Al
Algor

У одиночества есть несомненный плюс,тебя никто и никогда не бросит!Да?!

Ответы
Светлана Спицина

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Как небо высоко и так безбрежно,
И речка так светла и холодна,
И женщина смеётся безмятежно
И вслед кому-то смотрит из окна.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

Al
Algor

👍

Валерий Чикало

....Не бросит, ни в чем не обвинит, не сделает замечаний, не переключит твой выбранный телеканал, не разбудит своим присутствием, ни в чем не упрекнет, ничего не заставит, не поставит под сомнение ваш выбор, ваше мнение....

Al
Algor

Ух как....

Ол
Ольга

👏👏👏

Тамаретта

Нет у одиночества плюсов, хотя люди, осознанно выбирающие его, как раз в нём плюс и находят! Ну а что, парадокс, ну ведь и так бывает...

Al
Algor

Я думаю понятие «одиночество»у каждого своё и каждый по своему его переживает😉

Тамаретта

Вот вы будете смеяться, но я иногда очень мечтаю об одиночестве, просто конкретно устаю от людей ))

Al
Algor

Потому в такие моменты я сваливаю подальше и меня нет для всего мира))

Тамаретта

Вот это классно! Я однажды тоже свалила в туман никого не предупредив, Боже..что тут началось....теперь просто предупреждаю " тайм аут" и вроде обходится без жертв!😃

Al
Algor

Нечего страшного,покипшмуют и успокоятся))

Владимир Тунгусов

А я бы бросил в прорубь, надо провалы в демографии восстанавливать, а не голубы с розовыми разводить и развратников баловать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но есть и минусы. Один из главных- к тебе никто никогда не придёт на помощь, даже если очень сильно хотеть, нуждаться и ждать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне жаль вас. Увы,я верю в Бога,и веду себя достойно. Стариков и родителей в нашем поколении никто никогда не бросал. Не говоря уже о детях инвалидах и тд. Окружайте себя достойными людьми, тогда будет меньше таких мыслей, как вы написали выше. Успехов вам

Al
Algor

Меня не надо жалеть!!!!вы извините за резкость,глупая???причем тут Мое окружение?вы вокруг оглянитесь!!!Увы ,я верю в бога!это вообще как?что это значит?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не вижу смысла продолжать разговор

Al
Algor

А я закончил вышесказанным

Александр Денисов

минусов гораздо больше хотя если учитывать возраст и талант то сила слабых в толпе а слабость сильных--в одиночестве

ОК
Ольга Корепанова

О! одинокому человеку очень трудно, вдвоем всегда проще, особенно в возрасте. Да и молодым людям трудно быть одним.

Оксана Алферова

Это такая форма аутотренинга?) Да, у одиночества есть несомненные плюсы. Жаль, что малоубедительные)

Оксана Алферова

С целью обмена опытом?)

Al
Algor

Почему бы и нет!?))

Оксана Алферова

Почему бы не да?)

Al
Algor

Значит да))

Оксана Алферова

Ммм.. С чего начнём обмен?)

Акакий Акакиевич

А все так этого боятся? На самом деле отсутствие гомонящих людей еще больший плюс

Зо
Зоя

одиночество - это одно из самых страшных чувств, которое пожирает тебя внутри

Николаус

Если это считать плюсом, то трус не играет в хоккей! Как любить не пробуя!?

Улугбек

Ага... Если у Вас нет подруги, то Вам её не потерять... Учтём... Спасибо!!!

Му
Мурзо4Ka

Оно съест тебя изнутри...и тогда человек будет лишь существовать...

Al
Algor

Ну не факт)

Му
Мурзо4Ka

Конечно, всегда есть исключения)))

Al
Algor

Именно 👍

Зи
Зинаида

Я бы сказала, что больше похоже на желание оправдать одиночество.

Al
Algor

😊

Мария

одиночество - страх.боль,наказание, горе,!!! Уединение- благодать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все плюсы - это бравада, чистой воды.) Самоузбогоение, не более.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хоть одну причину назови, почему?

Al
Algor

Для разнообразии жизни))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Бывает скучнг и хочется проблем. Но потом это проходит.

Al
Algor

Все когда то проходит )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! А кушать хочется всегда.

Оксана

не факт,хотя если ты умеешь быть один--ты не бываешь одиноким

Al
Algor

Вот верно замечено 👍

Оксана

😆

Al
Algor

😎

Оксана

☕

Al
Algor

Спасибо 🍎

Оксана

приятного

Al
Algor

Взаимно

Борис Иванович Тимошенко

... боишься быть подкидышем... не имея мужского достоинства...

Елена При Мудрая

И ни кто на шее не сидит и ни кто не воняет... Много плюсов

Елена При Мудрая

Ну твой вкус

Бес Чик Арабеск

Лена нравки

Елена При Мудрая

Все в руках ваших

Бес Чик Арабеск

И ножки свешенные? И груди с молоком

Леонид Музафаров

Как говорится Самая крепкая семья - из одного человека.

Alla Lala

и никто не любит тебя и никому ты на хрен не нужен ))))

Al
Algor

Да))

Лекса

Пуганая ворона куста боится? Не стоит....Нужно жить!

Маргарита Касьянова

Да, и ты самодостаточна и не от кого не зависишь )))

Al
Algor

Отлично 👍

Julia Schönknecht

Это единственный плюс. Ничего хорошего в этом нет

Al
Algor

Хорошо

Ирина

а почему этого надо страшиться?всему свое время..