надо у Души спросить ))))))) Отвечает вроде всё не плохо так Вот броняшку одену Совсем хорошо будет ))))

Mariwa

да, я хулиганка...😉

Виктор Харчевин

Хулигань дальше ))))) Мне нравится Лук не предлагать )))))))

Mariwa

Пошла я спать!

Виктор Харчевин

Доброй ночи Хулиганка Открытая душа СПАСИБО за ОБЩЕНИЕ

Mariwa

Всегда пожалуйста!😉🙃🤝🌛

Ма
Мария

Душа -это сам человек. Это его внутренний мир и проще сказать-мозги. Чем мы его наполняем,то и будет.

Та
Татьяна

Душа моя, скудельница,
Всё, виденное здесь,
Перемолов, как мельница,
Всё превратила в смесь.😉

Mariwa

Ужас...

Та
Татьяна

дебилка

Ол
Олег

...да ...но ключ не могу найти уже давно ..пою и люблю я через замочную уже скважину , а не щель ..

Mariwa

Ого...☀️