Елена Леоненко

Думали ли вы о том, что всё могло быть в вашей жизни по-другому? Если да, то что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 3
Ирина Семикова

Может быть. Но раз так произошло, значит так было надо. Сожалеть -зря тратить энергию.

Анни Странница

Нет уж как получилось. Я сына очень люблю. А чтобы было в другой жизни кто его знает!?

Alisa......

Ничего ни хочу менять, один день из прошлой жизни хотелось бы прожить ещё раз и всё.

Android

Я больше задумывался о том, какого лешего мы все вообще здесь на Земле делаем.....)))

Android

Не грустите !!!!! Хороших людей больше...))))

Елена Леоненко

Да) от этого легче на сердце

Android

Это вы без иронии сейчас написали? ))))

Елена Леоненко

Конечно без) ведь правда, пока на земле больше хороших людей - это вселяет уверенность в завтрашнем дне).

Android

Ну да...))))

Уральская Рябинушка

Думала, часто, и возвращалась мысленно в прошлое. Но изменить что-либо уже поздно

Ирина Гринчук

Нет ничего не стала бы менять лишь некоторые поступки которые стыдно вспоминать

☆Барон☆

Когда мне был 23 лет я с друзьями поехал на речку отдохнуть вот не поехал бы туда (

Елена Леоненко

Почему?

☆Барон☆

Случился страшный беда

Елена Леоненко

Что случилось?

А. П.

Как есть нормально. А то поменяешь одно, оно потянет другое, третье... И всё, хана.

Александр Харлов

моглло быть.. да как бы ни было, все равно хотелось бы наверное что то изменить )

Евгений Волков

не думал. ну трудно сказать. все было предопределено и изменить ничего нельзя(

Иг
Игорь

уже ни чего .........но иногда бывает вспоминаю ...то время когда хотел изменить ....

Вл
Владимир

В жизни всегда есть выбор...Любить или контролировать...А это, не одно и тоже.....

Елена Леоненко

Ну я не об этом спрашивала

Ва
Валентина

Ничего менять не хочу. Слишком много ошибок- а следовательно и опыта- жаль его

Людмила Попова

Ничего не хочу менять, я дружу со своей жизнью и прощаю себе все свои ошибки)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

с целью суицида
вышла на балкон
глядь а под балконом
прынц и белый кон😎

Сергей Лагун

Ничего))) Изменишь одно,другое тоже изменится и не в лучшую,иногда,сторону)))

Денис

Всё как и должно было быть происходило.Результатами я пока вполне доволен.

Виктор Правдин

Хотел бы изменит многое! Но увы - У истории нет сослагательного наклонения.

Tatjana Knjazeva

Ни чего. Всё что было плохо было или уроком или опытом . Ни что не бывает зря

Ол
Олег

Зачем менять прошлое? Сделав его анализ, надо корректировать свое будущее

Елена Леоненко

Согласна

Ол
Олег

)))

Sergey Semenov

Думал, были места в жизни где я серьёзно ошибался, но менять ничего не хочу

Геннадий Голубев

Учиться надо было, а с другой стороны фиг знает, вроде хорошо жизнь прошла

Елена Леоненко

Не жалейте ни о чем) А учится и сейчас можно)

Геннадий Голубев

Да... я и учусь... постоянно

Елена Леоненко

Молодец)

Геннадий Голубев

Ну... сам знаю.

Ramsay Bolton

Нет, не приходилось как-то. Еще рановато подводить итоги...Может, попозжа))

Миша Черепанов

можно было бы изменить многое но кто же мне сейчас даст когда время ушло

Елена Леоненко

А вы не совершайте тех ошибок. этого достаточно

Миша Черепанов

ошибаешься недостаточно

Елена Леоненко

А что ещё?)

Миша Черепанов

время ушло говорю же

Она

Все могло бы быть по другому... Но видимо так как есть, должно было быть...