𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как захотеть спать?

–3
Ответы
Лида Бавинова

это зависит только от Бога - Он в каждом АБСОЛЮТНО и открыл миру о Себе с 2001 г. - обращайтесь к Нему в вас и я прошу также - и пока я не решу то что Ему надо т.е или видение покажет или проблемы пришли какие то - сон не даст - пока не решу - бывает и до утра - если не домыслю Его правило.

Александр Соколов

На ж/д есть такая инструкция-Движение и маневровая работа,возьмите и попытайтесь прочесть несколько страниц и вникнуть,что же это такое. ГАрантия,что на третьей страничке вас сразит глубокий сон. Проверено на личном опыте и опыте нашей бригады. 100%

Дозморова Мария

Рекомендуют считать баранов перед сном! Но со мной полная беда! Я работаю бухгалтером, и если сбилась в подсчете баранов, то просыпаюсь и начинаю снова! Я ж не могу баланс баранов оставить "не сведённым"!

Русакова Наталья

Надо в темноте быть.Темные(черные)обои.Вырабатывается мелонин.Он нужен для сна.не включать комп,светильник.занавески задернуть. Выпить валерианы.Слушать аудио Настрои Сытина для сна.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Русакова Наталья

Мелатонин.не меланин

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

правильно

Ма
Марго

Выработать условный рефлекс, как в "Смешариках" по хлопку: раз и в отключке. Но паралельно с этим выработать рефлекс на просыпание, а то всё проспать можно)))

Мария Черная

Нужно просто назначить себе какое то дело, которое Вас бесит. Допустим "пойду тогда поглажу белье, все равно не сплю" и вот вы уже в обьятиях Морфея)))

Мария Черная

У меня всегда этот вариант работает, есть еще один, но он более заморочный и не все его поймут...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо..

Матильда

Взять книгу, ну к примеру "Капитал"...или что-нибудь в этом роде, лечь на диван и начать читать, через 20 мин будете уже храпеть. Не благодарите...😆

Андрей Григорьев

Ну я вот полный отчет по заливке фундамента и сварке блоков напишу, и спать. Потом ночью проснусь, и я Вечный грохот Вампира.... Ну игрушка такая

Андрей

Сперва нужно остановить этот марафон, решить что дальше так опасно для жизни. Говорят пиво помогает, хотя я сторонник трезвого образа жизни.

Джами Асад

Наметить цель, достичь этой цели в течение дня, получить положительный заряд , хорошо поесть и лечь спать с чувством исполненного долга!

Любовь Важная

Попробуй чай с мятой. . у меня друг случайно заметил, что от мяты он спит. Только настоящую завари, с огорода. Может и тебе поможет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Лес дома боюсь

Любовь Важная

да просто смешно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хахах

Галина Волынкина

Сложный физиологический процесс, но разрешимый. Пахать и пахать, пахать и пахать. А там организм сам этого запросит.

Галина Волынкина

У Вас есть свой метод?

Ника°

Позаниматься спортом, принять ванну, выпить теплого молока, лечь в постель ку и почитать что-нибудь скучненькое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Аля Салихова

Постирать, убраться, еды наготовить, с детьми поиграть и их накормить. И будьте уверены вы захотите спать

Ирина Королева

Успокоиться и включить мущыку хорошую - спокойную. Молитву можно -самое лучшее - духовное песнопение...

Lаzy

Решил этот вопрос кардинально. Не ложился 26 часов. Отрубился. И- вошел в меридиан. Все сталт на место.

Зи
Зинаида

Основная проблема ведь не в этом, что то другое.... Понять причину и как то постараться ее устранить.

Геннадий Ефаркин

надо днём устать сильно лучше физически и ещё так полуголодным быть и сон окутает вас на раз два

Оксана

Теплая ванна, чай с медом и мелиссой, мягкий халат после ванны, и телефон от интернета отключить

Nn

Надо начать делать что-то очень нужное, вот прям срочное. Гарантировано будет клонить в сон

Lu_Star

Читайте какую-нибудь нудятину. Я вот регламенты читаю на ночь) на три минуты хватает... 🥱

Анна

перед сном успокаиваться..можно что то легкое почитать или послушать спокойную музыку..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Илья

Доастаточно не спать сутками,
Читаю вопрос в заголовке. На данный момент вижу цифры.

Валентина Русакова

когда сильно наработаешься то нет необходимости только до кровать и ты уже спишь.

Татьяна

Отключить мозг, лечь, включить спокойную музыку, расслабить тело в удобной позе.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Работа держит

Татьяна

Вы на фрилансе?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, на удаленке

Татьяна

В личку?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что в личку?