Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

1 июня 2020 Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей (International Children's Day)."1 июня — праздник всех детей.Ярко светит солнышко На планете всей.Дети — цветы жизни,Дети — наше всё!Поздравляем, милые,С вами так тепло.Вам желаем счастья,Радости в глазах.Нет созданий краше,Очень любим вас!" А так же Поздравим мою соседку Зинаиду работала в энергетике восстановление Черноболя АТС после аварии а ныне пенсионерка - С Днём Рождения... ВСЕХ БЛАГ!! 😅😊

100
0
0
Другие вопросы
Люди подскажите видео урок по прическе как на фото как ее сделать?
Это нормально, что отец 27ми летниму сыну говорит - улетел, рви когти, закрой рот и т. п.?
что нужно обязательно посмотреть в лондоне?
неужели Уход Максима в Амкар связан с приобритением Кокорина? ) я думаю Динамо просто так не отпустит))
ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 22-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
хозяйка расфосовала 20кг лука и 15кг морковипоровну в 7 пакетов. Сколько получилось пакетов с луком и сколько с марковью?
вселенная бесконечна
Как отправить посылку наложенным платежом, но за счет адресата?
как заработать ДЕНЕГ в маленьком городе
Вопрос про пособие до полутора лет. именно я их должна оформить на себя или муж на работе может на себя их оформить ?
Подскажите что это за место?
Люблю пить сырые яица
Почему Русским нельзя собираться группой людей для отдыха в парка? , а к "другим" в метро которые собираются ноль реакции
Работа санитаром на скорой. Можно ли студенту 1ого курса мед. университета работать санитаром на скорой???
Давайте по 100 грамм Пшеничной водочки за здравие китайцев, которые обеспечивают нас всем?