КР
Красилина Регина

Подскажите альтернативу СМАРТ-деньгам киевстара, надо денежку вывести, кто знает, как можно это сделать?

23
2
0
Ответы
ВК
Виктор Коренев

Так про смарт -деньги забыть можно, больше месяца уже как не выведешь с ними. Я через Global24 вывожу теперь. Приложение скачать на плэймаркете их можно.

0
0
Бакыт Асанов
Бакыт Асанов

https://transferwise.com/invite/u/baktybeka

2
0
КР
Красилина Регина

спасибо, пойду посмотрю))))

1
Другие вопросы
А у вас на даче комары какой системы, а?
син відмовляється служити в армії до присяги
брат получает 1\2 долю дачи, Кто первый наследник после его смерти?
Подскажите. Когда работодатель должен перечислять за работника НДФЛ? Мой работодатель перечислил за 2012г. только в апре
У нас трёх комнатная квартира .По разделу одна комната отца прописан он один. Комната не приватез .Могу я за счёт мк выку
можно ли сделать завещание на бывшую свекровь других наследников нет кроме бывшего мужа
Весной колёса одувают или накачивают?
Если есть в банке данных на сайте, это означает что есть запрет на выезд?
КАк разделить приватизированную на троих квартиру у всех равные доли, муж не хочет продавать
Муштук застрял в заднем колесе в системе тормозов. как прокачь тормозную систему?
Возможно ли установить турбокомпрессор на дизельные двигателя старого образца ( в простонародии тракторные) ? Например на
Иванова была принята в районное отделение связи в качестве кладовщицы, и с ней был заключен договор о полной материально
смогу ли я в будущем работать на госслужбе, если сейчас я ИП, но планирую его закрыть
помогите составить исковое заявление фирме, которая 2 месяца не возвращает деньги за принтер
как заставить хоум кредит исполнить решение суда, по изъятию своего имущества