Слава Калошин

Иванова была принята в районное отделение связи в качестве кладовщицы, и с ней был заключен договор о полной материально

материальной ответственности. Через месяц у Ивановой выявилась недостача на сумму 6500 руб. Она отказалась возместить сумму недостачи, мотивируя тем, что ценности хранились так, что к ним имелся доступ со стороны других лиц, о чем знала и администрация, поскольку Иванова дважды уже писала служебные записки.
Права ли Иванова?

Татьяна* Sh*

задачи надо решать самостоятельно, а уж такие элементарные и подавно.
Иванова Права, а вот почему - открывайте и ищите!