Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Первые кто вирусом заразился, это был Китай! Но что меня тогда сильно удивило, это то что один известный китаец им сразу-же заразился-Джеки Чан. А живёт он не в Китае, США его страна. И меня удивило как быстро вирус через океан к нему переместился и его показали, больного, а он стоял и поклонникам с улыбкой рукой махал! Как вы думаете это просто роль он сыграл или действительно пострадал?

213
6
0
Ответы
Галина
Галина

И кто его знает ,я разгадывать не стану ,не надейся и не жди ,только сердце почему то сладко таяло в груди . ......

4
0
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Я рад что ты меня умно поняла.

1
Галина
Галина

Кто учитель -АЦАМАЗ .

1
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Факультет юриспруденции всему научил и ложь мира как разгадывать объяснил.

1
Галина
Галина

молодец !!!

1
Ул
Ульяна

Мне все равно. Джеки Чан взрослый, обеспеченный мужчина, со своим здоровьем разберется сам

1
0
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Китай весь справился с проблемой, а создал всему миру

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Роль сыграл. Потому что - быстро не мог вирус перемститься в США

0
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Может с родственниками общался

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

роль

0
0
Другие вопросы
Если ты человек военный, боевой, вся твоя жизнь это боевое искусство! То и девушку искать стоит военную!???))
я его бросила -(мальика) потому что он признался в любви моей подруге, простить или нет но он говорит что меня он любит
Что, если девушка после долгих раздумий отказала встречаться?
как пледложить заняться сексом девушке
мужскую полигамность можно понять? или это просто оправдание распущенности?
Помогите советом. Есть парень, но я стесняюсь отношений на людях... (подробнее внутри)..
Вы бы пошли на эко с любовницей? вот просто потому, что у женщины возраст пожимает
подскажите реально интересныёй фильм ужасов шоб не просто резня а реально интересный сюжет
Всем привет! подскажите как нам быть? дайте совет пожалуйста
подскажите, пожалуйста песни, похожие на This Mortal Coil – Song To The Siren или Rufus Wainwright – Hallelujah.
Встречаюсь не так много со своим мч, 2 месяца. Скоро 23 февраля и я в тупике.
помогите найдти фильм
Любить солдата - это гордость. Забыть солдата - это подлость. А ждать солдата - это честь, что не у всех девчонок есть..
как вы относитесь к высокомерным особям?
Чуваки, можете помочь разобраться ?