Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Ответы · страница 2
Валерий Иванов

Кем я стал - да, но оглядываясь назад, не нравится, как долго я маялся зерней чтобы ещё после школы таким стать))) 😅

Lаzy

Таким, каким был раньше-нравился больше. Но т4м, кто стал-гораздо больше приспособлен к этому миру. Увы, но это-так.

Al
Alex8791

Не во всем. Но понимаешь, что всё что было сделано на пути произошло не зря. Без прошлого не было бы настоящего.

Никита

Что вы понимаете под тем что вы написали. Я Являюсь тем кем я есть. И всю свою жизнь я делаю осмысленный выбор.

Евгений 123

Помню себя яркий свет потом моргаю и уже 40 лет. Начнешь писать думаю пальцы будут не те и пенсию буду ждать.

Алёнангел Альхова

Нет, версия периода детство/юность была намного веселее, увереней в себе, целеустремленной и счастливой.

Bony Brain

У нас с ним, довольно странные отношения - он мне, в принципе, нравится, но вотя я ему, почему то, не очень😆

Котопланетянин.

Порадовался однажды и хватит, теперь новые задачи есть. Всё время в самолюбовании зависать же не будешь?

Антон Городетский

Ты та кто ты есть не от того что ты та кто есть а от того что окружающая среда тебя вынуждает быть такой.

Димка

Я его не знаю и не хочу знать! Нормальные челы вымерли. Чмошники заполонили всё. Хрень всё.🖼

Александр *********

то что получилось то виновааты в этом сами и поэтому обижаться не стоит а стоит просто жить дальше

Павел

Я на правильном пути, хороша моя дорога))
...в целом, мне всё нравится, но, совершенству нет предела))

Владимир Ефимов

Если человек сам себе не нравится - это психическое отклонение. Но недовольным собой можно быть.

Nn

Этот человек сейчас стал лучше, чем раньше. Но будет полностью нравится, если станет еще лучше))

Бобби Бриггс

Стараюсь равняться и брать пример с хороших людей. Они и нравятся, а я так... Пока не оценил себя

Борис Шошин

обожаю,потому что Сейчас доброе, умное, интеллигентное лицо можно увидеть только в зеркале.

Нина Кашина

По моему, сам на себя человек должен быть всегда не доволен собой, да бы совершенствоваться.

Вадим Охотский

Хороший вопрос для ,запуска,, самокопания, всяческих комплексов и прочего...Лучше не надо....

Вячеслав Киселев

Лично я себя любил и люблю. А негатив против себя самого никогда никому в жизни не помогал.

Евпатий

Не заметил как превратился в того дядьку, который при посадке в автомобиль говорит : - Опа!

Евпатий

С честью!👍

Случайное Сов_Падение

Молодец)) а я пахала))

Евпатий

Ну знаешь, сейчас иметь место где можно работать это тоже хорошо

Случайное Сов_Падение

Наверное))) ищу место теперь, куда можно сбежать)))

Евпатий

Тоже самое)

Герман Арутюнов

Не совсем. Но ради отклонений, которые позволяют что-то создавать, приходиться мириться...

Борис Кучеренко

кем прислали тебя в этот мир, тем и будешь и забыли нас спросить, нравится нам это или нет

Человек Со Щукой

Я очень придирчивый к себе человек и мне не всё во мне нравится! У меня нет мании величия!

Олег Емельянов

Да.Но и тот что был прежде тоже нравится.Он жил так непутёво что из него вышел я нынешний.

Леонид Писанов

мне нравятся симпатичные девчонки и красивая техника, а остальное- это проблема других)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Техника? Вы зависимы от вещей?))

Леонид Писанов

я им даю вторую жизнь)