Алиса -Summer

" В одно ухо влетело-в другое вылетело", "память девичья"--наверно каждому доводилось слышать нечто подобное. Взглянув критически, любой обнаружит у себя некоторые недостатки памяти, одни путают отчества, другие не запоминают номера телефонов. Знакомо?!) -А ведь память нужно тренировать, и есть универсальные способы тренировки. К примеру воспоминание прожитого дня перед сном, в прямом или обратном порядке.

Ответы
Дмитрий Белозёров

Даа такая же канитель)) сразу не Запомню имя человека..хотя в шахматы в нарды и Японские шахматы играю хорошо

Дмитрий Белозёров

😘в щёчку

Алиса -Summer

☺️👌какая прелесть)

Павел

Алиса!Здравствуй! А если одно ухо заткнуть что бы не вылетало)).

Алиса -Summer

Мудреем....))😉

Павел

Как то так!((.

Алиса -Summer

Привет Павел С Днем Росси вас!)🤝🎈🎉🇷🇺

Павел

Алиса привет! И вас с днем России!)🌷🌹🥀💐🌺🥂🇷🇺💞

Алиса -Summer

Спасибо))

Владимир 10.17

Ещё можно стихи запоминать)

Владимир 10.17

У нас класс! +29 и солнце с облачками)

Алиса -Summer

Отлично!)) А ты на работе?!..а так хочется наверно на улицу или домой))😁

Владимир 10.17

"А ты на работе?!" - а у меня такая замечательная работа, что мона и на улицу)

Алиса -Summer

Классненько так))😍👍

Владимир 10.17

Да у нас работой взаимные чувства))

Валерий

ну как то так))