Артур. Владикавказ.

Первые кто вирусом заразился, это был Китай! Но что меня тогда сильно удивило, это то что один известный китаец им сразу-же заразился-Джеки Чан. А живёт он не в Китае, США его страна. И меня удивило как быстро вирус через океан к нему переместился и его показали, больного, а он стоял и поклонникам с улыбкой рукой махал! Как вы думаете это просто роль он сыграл или действительно пострадал?

Ответы
Галина

И кто его знает ,я разгадывать не стану ,не надейся и не жди ,только сердце почему то сладко таяло в груди . ......

Артур. Владикавказ.

Я рад что ты меня умно поняла.

Галина

Кто учитель -АЦАМАЗ .

Артур. Владикавказ.

Факультет юриспруденции всему научил и ложь мира как разгадывать объяснил.

Галина

молодец !!!

Ул
Ульяна

Мне все равно. Джеки Чан взрослый, обеспеченный мужчина, со своим здоровьем разберется сам

Артур. Владикавказ.

Китай весь справился с проблемой, а создал всему миру

Майя Петрова

Роль сыграл. Потому что - быстро не мог вирус перемститься в США

Татьяна Писаревская

Может с родственниками общался

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

роль