Gagik Torosyan

чем отличается оперативная память от внутренней

в смартфоне

Виктор Шнайдер

Внутренняя память это как "жесткий диск" как на компьютере (место где хранятся все файлы и данные) ,а оперативка это уже место временного хранения данных, загружаемых из тогоже "жесткого диска" - тобеж внутненней памяти, так же эта внутренняя память может использоваться как оперативка ( виртуальная память) ,на случай если не хватате оперативной.
Не знаю правильно ли я изложила мысть, и в телефонах я не особо разбераюсь))

Анна Дайлиденко

внутренняя панять - место, куда останавливается весь софт. Оперативная - которая нужна для работы того или иного запущенного в данный момент софта.

Наталья Королева

Скоростью и она временная

Денис Калугин

В елефонах разница действительно не особо заметна. В качестве оперативки часто используется та же флеш-память, кусок встроенной памяти просто резервируется под нужды системы.

Просто Жанезия

Для начала определитесь - что есть "оперативная" и "внутренняя" память, а потом побеседуем.
Нечего чушь писать