Юрий Онохов

Вспоминая эстраду прошлого столетия песни были романтичного содержания.К примеру" Ночью ,в тихих улочках Риги.." , " А вокруг голубая .голубая тайга.." или "Ты уехала в знойные степи.,я ушел на разведку в тайгу.." и так далее. Сейчас деградация:"Муси Пуси ууу..", " Одиночество -сука. одиночество -сволочь.." или " 18 мне уже , ты целуй меня везде.." Я не апологет цензуры .но какой то цензурный норматив необходим?

Ответы · страница 3
Володя Филимонов

согласен полностью

Валентина Мезрина

Согласна на все100%

Николай Дубинин

...да, раньше у песен была и смысловая нагрузка, и музыка, призыв к чему то осмысленному, мудрому

Валентина Салиева

Несомненно!!!!!!!!!!!!

Валерий Шилов

Свобода, мать её...

Александр Жук Эстония Таллин

я 100 процентов за

Светлана Филюкова

да,🙂🙋‍♀️

Галина Мамаева

А музыка????

Vladimir Gruzdev

необходим

Алла Беньяминова

👍👍🤝

Галина Дьячина

😞

Прихадите К Нам На Сеновал

да

Ирина Дунаева

да