𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как захотеть спать?

2932
377
–3
Ответы
Лида Бавинова
Лида Бавинова

это зависит только от Бога - Он в каждом АБСОЛЮТНО и открыл миру о Себе с 2001 г. - обращайтесь к Нему в вас и я прошу также - и пока я не решу то что Ему надо т.е или видение покажет или проблемы пришли какие то - сон не даст - пока не решу - бывает и до утра - если не домыслю Его правило.

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

На ж/д есть такая инструкция-Движение и маневровая работа,возьмите и попытайтесь прочесть несколько страниц и вникнуть,что же это такое. ГАрантия,что на третьей страничке вас сразит глубокий сон. Проверено на личном опыте и опыте нашей бригады. 100%

2
0
ДМ
Дозморова Мария

Рекомендуют считать баранов перед сном! Но со мной полная беда! Я работаю бухгалтером, и если сбилась в подсчете баранов, то просыпаюсь и начинаю снова! Я ж не могу баланс баранов оставить "не сведённым"!

0
0
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Надо в темноте быть.Темные(черные)обои.Вырабатывается мелонин.Он нужен для сна.не включать комп,светильник.занавески задернуть. Выпить валерианы.Слушать аудио Настрои Сытина для сна.

3
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

1
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Мелатонин.не меланин

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

правильно

1
Ма
Марго

Выработать условный рефлекс, как в "Смешариках" по хлопку: раз и в отключке. Но паралельно с этим выработать рефлекс на просыпание, а то всё проспать можно)))

0
0
Мария Черная
Мария Черная

Нужно просто назначить себе какое то дело, которое Вас бесит. Допустим "пойду тогда поглажу белье, все равно не сплю" и вот вы уже в обьятиях Морфея)))

3
0
Мария Черная
Мария Черная

У меня всегда этот вариант работает, есть еще один, но он более заморочный и не все его поймут...

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо..

1
Матильда
Матильда

Взять книгу, ну к примеру "Капитал"...или что-нибудь в этом роде, лечь на диван и начать читать, через 20 мин будете уже храпеть. Не благодарите...😆

3
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну я вот полный отчет по заливке фундамента и сварке блоков напишу, и спать. Потом ночью проснусь, и я Вечный грохот Вампира.... Ну игрушка такая

0
0
Андрей
Андрей

Сперва нужно остановить этот марафон, решить что дальше так опасно для жизни. Говорят пиво помогает, хотя я сторонник трезвого образа жизни.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Наметить цель, достичь этой цели в течение дня, получить положительный заряд , хорошо поесть и лечь спать с чувством исполненного долга!

0
0
ЛВ
Любовь Важная

Попробуй чай с мятой. . у меня друг случайно заметил, что от мяты он спит. Только настоящую завари, с огорода. Может и тебе поможет

17
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Лес дома боюсь

1
ЛВ
Любовь Важная

да просто смешно

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хахах

1
Галина Волынкина
Галина Волынкина

Сложный физиологический процесс, но разрешимый. Пахать и пахать, пахать и пахать. А там организм сам этого запросит.

3
0
Галина Волынкина
Галина Волынкина

У Вас есть свой метод?

1
Ника°
Ника°

Позаниматься спортом, принять ванну, выпить теплого молока, лечь в постель ку и почитать что-нибудь скучненькое

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

1
Аля Салихова
Аля Салихова

Постирать, убраться, еды наготовить, с детьми поиграть и их накормить. И будьте уверены вы захотите спать

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Успокоиться и включить мущыку хорошую - спокойную. Молитву можно -самое лучшее - духовное песнопение...

0
0
Lаzy
Lаzy

Решил этот вопрос кардинально. Не ложился 26 часов. Отрубился. И- вошел в меридиан. Все сталт на место.

0
0
Зи
Зинаида

Основная проблема ведь не в этом, что то другое.... Понять причину и как то постараться ее устранить.

0
0
ГЕ
Геннадий Ефаркин

надо днём устать сильно лучше физически и ещё так полуголодным быть и сон окутает вас на раз два

0
0
Оксана
Оксана

Теплая ванна, чай с медом и мелиссой, мягкий халат после ванны, и телефон от интернета отключить

0
0
Nn
Nn

Надо начать делать что-то очень нужное, вот прям срочное. Гарантировано будет клонить в сон

1
0
Lu_Star
Lu_Star

Читайте какую-нибудь нудятину. Я вот регламенты читаю на ночь) на три минуты хватает... 🥱

0
0
Анна
Анна

перед сном успокаиваться..можно что то легкое почитать или послушать спокойную музыку..

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

1
Илья
Илья

Доастаточно не спать сутками,
Читаю вопрос в заголовке. На данный момент вижу цифры.

0
0
ВР
Валентина Русакова

когда сильно наработаешься то нет необходимости только до кровать и ты уже спишь.

0
0
Татьяна
Татьяна

Отключить мозг, лечь, включить спокойную музыку, расслабить тело в удобной позе.

47
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Работа держит

1
Татьяна
Татьяна

Вы на фрилансе?

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, на удаленке

1
Татьяна
Татьяна

В личку?

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что в личку?

1
Следующая страница
Другие вопросы
В чем заключается демократия если я вынужден платить налоги, даже за то что мое?
Сегодня за ужином потянуло на размышления.
Какой суммой благодарить врача-хирурга за сложную операцию ребенку?
В какой стране самый смешной язык в мире?
Ребят, порекомендуйте игру!
Люди помогите!! ! Кто знает когда в <noindex> http://www.sotmarket.ru/ </noindex> изменилась цена на телефон Sony Xperia Acro S с 20 990 рубл
Кто соображает по химии помогите пожалуйста
подскажите лопасти как на фото правельно установлени? у меня так стоят ветряк не стартует ??
С водой при обычных условиях взаимодействует. 1. сера 2. фтор 3. азот 4. кислород И объясните пожалуйста
Можно ли от wifi роутера от по антенному проводу передать сигнал вифи на другую сторону дома
Как похудеть дома за 1 месяц очень надо
В чем, на Ваш взгляд, значение генетики в работе практикующего клинического психолога
Какой плазменный телевизор лучше брать, в смысле диагональ? Думаю самсунг 3D 43 а на нем лица слишком большими не будут?
Помогите... болит живот уже 2 часа, я думаю эта опять кишечная колика к. т уже не раз было.. съела 2 таблетки ношпы боль н
Нужно ли разрешить использование телефонов в школе?