ЕЛ
Елена Леоненко

Думали ли вы о том, что всё могло быть в вашей жизни по-другому? Если да, то что бы вы хотели изменить в своей жизни?

4136
589
16
Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ну жизнь это как здание какие камни положишь внизу такие камни судьбы положишь сверху.Без фундамента мечты это воздух ..

0
0
МВ
Михаил Витютнев

Жив и радуюсь тому, что имею. В любой другой ситуации мог бы и кирпич и встречка... Так что радуюсь жизни и тому что имею.

0
0
ВМ
Всем Мира

Конечно хорошо бы вернуть время назад и сделать все по другому. Но не вижу смысла горевать, надо думать о завтрашнем...

0
0
Павел
Павел

Думал, но это была бы не моя жизнь, а в той причины поменять тоже бы нашлись, поэтому ничего менять не хочу и не буду.

4
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Очень мудро))

1
Павел
Павел

Вопрлощайте свои мечты в детях

1
Павел
Павел

Начинали свою жизнь в одной стране, продолжаем жить совсем в другой, как бы в третьей не оказаться

1
Maverick
Maverick

Научился думать что все как должно было быть, так и стало)...а остальное это фантазии для утешения или же для грусти)

0
0
ЛЯ
Лариса Яковлева

Иногда задаю себе этот вопрос. Менять ничего не хочу. Все испытания даются не зря, а счастье - кто от него откажется?

0
0
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что бы ты не думала, поменять практически не получится. Такая жизнь сложилась не просто так. Ты ее хочешь такой.

0
0
Bo
Bortniksl

Если что то в этой в жзни поменять то тогда мы не знали что было в этой и думали что надо что то в той поменять .

14
0
ЕЛ
Елена Леоненко

В Ростове на Дону, да)))

1
Bo
Bortniksl

Но пойдем в

1
Bo
Bortniksl

Я уже забыл )))

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Ахах)))

1
Виктор Делаю Лестницы
Виктор Делаю Лестницы

Думал, жалею что не сделал. Хотя возможность представлялась не однократно. Мир стаал бы значительно лучше.Н

0
0
Рыжая
Рыжая

Думала и не раз . В общем - много чего . Решения, которые в дальнейшем повлияли на жизнь принимала бы другие .

0
0
Виктор
Виктор

Конечно всё м.б. по-другому при многих разных "если".И,конечно же,многое хотел бы изменить,но поезд уже ушёл

0
0
Ул
Ульяна

Да, думала. Я бы хотела меньше ссориться с родителями в свое время, отличать любовь от использования и т.д.

0
0
Алексей
Алексей

Думал конечно! А менять в своей жизни я бы ничего не стал! Если бы сильно хотел, то изменил бы в этой жизни!

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

каждый день-преподносит-сотни альтернативных развилок жизни и судьбы! а жалеть о неслучившемся-глупо

7
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Согласна

1
Миша Чернов
Миша Чернов

но вот что реально.....человек вспоминает больше о неслучившемся- чем о сотне произошедших хороших событий

1
ЕЛ
Елена Леоненко

И помнит плохое)

1
Миша Чернов
Миша Чернов

а это тоже загадка природы-плохое прям отчетливо!

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Ну да, зачем хорошее помнить?)) Случилось и случилось) то ли дело плохое) и обязательно нужно обвинить жизнь в несправедливости)

1
Миша Чернов
Миша Чернов

а вот интересно.....первый секс-женщины как плохое или хорошее позиционируют?

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Не знаю, но помнят всегда) хотя может и не помнят

1
Ника
Ника

Жизнь так устроена, что малейшее изменение в прошлом направляет её совсем в иное русло...Меняется всё.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

все устраивает в жизни ..кроме мужей ..лучше бы завести любовника ...с деньгами и без обязательств ..

4
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Так заведите

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

еще не выбрала ...😜🙂

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Ахаха, главное, чтоб было из кого)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Жизнь каждого из нас многовариантна и каждый из нас в молодости стоит на развилке этих дорожек...

13
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Нет не читала. А о чем пишете?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Реальные истории из моей и не только моей жизни. Есть грустное, есть смешное и даже страшное, но есть и о любви. Смотрите по разделам...

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Хорошо) почитаю...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Черкните потом сюда в личку понравилось или нет..

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Хорошо)

1
BB
Bony Brain

Ничего. Серьезно - вспомните Эффект бабочки)) Кроме того. при любых изменениях, это буду уже не я)

25
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Не смотрела)

1
BB
Bony Brain

Жаль, посмотрите)) Там Б.Уиллис и Б.Питт в главных ролях))

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Питта и Уиллиса люблю, посмотрю)

1
BB
Bony Brain

Договорились))

1
Лариса Милованова
Лариса Милованова

конечно думала,многое изменила бы ,начиная со своей свадьбы.....А что толку..ничего не изменить🤔

0
0
Володя
Володя

ничего не хочу. я и так все изменения провел теперь только управляю скоростями событий в жизни.

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Думала. Но изменить вряд -ли. Даже если представился бы шанс отмотать года три -четыре назад...

1
0
ЕЛ
Елена Леоненко

А в настоящем можно что-то изменить?

1
Марат
Марат

Много раз, но выбор делает сам свой, сожалеть или нет, его дело, но я не жалею...дело сделано)))

0
0
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Могло это у всех ))) а вот хотеть изменить , врядли нужны такие желания, они засоряют мозг ...

0
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Мы запрограммированы ситуацией и своей ДНК только ум и воля дают способность менять

0
0
Наталия Кузнецова
Наталия Кузнецова

Если только предыдущую работу... Так и на ней судьба свела с замечательными людьми!😀

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как на Samsung S5660 Galaxy Gio повісить версию андроида с 2.3.6 хотя бы до 3.0?
дайте ссылки хороших онлайн фотошопов где можно делать оттенки, графику короче менять фотки как на аватане!!!
Почта. можно посмотреть посылку которую прислали через наложенный платёж до того как я заплачу деньги
Здравствуйте люди! Очень нуждаюсь в ваших советах, оценке, взглядах, мнениях. Не могу ужиться с коллегами, как быть?
Если мужчина полигамен, то какая цифра скрывается под этим "поли"?
Как вы добиваетесь своей цели, и не отступаете не перед чем? Как вы себя программируете
Почему Живого Человека нельзя… (?)
Как сделать скрин на Sony Xperiya S? Я всё что можно опробовала
хочу определить модель телефона
стоит брать или нет китай айфон на анроиде вот магазин -<noindex> http://sotikus.ru/index.php?page=shop.product_details&category_i </noindex>
как измеряется степень образованности человека? сколько он книг прочел? или как много он увидел ?
Пасха. Что для вас праздник Пасха? Правильно ли вы понимаете сууть и значение данного праздника?
Почему СИ, подходящие к тебе на улице, шарахаются от тебя, как черт от ладана, когда ты говоришь им "Харе Кришна! "?
как найти настройку sRGB в фотошопе. А в фотоапарате тоже надо настроить sRGB????
что это за слово? 5букв