Alina Alina

Если мужчина не умеет чинить кран, менять розетку нормально ли это?

Ответы
Вера Попова

до смешного,под мойкой есть такой бачок в котором вода не должна пропускать запахи с канализации,так вот семейные женщины приглашают сантехника чтобы им этот бачок прочистить забивается так что вода не уходит,стоит триста рублей эта работа самому 10 минут,ну это ведь не унитаз,если типа брезгую,не прокатывает это просто глупые

Костя Кузнецов

Думаю, да если он может, за это заплатить, и толантлив в чем то другом, но элементарные вещи, знать надо, вдруг внезапно, что то, я вот, чинил плиту на новый год, вот навернулась 31 никого не ввзовишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для кого-то вполне нормально, возможно он глазной или кардиохирург и способен оплатить ремонт крана и не лезть под раковину с разводными ключами

Alina Alina

Нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы считайте нормальным, гогда дилетант лезет не в своё дело. Газовый кран это тоже кран и дилетант допускает ошибку, а потом пол дома взлетает в воздух, это норма?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Лучше пусть просто не умеет, а не так что не умеет, сломалось, он такой да че там уметь я ща, и током долбануло😂 лишь бы не убило😂

Татьяна Черненкова

Можно вызвать мастера...это не проблема. Конечно приятно когда мужчина умеет по дому чинить, но не всем это дано.

Ок
Оксана

Ничего страшного, пусть деньги зарабатывает) Я тоже не умею пуговицы пришивать, но не считаю это ненормальным))

Дм
Дмитрий

К стати, с 10 августа открывается воздушное Сообщения Ярославль - Калининград

Ок
Оксана

🤣 По твоему заказу?)))

Дм
Дмитрий

Видимо)) вчера по России в новостях сказали)

Ок
Оксана

Очень, конечно, странно))

Дм
Дмитрий

Видимо вспомнили столицу золотого кольца, вот и решили вставить в новости

🇷🇺 Анжелика*

Мужчина должен или уметь чинить все, или зарабатывать столько, чтобы иметь возможность оплачивать эту работу

Владимир Шибнев

Нормально. У него ведь какая-то другая профессия есть. Мало кто из женщин умеет шить, и их же это не удивляет...

Ба
Балагурушка

Способность мужского пола - это владение ситуацией. Назвать его мужем - может только женщина. + не мама.

Slam Di

Ну если брать с моральной точки зрения - нет. А с точки зрения общества - большиство не умеет и им по....

Игорь Морозов

Главное не в умении чинить , а в умении сделать так , что бы вы об этом и не знали ( где и что ломается )

Лора

конечно нормально, для этого есть специальные люди, которые называются электриками, сантехниками

Валерий Иванчик

главное,чтобы он умел заработать столько денег,что бы хватило на электрика,сантехника и других...

X-M@N

Ну как бы нет. А когда женщина не умеет держать в руках иголку и не знает как подойти к плите?

Случайное Сов_Падение

Если он знает как быстро и надежно исправить эту оплошность чужими руками, то не фатально.

Музыкальный Кот 🐈

Как кто-то когда-то сказал, мужик должен либо уметь повесить полку сам, либо оплатить труд тех, кто это сделает))

Случайное Сов_Падение

Под тараканом смотрел?))

Музыкальный Кот 🐈

Он убежал(

Случайное Сов_Падение

Воскрес, ука!))

Мир

Ну что поделаешь...🤷‍♀️ Не всем дано. Тем не менее это нормально. Зато в другом он силен.

Котя (Он))

Это ужасно.. Если еще и денег не может заработать на услуги сантехника и электрика((

Екатерина

Впринципе нормально. Но хотелось бы, чтобы такие элементарные вещи он умел делать)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если женщина не умеет шить, вязать, печь и плясать на пилоне . . . это нормально?

Сергей Маркарянц

Не нормально.... но со временем ценности меняются и это будет обычным явлением...

Александр Кочубеев

Это ненормально. Так же ненормально, если женщина не ценит это умение мужчины.

Катерина Борисова

Сейчас всё нормально, главное что бы денюжка была на вызов мужа по объявлению

Ан
Анатолий

Нет не нормально! Ну нормально только в двух случаях либо его нет! Либо он инвалид!

Катерина Борисова

Анатолий ты точно прав😄

Ан
Анатолий

А так звоните в МинистерствоДобрыхДел,вам помогут

Катерина Борисова

😄 там точно помогут

Ан
Анатолий

Да🤨😉

Helena Veselova

Нормально, если он умеет зарабатывать столько, чтобы вызвать специалистов.

Амид

Я не умею и что в этом такого??? Я не сантехник и не электрик чтоб это уметь

Ва
Вадим

по моему нет но если мужик капусту хорошо косит то ему и можно простить