Чужой

Во время дистанционного обучения внуку задали сделать домашнюю поделку. Помог ему, отправили фотку учительнице, но оценки так и не дождались. Как бы вы оценили эту поделку? 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Однозначно-Мужчина! Все мужские факторы обзначины... и Чувствую - Для Вашего Внука Вы НЕ ЧУЖОЙ! Ну а училка-Уверен теперь просто будет искать повода для встречи с вами в реале...

Чужой

😃👍🤝

Олег Самохин...

Да И вообще -если глядеть глубже не затрагивая "Не совершенства системы образования" - Вы с Внуком нанесли смертельный ответ всему мировому Поп арту... Да же Мел Раймонс со своими "Пончиками" -после Вашего творения -в соплях! Русские Идут!!! 🖼Знай наших!!!✌️✌️✌️

Чужой

Ок

Олег Самохин...

Зарегистрируйте "Авторские права".... Это Вам мой совет! Знаем мы этих -"Папа может".... " Дед -тоже кой на что способен"....🥃🥃 За Высокое искусство! и тех кто его понимает!!! 🖼

Чужой

Спасибо за тёплые слова, они очень порадовали!👍🤝

Mariwa

😁😁😁Хороша! Главное ещё стоит с поддержкой и при галстучке культурный,но без трусов! А где же маска??? Вот поэтому и не оценила!🤭😝

Mariwa

Да уж!

Чужой

Как есть и таких не жалко.

Mariwa

Люди всё таки...

Чужой

Были бы люди, давно бы включили мозги, а раз не хотят то они стадо животных.

Mariwa

Эх...

За
Заяц

Оценка. Ваши познания в анатомии -отлично! А вот моральная сторона и пропаганда алкоголя на 2,рюмки не хватает😁😁

Чужой

Это натюрморт, в сам не пью и другим не советую.✌️

Уральская Рябинушка

Творческая фантазия работает на отлично, главное-всё реально: и образ, и действо (с бутылочкой)

Марина *****

С таким дедом да с дистанционным обучением враги России получат как раз то, о чем мечтают))

Чужой

Да, современная школьная программа как раз чтобы воспитать дегенератов, этого и учителя не скрывают.

Ольга Просто ******

класс !!про тазик с веником забыли ...ведь "человек "в бане ?!!вот и не оценили ...😁😉

Чужой

В бане, кто в бане?🤔

Ольга Просто ******

"человек "на фото ..чепчик ..пиво ..😁😉

Чужой

Там нет ни того ни другого.

Амина

Надо было подписать-скульптура моего деда-тогда непременно оценила бы

Ольга Никифорова

Я бы поставила пять 5,целостность образа,все органы сохранены.😆

Чужой

🤝Благодарю! Это шутка, а то мне начали писать, что развращаю малышей и прочее, прочее, прочее. Как-то серьёзно восприняло большинство.

Ольга Никифорова

Я люблю пошутить и тех кто это умеет делать.Вы молодец!👍🤣

Чужой

Это хорошо, не все такое понимают. Ок

Константин

Молодец внучок- четко обозначил человека мужского пола

Чужой

😃👍

Юл
Юла

дедок хорош))) только, мне кажется, рот большеват, ))

Чужой

Уже не исправить.✌️

Юл
Юла

съели?))

Чужой

Конечно, сразу после того как сфоткали.😁

Юл
Юла

✊

Ирина Макарова

Поставила бы на вид родителям за рекламу алкоголя

Чужой

Видно название на бутылке? Где реклама?😁

Ирина Макарова

а Вы не родитель, Вы вообще дедушка

Чужой

О боже, сколько идиотов! Где реклама???

Светлана Филюкова

УЖАСНО, САМИ ТОЛКАЕТЕ РЕБЁНКА В ЭТУ ГРЯЗЬ,

Чужой

😱

Светлана Филюкова

СЛОВ НЕТ...

Чужой

✌️

Valentin Garmanov

Она права! Как можно оценить -безценное!?

Чужой

Сложно сложно.✌️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

На 4+. Одна сосиска лишняя. Все таки дети

Чужой

Учительница не ребёнок.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тем более😃.Взрослой женщине,может не так понять😉

La Testa

Пипец, а зачем порнографию устраивать

Чужой

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Angel Ok

👏👏👏5 баллов за креатив как минимум

Чужой

🤝🌹

Angel Ok

спасибо,с нетерпением буду ждать новых поделок....

Чужой

😀👍

Андрей Науменко

Оригинально, осмысленно, но строго 16+

Дмитрий Сергеев

надо было салатным листом прикрыть

Чужой

Поздно - уже съели.

Дмитрий Сергеев

и выпили

Чужой

Бутылку у соседа взял, у нас не пьёт ни кто.

Дмитрий Сергеев

я пью но стараюсь в меру

Чужой

👌

Марго Винтер

Старый озабоченный маразматик.. ((

Марго Винтер

 🤣🤣🤣 вот старый хрен разошелся!

Чужой

Закройте свою вафельницу и идите в своё стойло.😂😂😂🤟🌹

Марго Винтер

 )))) говорят, мудрость приходит в старости)) но в вашем случае, старость пришла к вам одна! 🤣🤣🤣

Чужой

Ну ладно, пора и поработать. Так а где же старость? Вы снова о чём-то своём, скучно ведь так. Или что-то придумаете и как-то легче? Это ущербность. Сочувствую. Чао!✋

Марго Винтер

Даа!))) вас работа уже несколько часов ждет))) все дождаться не может))))

Улугбек

Ну и размечтался же Ты, Старина...!

Чужой

Не мечты, это реальная поделка. Как тот художник - я так вижу.😀

A. S.

Shedevr daje kushatt ne xochitsya shtobi dizayn netrogatt

Чужой

😀👍🤝

A. S.

🙂

Сергей Комитетски

Грандиозное творение на века .

Елена Набокова

прикольно

Чужой

👌

Татьяна Козлова

Прикольно!!!)))Но не в школу!!!)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что... концептуально...)))

Чужой

Тоже так думаю, тем более тема поделки была свободной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Чужой

👌

Th
Theodore

Очевидно, что автор не внук

Чужой

Написал ведь.

Th
Theodore

Злободневно, но не для учеников средней школы

Чужой

Может и так, хотя они сейчас очень ранние.

Th
Theodore

😁