Ва
Валерий

Энергопотоки через атмоническое тело уменьшаются и деградируют, и в нем заводятся различные паразиты: человек начинает ощущать особую духовную духоту, тоску, тихий пессимизм и безнадежность своих обстоятельств и самого себя. Если эту болезнь запустить, она постепенно опускается вниз и поражает все тела до физического включительно, и тогда уже лечение становится очень трудным.?

Ответы
Александр

Пнул товарищ пёсика, потому как утром телек сказал, что у него хреновый гороскоп,и зарплата Сечина отличается от зарплаты товарища да же в разы,в порядки. Просто пнул, нервы...И тут же астральный мент,вечно голодный, присасывается к нему, чтоб наказать за неправое деяние...Далее по текстк.И кто виноват?

Ва
Валерий

слабый

Александр

Вот оно...Показатель человечности это отношение к слабым и беззащитным. А наступить на башку в болоте,чтоб вылезти, это уже из другой сферы.

Ва
Валерий

так и есть.не зря пинок был,чтобы начал думать

Наталья Александровна

Надеюсь нас не коснется,эта хрень!!

Ва
Валерий

хрень это хороший образ.туда и стремлюсь.в хрени радосто и светло.этосветлый образ.просто ему придали теневй оттенок

Наталья Александровна

Да не сгущайте краски!!вы же оптимист

Ва
Валерий

да оптимист всех благ!

Наталья Александровна

И вам всего доброго!☺️

Миронов Николай

" Деградация энергии"? Что это?

Ва
Валерий

то.что щас

Миронов Николай

А что " щас"?

Ва
Валерий

а щас плная еградация и уровень жить.а не человек

//
/Светозар /

И как выходить из положения ?

Ва
Валерий

негатив перерабатывать в позитив

Сергей Сергей Журавов

хорошо. что я этого не знаю..

Хадижа

Надо усилить энергопотоки!

Ва
Валерий

все в ваших руках

Хадижа

Я-то усиливаю...

Дмитрий Николаев

Этот ёпнулся, несите

Елена Данилова

И как их поднимать?

Елена Данилова

У кого учиться?

Ва
Валерий

в себя смртреть.сравнивать,то,что в вас и сравнивать.ну и енет.там много чего

Елена Данилова

Не понимаю...о чем ты

Ва
Валерий

жаль

Елена Данилова

Бывает

Ле
Лето

Ваши предложения?

Ирина

ужос.как жить

Светлана

а чем лечить?

Ва
Валерий

негатив перевариавть в позтив

Светлана

логично

Светлана

🙂🍏

Татьяна Сентюрева

таки да