Татьяна ~

Люблю северные моря. На фото Баренцево море 🖼 А какое любимое море у вас?

Ответы
Владимир

Согласен полностью.Баренцево море у Кольского и Мотовского залива,Белое у Кандалакши и Соловков,Северное у Нордкапа и Варангер - фьорда,карское...да все по своему красивы...Но южные забывать тоже не стоит,на Лазурном берегу в том же Вильфранш-сюр-мер или Монако тоже здорово...

Татьяна ~

Теплые тоже хороши, но северные моря меня прельщают суровостью своей.

Владимир

Это да,трудно не согласиться...

Не Ангел

Тогда Вам прямая дорога на Саббету, Бованенково, Тазовский... Пол года вахты и ты понимаешь, что гораздо лучше день на северном берегу Черного моря, чем месяц на южном берегу Белого. )))

Татьяна ~

Я не исключаю, что когда-нибудь снова окажусь за полярным кругом. Люблю север сильнее юга. А вам хорошего отдыха на теплых морях ))

Не Ангел

И вам того же) Только у меня круглые сутки сейчас светит солнце) Хорошо что север любите, в ответе сарказма довольно много, не обращайте внимание.

Татьяна ~

Да я понимаю, что жизнь там не из легких.

Angel Ok

я вообще воду люблю в любом проявлении: реки, озера, заливы, моря. Слава Богу, в нашем городе и в округе почти все есть

Татьяна ~

А у меня степи кругом 😥

Angel Ok

Печалька. Наверное, тоже красиво, но без воды я не могу, у меня они вместо психологического кабинета

Татьяна ~

Во все есть свое очарование. Но вода негатив снимает лучше всего

Angel Ok

тогда аквариум или минифонтан

Андрей Всехмудрейский

Как-то по пьянке в Териберке в нем купался. Или в каком-то ещё. Не помню. Сильно пьян был. Но в Териберке точно.

Татьяна ~

В териберке только баренцево и есть. Хотя там и озер много.

Андрей Всехмудрейский

Значит не ошибся. Но море точно. Другого берега не видно.

Татьяна ~

Возможно даже именно на том самом пляже и купались, что на фото. Оно сделано в териберке

Андрей Всехмудрейский

Не, скалы были

ᚦᛊ∨ᛁ

...Карибское..)) 🖼

Татьяна ~

Красиво

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))...своей прозрачной водой, разнообразием флоры и фауны, яркими красками, теплом..))🤗☀️

Татьяна ~

А мне северные моря нравятся своей холодностью, суровостью, мощью. Крайний север, как ни как.

ᚦᛊ∨ᛁ

...сейчас на Красном море и оно считает холодным по сравнению с Средиземным, что в центре страны, на севере страны есть басейны, реки водопады с прозрачной родниковой водой, а мощь большой воды не раз ощущала, уцдивительное состояние, адреналин, восхищение. преклонение перед подобной силой..))

Константин

Да я был-то всего на трёх - Чёрном, Азовском и Балтийском. Все хорошие, не знаю что выбрать, Чёрное, наверное.

Na
Name

Я живу в стране с 3 морями, до побережья которых езды от 15 минут до 3 часов. Но предпочитаю Красное море

Татьяна ~

В стране, в которой живу я, морей побольше будет, но все они от меня на огромном расстоянии ((

Na
Name

Только вот моря у меня все теплые и лето 10 месяцев в году))))

Татьяна ~

Хвастунишка

Na
Name

Вы спросили, я ответил и в этом нет хвастовства

Александр Белов

Да, это красиво. Живу в 35 км от Балтийского побережья. Мне нравится наше море. Хотя и южные моря тоже.

Pa
Pas-De-Chat

Служил на Севере (Островной) Теплых воспоминаний не осталось, кроме как о курьезах

Сергей Субботний

чёрное море. море денег. а вы знаете почему одессу называют портом пяти морей?

Татьяна ~

Почему?

Сергей Субботний

море людей. море блядей. море воров. море жидов. и пятое - чёрное море.

Бот@Нег V

2 года служил на ОХОТСКОМ !!!!!! ДА ПРОПАДИ ОНО ПРОПАДОМ И ЕГО СВИЦОВЫЙ ЦВЕТ !!!!!!!

Светлана Костина

Влюбилась в Балтику.Сама от себя не ожидала.Но я мало где была и мало видела.

А Б

Баренцево неплохо! красиво!
С удовольствием вспоминаю купание в Териберке

Татьяна ~

👍

А Б

и на Белом море неплохо купались в то лето... и в Ловозере...

Семён

Вот не был, не знаю, а сё познаётся в сравнении ... ))) А как туда попасть ... ???

Семён

Я был на одном из северных морей, но не в России, а в Германии ... оно так и называется, Северное море ... это было в начале года, конечно же холодно, но ощущение великолепное и запахи природа моря, все другое ...

Татьяна ~

Я тоже видела северное море. Но баренцево.... Оно меня поразило до глубины души- настоящий суровый север!

Семён

Хочу рыбки от туда ... ))) Она же там в тех водах намного жирнее, чем в обычно море ...

Татьяна ~

Там много рыбы. По сути поселок живет за счет туристов и рыбы.

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Роман Якимов

лужа, у подъезда. никогда, БЛ, не высыхает и ЖКХ ничего с ней не делают! 😆

Леонид Музафаров

Я был на море Лаптевых, похоже на фото. Тоже песок и ни одного камешка.

Татьяна ~

👍

Ва
Василиса

Лучше северный берег Средиземного моря, чем южный берег Белого моря.

Lora

Люблю теплые моря: Средиземное, Карибское, Андаманское, Аравийское.

Валерий Сумский

Увы, в Мурманск теперь никак... Из северных морей Белое предпочитаю

Валерий Сумский

Сама в Мурманске чаще?

Татьяна ~

Я была всего раз. Живу на границе с казахстаном

Валерий Сумский

И как там? Я у эстонской границы недавно был, шумели с того берега

Татьяна ~

Тихо все. Границы закрыты

Валерий Сумский

В этом году пару раз был в Беларуссии и всё....

Владимир Зернов

Лучше есть белый хлеб у черного моря, чем черный хлеб у белого моря

Ма
Марина

Красивое фото. Я видела только Чёрное и Балтийское. Чёрное теплее.

Татьяна ~

Конечно теплее, оно ж на юге.

Владимир Тунгусов

Я только Охотское и Японское видел. Охотское больше понравилось.

Fedor Shkenev

Я тоже Север люблю... Иногда наши реки впадают и в северные моря...

Татьяна ~

👍

Fedor Shkenev

И на Харлове я по птичьим гнездам лазил...

Мадлен

Рождена при нём. Купальный сезон предпочтителен в южноморье.

Татьяна ~

На баренцевом холоднова-то купаться. Пляжный отдых конечно лучше на юге провести

Татьяна ~

Красота!

Милош Йованович

ну вот такое....