Сергей Омельчук

Помогите найти самое длинное слово в математике

даны буквы: ааааа, б, г, еееее, ииии, кк, л, мм, нн, оо, пп, ррррр, ссссс, тттт, у, ш, ь
из них (можно не изо всех) составить максимально длинное слово, имеющее отношение к математике

Наталья Бутенко

паралелепипед

Андрей Осокин

трансцендентный

Анастасия Чиркова

Люди! ! Предыдущие! Там д нету и ц, ы, й нет. Думайте, что пишете!! ! И это далеко не самые длинные слова!

Вячеслав Cлавенко

На одну категорию выше, пожалуйста, тут технари, а не буквоеды....