Slawa Zil

От куда берется пыль? Вчера в квартире ген уборку делал,а сегодня опять пыль!)))

Ответы
Евгения Земкова

Это же мелкие частицы воздуха! На улице их не видно, потому, что там много света. Ещё вещи, хоть и чистые, а в них таких частиц много

~L
~Eva Lansca~

Та же фигня ! Каждый день пылесосом . А потом через полчаса мою пол и пыль влажной тряпкой выбираю. Кааждыый день!

Slawa Zil

Да от куда она берется то?

~L
~Eva Lansca~

Не могу понять .

Slawa Zil

Вот и я про тоже!)))

Бэла

Наверное у Вас ковры,диваны матерчатые,там живет пыль.Ходим,садимся,опять поднимаем её

Slawa Zil

Нет уже давно!

Бэла

Тогда не знаю,откуда она.Окна открыты?

Ирина Славянка

Вот неблагодарное это дело-домашняя работа. Возишься по полдня, а ничего незаметно!

Slawa Zil

Ира! Вы правы!

Ирина Славянка

Знаю! Домашней работы никогда не видно.

Slawa Zil

Ира! да у меня идеальный порядок в квартире....Да! Не спорю Пью я....!

Амбросий Твёрдый

Человек ежегодно отшелушивает около 30 кг кожи и она как раз в виде пыли...

Асхаб Абуталипов

Кто то явно его к тебе подсыпает его, через секретное отверстие в стене

Дмитрий Баранов

пыль каждую секунду появляется, убираться не нужно каждый день

Slawa Zil

Дима! я задобался уже....

Дмитрий Баранов

так не убирайся каждый день

Ника

Когда вы ее убирали, то куда потом дели? Вот она от туда и...

Slawa Zil

Так получилось! (Я дурак!)

Ника

Притом трижды, так зачем еще в четвертый раз усугублять пьянкой

Slawa Zil

А вам то какая разница? Что хочу,то и делаю...Мне терять не чего!

Ника

Кроме пыли😉

Slawa Zil

Вот она ,зараза...

Мирумир

думаю ты не пылесосишь покрывала и одеяла.От них
все зло.

Slawa Zil

Не только...Еще и на улице выбиваю всю пыль...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кожа человека шелушиться.. пыль из неё почти вся состоит

Microsonya Www

а зачем ты уборку Гене доверил, вот пыль и осталась))))

Людмила Гладкова

у нас с утра вытрешь,а к вечеру,вроде и не вытирась.

Вера Гудкова

Пыль и из белья и разве из всех щелей её удалишь?

Майя Петрова

От нашей жизнедеятельности, ну и с улицы летит

Леди Мила

Учи физику - про Броуновское движение слышал?

Slawa Zil

)))Ага! Где там учебник то был...😆

Леди Мила

вот оттуда и пыль

Slawa Zil

Нашел....Вон пол литра....)))))

Константин

Вчера поднял пока топтался,а сеголня осела)))

Карина К

Воздух сухой, пользуйтесь увлажнителем...

Slawa Zil

Хорошь прикалываться на до мной!😆😆😆

Карина К

Я не прикалываюсь 😅 вы спросили я ответила

Slawa Zil

)))УГУ!)))

Карина К

Прям захотелось ещё характеристики прописать 🤣

Slawa Zil

Мою что-ли?

Z1982Z

Во всем виноваты свободные радикалы

Irina Komleva

И меня интересует такой же вопрос

Наталия Сергеевна

Чем больше вещей, тем больше пыли.

Сергей Бобров

Видать вспыльчивый ты и пылишь.

Юр
Юрил

Пыль в основном от человека....

Владимир Коваль

Из параллельной вселенной

Александр Жук Эстония Таллин

так песок с зади сыпется

Slawa Zil

Еще рановато!)))😆😆😆

O X A N A

У нас недалеко стройка.

O X A N A

Валера, ты увеличиваешь парниковый эффект!))) Кстати, при закрытых окнах всё равно пыль (

Студент Валера)))

)))) биосфера на этом эффекте живет, можно много говорить на эту тему, аргументов противоречащих масса. Пыль будет всегда , только при влаге она на полу ,а не в легких.

O X A N A

Хорошо,, спасибо, убедил)) Посмотрю)

Студент Валера)))

🌹😉Небыло цели убеждать, у всех свои аргументы в приоритете должны быть.Для одних сахар в пользу ,другим каюк!)))

O X A N A

Конечно👍