Наталья Баженевских

Пожалуй стоит признать, что бабы имеют право быть злыми. У них есть"эти дни", они тратят молодость на мудаков, которые женятся на других, им приходится работать, готовить, из них вылазит целый человек, общество запрещает им трахаться с какими попало крсавчиками, когда хочется. И как мы видим, это мало напоминает сказочную жизнь с радужными единорогами, зато напоминает жизнь обоссаную единорогами. Так что да, бабы имеют право быть злыми. Согласны с выражением Сергея Шнурова?

Ответы · страница 2
Дядzя Валя

Прям фемчайлдфри манифест! Цитирование Шнура есть прямое признание в гопничестве и быдлизме..

Наталья Баженевских

Вы уверены?

Дядzя Валя

..канешнж.. всё начинается со школы..а еще раньше ..с семьи..оттуда обоссаность и прочее..

Вера Гудкова

Он прав.Только не все такие.И не требуют к себе особого внимания,они научились ценить жизнь!

Наталья Баженевских

Согласна

Дмитрий Баранов

если судить по этим параметрам, то понятна их злость, но они не должны быть злыми всегда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бабы да женщины нет! Одно ток ноо удел баб всегда козлы 🐐мужчины им не светят!!! 🚦

Александр Кузнецов

Нет. У всех людей есть причины быть злыми, но не все эту злость вымещают на других.

Александр Кузнецов

Что 100%? Все имеют права? Или 100% я прав и шнур хню несёт?

Наталья Баженевских

Не все злость вымещт на других

Влад Кацер

Возможно если вы позиционируете себя с ними , а не с воспитанными женщинами .

Наталья Баженевских

Я спросила только ваше мнение, с ним себя не позиционирую.

Влад Кацер

Женщина и баба - это разные вещи !

Наталья Баженевских

Я в курсе))

Влад Кацер

А зло - абсолютно не допустимо .

Наталья Баженевских

Да я согласна, я из тех женщин, которые не злятся ни что.

Влад Кацер

Я за вас рад.

Владимир Герасимов

По-моему, Шнуров выражается ДРУГИМИ словами, не принятыми здесь в общении))

Hикoлaй Григoрьeв

ну он в выражениях не стесняется , поживи с ним .еще не то услышишь о себе

Людмила Тарвид

Что бабы имеют на это право, согласна. Только зачем им это право, не знаю.

Ruslan

А что им мешает тратит свою молодость на красавчиков? А не на мудаков?

Наталья Баженевских

Без понятия

Михаил Пухов

Нет, но я его понял. Он цитирует то, что говорят многие женщины.

Борис

С Шнуром я ни в чем не согласен. А злыми все имеют право быть.

Эволюционируйте Уже

шнуров наркоман ,бабы дуры.Женщщин люблю.Ваш вопро не читал.

Иралия Калошина

НАДО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ! А ЗЛОБА ТОЛЬКО СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ!

Юрий

действительно - я бы тоже разозлился при такой жизни))

Руссо Туристо

С высказыванием отчасти согласен, но Шнура не терплю

Сергей Ерохин

П..дабол этот Шнуров.. умелец чушь нести и париться..

Огненный Тигр

Общество не запрещает.Женщины сами ханжествуют.

Гаврилов Александр

С идеей . На словцо Сергей довольно таки крепок

Алексей Пимяков

хочется возразить такой прямоте . но все верно

Ал
Алекс

а эти выражения к бабе Шнурова тоже относятся

Наталья Баженевских

Без понятия, хотя видимо да.

Селия Вымри

Это тот ещё гуру. Вот уж чье мнение мне "важно"

Павел

А кто такой С.Шнурков написать все можно))).

Наталья Баженевских

Гр. Ленинград

Павел

Такого нет).

Дайлова Надежда Гомель

Как можно восторгаться таким убожеством?

Наталья Баженевских

Согласна

Александр

Единорог он.Обоссаный.Конечно согласен.