Андрей Дмитриев

Замечали!!! Почему-то на радио, многие ведущие, комментаторы, да и просто "папарации" - "экают"? Это у них от современной "культуры речи", или просто не хватает матов для связки слов?

Ответы
Александр

Как человек говорит,так он и мыслит.Свой текст льётся плавно, лживый или просто чужой - уходит время на обработку,вот и мычат, заполняя паузы, чтоб поток казался цельным.Как думают,так разговаривают.

Александр

Не врёт, если льёт.Даже очевидную ересь.Он сам верит в то,что изливает.

He
Helen

Потому что он открытый источник,вот и льёт. А как же с опытными манипуляторами в своих интересах? Они тоже льют.

Александр

Это уникумы.Как Демосфен.

He
Helen

С Демосфенами у нас не густо ,поэтому можно особо не опасаться

Андрей Дмитриев

Согласен с Александром, и с вами , в том плане, что в "зомбояшик не пялитесь".

Ум
Умка

Замечала, режет слух немного. Страдает культура речи и скудность словарного запаса

Миронов Николай

Папарации?