Оксана Долгова

скажите пожалуйста кто нить, Ринальда помогает (ясновидящая на сайте) пишет мне, что талисман отправила, перейти по ссылке?

Славик

Талисман - это очень сложная и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ вещь. Его создание для кого-то - процесс долгий и муторный, а еще и сложный. Но главное тут упрется в то что нужно личное присутствие человека. Вывод - сделать талисман по интернету - НЕВОЗМОЖНО,