О.
Ольга .....

Какая роскошь - быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Веселой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, штучной? "Лариса Рубальская"

1122
69
36
Ответы · страница 2
Лиора Орли
Лиора Орли

Ларисе-респект.🌹🌹🌹

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Замечательные слова!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И ведь она права...)))))

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

красиво сказала )))

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Тысячу раз -да!!!🙂

0
0
Ок
Оксана

Таки штучные мы)))

1
0
О.
Ольга .....

О да

1
ОБ
Ольга Батурина

Отлично сказано.

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот так я и живу!

1
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👍💃

0
0
СК
Сергей Кузьмин

ну и правильно!

0
0
ИВ
Игорь Виноградов

классные стихи

0
0
МГ
Михаил Грачев

мечты штучной

1
0
О.
Ольга .....

Не стада же

1
Лю
Людмила

🤞🍀🤝🍀👌🍀

0
0
Ал
Алекс

👍👍👍🌹🌹🌹

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Классно))) 👍

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Правильно...

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Я ее обожаю!

0
0
Ника
Ника

👏👏👏👍

0
0
Алюшка
Алюшка

Согласна

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

согласна

0
0
Валерий
Валерий

⭐🎆🍎🍒

0
0
Галина
Галина

люблю её

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓верно

0
0
Оксана Пешкова
Оксана Пешкова

красиво

0
0
Роман
Роман

Умница!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Была ли у них интимная связь? Любовь 16.06.1997 и Сергей 19.01.1995
Почему в исламе или католицизме нет так много жирных и лоснящихся от ожирения лиц, как среди православных священников?
Зачем мы свое Я оттождествляем с телом? Мы же ДУШИ а не тела Давайте отстранятся и видеть Я ДУШУ а не тело?
А если муж с камандировки приехал накой мужуки сразу в шкаф лезут голыми? на что они тама надеютса
Мужики, кто с Сибири, как у вас там относятся мужчины к полненьким девушкам? не брезгуют?
значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.
один в кино зовет. другой в ресторан. третий руку и сердце предлагает. третьему секс подавай- включила зеленый свет-мол
Я извиняюсь что не в ту тему пишу, у меня у матери онемел палец на левой руке указательный что это может быть? Ей 52 год
кто победил в финале в голосе????
в каких случаях разрешается наезд на сплошную линию дорожной разменки
На ноутбуке не загорается экран, хотя батарея полная и слышно, что он загрузился и работает, может что нажать или времонт
как оплатить бонусы в beeline internet,еспи там написано,,Внимание! Оплата бонусами возможна только в финансовой блокиро
зачем жемчужинкой зовет????
Что будет с обществом, если законодательно ввести главу УК" На вас напали - сами виноваты! " ?
Посоветуйте игры по локальной сети на слабый ноут....