Александра

И как вы с такой лёгкостью справляетесь со своим отвратительным характером❓🙄

Ответы
Оксана Алферова

Знаете, мы рождаемся с определённым характером. Что-то со временем шлифуется, становится, мягче, влияние извне.. опять таки) но костяк тот же, неизменный. Я перестала себя грызть. Случилось не однажды, просто пришла к этому. Хватит. Я Есть. Вот такая. Другой не будет. Точка. Занавес. Конец предложения)

Александра

я тоже к этому стремлюсь

Юр
Юрий

Так же, как и вы со своим. То есть ЛЕГКО. Потому что он мой, любимый и ненаглядный. И плевать, что для кого-то он отвратительный. Это не мои, а его проблемы.

Владислава Мека

Знаете, перц горошком, кто-то пережевывает, кто-то надкусив, выплевывает, а кто-то ищет в тарелке, я же люблю предупреждать - не нравится, не пробуйте.

Илья

порой мне и самому противно, хотя не сказал бы что у меня плохой характер

Илья

Ну типо я должен быть как остальной народ, но выделяюсь.

Александра

ничего вы не должны..

Илья

Просто многие гооврят что. Если мужчина не зарабатываеть - он не мужик. И не одна такая.

Александра

значит, они просто материально заинтересованы

Илья

Я ищу противоложность. Например:ей не интересно матерьяльная заинтересованность

Александра

успехов..))

Владимир Ефимов

Как правило, своими отвратительными характерами люди не управляют...

Александр Иванович

Легко. Патамушта вы у меня и паллитра!!!!!!!А это наша гармония!!!!!!!!!!

Александра

я у вас 💁‍♀️? супер! ))

Александр Иванович

Да. Именно так!!!!!!!!!!!!Я представляю как вы счастливы. А с паллитрой всегда так!!!!!!

Саша Далецкий

А я не очем не думаю.Нам что водка,что пулемет.Лиж бы с ног валило.

Александра

интересный подход..☺️

Саша Далецкий

Почему.Всеравно все лгут.Мир стал жеще.С милым рай в шалаше,уже не работает.Потому меньше надо заморачиваться.Живи как нравится.

Александра

по сути мы все так и делаем

Саша Далецкий

Правильно Саша.Вот потому и счастье когда находится человек,который тебя понимает.А остальные только вид делают

Марина

Главное, чтобы Вы справились со своим отвратительным характером

Ша
Шальная🇷🇺

Говорю...без сладкого останешься, сразу становится сахарный))

Арменчик Нерсисян

вижу красотку такую как Вы и сразу настроение поднимается

Александра

спасибо,рада ..))

Арменчик Нерсисян

от души

Ви
Виктория

люблю его.ханимаю занятием интересным кормлю. выгуливаю.

Бактыбек Эркинбаев

...с чего Вы взяли , что у меня отвратительный характер..,??

Владимир Клиновский

а это не характер это влияние космических объектов!)))

Владимир Клиновский

жара давит на голову!

Владимир Клиновский

с роду не предохранялся)))

Александра

значит, терпите

Владимир Клиновский

ага держаться нету больше сил

Юлия Пак

Характер у меня золото, поэтому легким быть не может.

Александра

логично

Вл
Владимир

Всё дело в том, что я с ним всю жизнь, поэтому привык

Александра

понимаю...

Дм
Дмитрий

Да вы что, я херувим и характер у меня ангельский😇

Александра

верю😊

Елена При Мудрая

А я не справляюсь с ним... Я с ним прекрасно живу!

Алексей Гаспарян

Как Шерлок Холмс . Это ж элементарно, ВАТСОН! 😁

Киберпсихоз

спокойно,т.к. характер мой вратительный вполне

Ринат Фамутдинов

Легко!!! Лёг спать и я с ангельским характером!!!

Sergey Semenov

А у меня он и не отвратительный, я просто душка)

Геннадий Голубев

Если честно... не справляюсь. Он справляется

Александра

вот это поворот...

Геннадий Голубев

Так получается...

Рост

Пусть кто-то справляется с моим характером.

Вадик

из любви к себе многое приходиться прощать

Вадик

☕

Вадик

🎂

Анисим Шпонкин-Валуа

Просто попридерживаю...до поры до времени.

Александра

тормозите его...

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно и так сказать.