Елена Леоненко

Думали ли вы о том, что всё могло быть в вашей жизни по-другому? Если да, то что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил

ну жизнь это как здание какие камни положишь внизу такие камни судьбы положишь сверху.Без фундамента мечты это воздух ..

Михаил Витютнев

Жив и радуюсь тому, что имею. В любой другой ситуации мог бы и кирпич и встречка... Так что радуюсь жизни и тому что имею.

Всем Мира

Конечно хорошо бы вернуть время назад и сделать все по другому. Но не вижу смысла горевать, надо думать о завтрашнем...

Павел

Думал, но это была бы не моя жизнь, а в той причины поменять тоже бы нашлись, поэтому ничего менять не хочу и не буду.

Елена Леоненко

Очень мудро))

Павел

Вопрлощайте свои мечты в детях

Павел

Начинали свою жизнь в одной стране, продолжаем жить совсем в другой, как бы в третьей не оказаться

Maverick

Научился думать что все как должно было быть, так и стало)...а остальное это фантазии для утешения или же для грусти)

Лариса Яковлева

Иногда задаю себе этот вопрос. Менять ничего не хочу. Все испытания даются не зря, а счастье - кто от него откажется?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что бы ты не думала, поменять практически не получится. Такая жизнь сложилась не просто так. Ты ее хочешь такой.

Bo
Bortniksl

Если что то в этой в жзни поменять то тогда мы не знали что было в этой и думали что надо что то в той поменять .

Елена Леоненко

В Ростове на Дону, да)))

Bo
Bortniksl

Но пойдем в

Bo
Bortniksl

Я уже забыл )))

Елена Леоненко

Ахах)))

Виктор Делаю Лестницы

Думал, жалею что не сделал. Хотя возможность представлялась не однократно. Мир стаал бы значительно лучше.Н

Рыжая

Думала и не раз . В общем - много чего . Решения, которые в дальнейшем повлияли на жизнь принимала бы другие .

Виктор

Конечно всё м.б. по-другому при многих разных "если".И,конечно же,многое хотел бы изменить,но поезд уже ушёл

Ул
Ульяна

Да, думала. Я бы хотела меньше ссориться с родителями в свое время, отличать любовь от использования и т.д.

Алексей

Думал конечно! А менять в своей жизни я бы ничего не стал! Если бы сильно хотел, то изменил бы в этой жизни!

Миша Чернов

каждый день-преподносит-сотни альтернативных развилок жизни и судьбы! а жалеть о неслучившемся-глупо

Елена Леоненко

Согласна

Миша Чернов

но вот что реально.....человек вспоминает больше о неслучившемся- чем о сотне произошедших хороших событий

Елена Леоненко

И помнит плохое)

Миша Чернов

а это тоже загадка природы-плохое прям отчетливо!

Елена Леоненко

Ну да, зачем хорошее помнить?)) Случилось и случилось) то ли дело плохое) и обязательно нужно обвинить жизнь в несправедливости)

Миша Чернов

а вот интересно.....первый секс-женщины как плохое или хорошее позиционируют?

Елена Леоненко

Не знаю, но помнят всегда) хотя может и не помнят

Ника

Жизнь так устроена, что малейшее изменение в прошлом направляет её совсем в иное русло...Меняется всё.

Ольга Просто ******

все устраивает в жизни ..кроме мужей ..лучше бы завести любовника ...с деньгами и без обязательств ..

Елена Леоненко

Так заведите

Ольга Просто ******

еще не выбрала ...😜🙂

Елена Леоненко

Ахаха, главное, чтоб было из кого)

Алекс Венцель

Жизнь каждого из нас многовариантна и каждый из нас в молодости стоит на развилке этих дорожек...

Елена Леоненко

Нет не читала. А о чем пишете?

Алекс Венцель

Реальные истории из моей и не только моей жизни. Есть грустное, есть смешное и даже страшное, но есть и о любви. Смотрите по разделам...

Елена Леоненко

Хорошо) почитаю...

Алекс Венцель

Черкните потом сюда в личку понравилось или нет..

Елена Леоненко

Хорошо)

Bony Brain

Ничего. Серьезно - вспомните Эффект бабочки)) Кроме того. при любых изменениях, это буду уже не я)

Елена Леоненко

Не смотрела)

Bony Brain

Жаль, посмотрите)) Там Б.Уиллис и Б.Питт в главных ролях))

Елена Леоненко

Питта и Уиллиса люблю, посмотрю)

Bony Brain

Договорились))

Лариса Милованова

конечно думала,многое изменила бы ,начиная со своей свадьбы.....А что толку..ничего не изменить🤔

Володя

ничего не хочу. я и так все изменения провел теперь только управляю скоростями событий в жизни.

Алёна Смородина

Думала. Но изменить вряд -ли. Даже если представился бы шанс отмотать года три -четыре назад...

Елена Леоненко

А в настоящем можно что-то изменить?

Марат

Много раз, но выбор делает сам свой, сожалеть или нет, его дело, но я не жалею...дело сделано)))

(((Сергей))) *

Могло это у всех ))) а вот хотеть изменить , врядли нужны такие желания, они засоряют мозг ...

Anatoliy Kofman

Мы запрограммированы ситуацией и своей ДНК только ум и воля дают способность менять

Наталия Кузнецова

Если только предыдущую работу... Так и на ней судьба свела с замечательными людьми!😀