Антонина Мельникова

Исследования показывают, что все больше и больше профессий, можно перевести на удаленку. Вот представьте, приходите вы в магазин, а вместо кассира стоит монитор. А кассирша на удаленке спрашивает, "вам пакетик нужен?" А ваши функциональные обязанности можно исполнять удаленно?

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

нечего удивительно бо в некоторых штатах уже так несколько маркетов работает

Антонина Мельникова

Я не в "штатах"....

Звездочет Дальнобой Торонто

я тоже не в штатах но в канаде

Антонина Мельникова

Почему не отдаете предпочтение национальным чатам?

Звездочет Дальнобой Торонто

до 2015того жил и работал в украине и тут у меня много друзей и скажу там не интиресно

Антонина Мельникова

Действительно... Интересы у всех разные.

Звездочет Дальнобой Торонто

да интиресы разные

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты только проснулась? Уже давно в магазинах терминалы для сканирования стоят

Ѻлегъ

маловероятно ...сварка металлов требует непосредственного участия сварщика

Антонина Мельникова

автоматические линии сварки. Слышали когда нибудь? Но хотя бы сваренные гидротрансформаторы видели? Их варят без участия сварщика в полностью автоматическом режиме!

Ѻлегъ

Тоня, то что производит завод, на котором я работаю, автоматизировать не возможно. профессия сварщика безсмертна. в любом случае найдется участок, где робот справиться не сможет ...металл не пластилин, его чувствовать надо

Антонина Мельникова

Конечно найдется.

Ѻлегъ

вот про то и речь 😉

Десант

Мои точно нет, обслуживание оборудования АЭС никак низя по удалёнке сделать

Десант

эт точно

Григорий Жиманский

В европах уже давно можно самому сканировать и не стоять в очереди на кассе.

Ви
Виктория

Тоня. вы наверное в Москве по магазинам не ходите

Mαℓꭵn❥

Почему в Москве?В Сибири живу. В маленьком городе. Тоже есть подобная альтернатива кассирам)

Ви
Виктория

потому что у Тони адрес написано Москва. По другим городам и странам тоже такое есть

Mαℓꭵn❥

А

Аламути

Не, кассир не нужен вообще. Уже и магазины есть, где все делает электроника.

Антонина Мельникова

Есть конечно.

Аламути

Всё, кончилась эра людей.

Антонина Мельникова

Да. Тесно нам будет.

Аламути

И это исправят.

Антонина Мельникова

Возможно!

Сталинский Кот

Сейчас я на пенсии а работал сварщиком на судоверфи, там по удаленке никак

Сергей Кузнецов

мои - нет. А вообще-то для магазина никакая кассирша на удаленке не нужна.

Tr
Traveler

Кассир на удалёнке не нужен.Вас обслужит компьютер.И даже пакет даст.

Антонина Мельникова

А вопрос не о кассирах...

Tr
Traveler

"А кассирша на удаленке спрашивает, "вам пакетик нужен?" -это Вы написали,не я.😉

Антонина Мельникова

Вы действительно в этом увидели вопрос?

Tr
Traveler

И в этом тоже.А мои функциональные обязанности - невозможно.Потому,для меня,это не вопрос.

Es. Vik.

Хм. У нас уже давно вместо касс электронное самообслуживание. Удобно.

Антонина Мельникова

Это отлично!

Виктор Краев

До слёз уважаемая Антонина Мельникова,мы уже почти к этому пришли....

Антонина Мельникова

Идем. Уверенными темпами!

Андрей Науменко

Возможно, но далеко не все. Инспекцию процесса удалённо не провести.

Сергій

Да собственно уже есть кассы самообслуживания, вообще без кассира

Ви
Виктор

нет я грузчик а в рашке моя профессия еще лет 100 будет востребована

Варвара

Можно, но, как показала практика, не все добросовестно выполняли.

Антонина Мельникова

Но контролировать уже легче. Тут тоже много плюсов.

Варвара

Многие родители жаловались, что уроки не ведутся. А у нас : не провёл - прогул.

Антонина Мельникова

Ну это конечно зависит от ответственности как учителей, так и учеников.

Варвара

Да. И всё же качественно не проведёшь: то проспали, то интернет не работает. А про д/з вообще молчу. Проверять фотографии..

Антонина Мельникова

Я в это не вмешиваюсь. Но несогласованности были только в начале. Потом вроде все наладилось.

Варвара

В основном, да.

Леонид Писанов

нет, придётся им меня вызвать ... да и врут всё твои исследования)

Bob Rob

Сейчас развито система доставки курьерами продуктов . Удобно.

Антонина Мельникова

Да что вы?? Не знала. Обязательно попробую.

Bob Rob

Сбер, яндекс метро лента

Bob Rob

алкоголь только самим надо идти)

Bob Rob

🙂

Алла

Да. Но мне не нравится. Развлекать детей по интернету - нонсенс

Eduard

Не, станки то можно включить, а обслуживать приходится самому

Антонина Мельникова

Пока да....

Eduard

А жаль 😜

Ци
Циник

Не получится... Там руками работать надо.. А не кнопочки тыкать

Андрей Ванеев

кроме подписания договора, осмотра объекта. остальное по И...

Ирина Гринчук

Можно но увы последствия в будущем предсказуемо негативные

Антонина Мельникова

Ну последствия будем устранять по мере их наступления.

Ал
Александр

Не удивлюсь, если и проститутки на ужалёнке работать будут

Ал
Александр

Удалёнке*

Антонина Мельникова

Я этим не интересуюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мать, а кроме как о работе, ты вообще о чем нибудь думаешь???

Антонина Мельникова

Ну я как бы стараюсь... 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Плохо стараешься!

Антонина Мельникова

Я исправлюсь...😢

Маргарита Злющая (77Мск)

Я проверю!

Сергей Богатов

А груз монитор не перевезет.Сок,яблоки,маргарин,колбасу.

Сергей Богатов

Не работает.Когда идет не паллетами,а довесками.

Антонина Мельникова

А когда "довесками", это бардак.

Сергей Богатов

Вот паллет.Десять коробок дихлофоса,он идет на четвертый этаж,пятнадцать коробок освежителя воздуха,он на третий.И вот сортируй.

Сергей Богатов

Так еще надо в конце рабочего дня писать сколько позиций сделал.Хоть и не сдельщина,а злит.

Антонина Мельникова

Мы про разные масштабы хранения говорим.