Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

8936
2089
29
Ответы · страница 2
ВИ
Валерий Иванов

Кем я стал - да, но оглядываясь назад, не нравится, как долго я маялся зерней чтобы ещё после школы таким стать))) 😅

0
2
Lаzy
Lаzy

Таким, каким был раньше-нравился больше. Но т4м, кто стал-гораздо больше приспособлен к этому миру. Увы, но это-так.

0
0
Al
Alex8791

Не во всем. Но понимаешь, что всё что было сделано на пути произошло не зря. Без прошлого не было бы настоящего.

0
0
Никита
Никита

Что вы понимаете под тем что вы написали. Я Являюсь тем кем я есть. И всю свою жизнь я делаю осмысленный выбор.

0
0
Евгений 123
Евгений 123

Помню себя яркий свет потом моргаю и уже 40 лет. Начнешь писать думаю пальцы будут не те и пенсию буду ждать.

0
2
Алёнангел Альхова
Алёнангел Альхова

Нет, версия периода детство/юность была намного веселее, увереней в себе, целеустремленной и счастливой.

0
1
BB
Bony Brain

У нас с ним, довольно странные отношения - он мне, в принципе, нравится, но вотя я ему, почему то, не очень😆

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Порадовался однажды и хватит, теперь новые задачи есть. Всё время в самолюбовании зависать же не будешь?

0
1
АГ
Антон Городетский

Ты та кто ты есть не от того что ты та кто есть а от того что окружающая среда тебя вынуждает быть такой.

0
0
Димка
Димка

Я его не знаю и не хочу знать! Нормальные челы вымерли. Чмошники заполонили всё. Хрень всё.🖼

0
2
Александр *********
Александр *********

то что получилось то виновааты в этом сами и поэтому обижаться не стоит а стоит просто жить дальше

0
0
Павел
Павел

Я на правильном пути, хороша моя дорога))
...в целом, мне всё нравится, но, совершенству нет предела))

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если человек сам себе не нравится - это психическое отклонение. Но недовольным собой можно быть.

0
0
Nn
Nn

Этот человек сейчас стал лучше, чем раньше. Но будет полностью нравится, если станет еще лучше))

0
0
ББ
Бобби Бриггс

Стараюсь равняться и брать пример с хороших людей. Они и нравятся, а я так... Пока не оценил себя

0
2
Борис Шошин
Борис Шошин

обожаю,потому что Сейчас доброе, умное, интеллигентное лицо можно увидеть только в зеркале.

0
2
Нина Кашина
Нина Кашина

По моему, сам на себя человек должен быть всегда не доволен собой, да бы совершенствоваться.

0
1
ВО
Вадим Охотский

Хороший вопрос для ,запуска,, самокопания, всяческих комплексов и прочего...Лучше не надо....

0
2
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Лично я себя любил и люблю. А негатив против себя самого никогда никому в жизни не помогал.

1
0
Евпатий
Евпатий

Не заметил как превратился в того дядьку, который при посадке в автомобиль говорит : - Опа!

10
0
Евпатий
Евпатий

С честью!👍

1
СС
Случайное Сов_Падение

Молодец)) а я пахала))

1
Евпатий
Евпатий

Ну знаешь, сейчас иметь место где можно работать это тоже хорошо

1
СС
Случайное Сов_Падение

Наверное))) ищу место теперь, куда можно сбежать)))

1
Евпатий
Евпатий

Тоже самое)

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Не совсем. Но ради отклонений, которые позволяют что-то создавать, приходиться мириться...

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

кем прислали тебя в этот мир, тем и будешь и забыли нас спросить, нравится нам это или нет

0
0
ЧС
Человек Со Щукой

Я очень придирчивый к себе человек и мне не всё во мне нравится! У меня нет мании величия!

0
0
ОЕ
Олег Емельянов

Да.Но и тот что был прежде тоже нравится.Он жил так непутёво что из него вышел я нынешний.

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

мне нравятся симпатичные девчонки и красивая техника, а остальное- это проблема других)

2
0
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Техника? Вы зависимы от вещей?))

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

я им даю вторую жизнь)

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня априори по поводу Третьего Рейха. Я Русский и все были у меня русские, все воевали в Красной Армии!!!! Но почему
я умоляю помогите! можете прочитать? я уснуть сегодня опять не могла он опять
Грамотное высказывание о характере мужчины
для водолеев подходит камень изумруд?
Помогите решить геометрию, очень надо=(
нормально ли. если я вам куплю бентли?
Почему верующие часто путают/отождествляют атеистов и коммунистов? Из-за необразованности?
Спокойной ночи, а вы что на сон грядущий говорите?)
Летняя народная забава — ловля комаров на живца. А какая ЗИМНЯЯ??
Зачем бороться с последствиями (усыновлением детей) , когда много полезней воспитвать морально устойчивых родителей?
Биржевые маклеры заработали на конце света пару миллиардов... а Вы?
Можно ли дарить часы на день рождения девушке?
Ну и вовсе вы не страшная... если 500 грамм намахнуть))
Почему девушки так реагируют? ? внутри..
Почему испанцы похожи на хачей? Вот испанец же и молодой 20 лет, а выглядит на 30 и как хачик. Почему так?