IR
Indees Rybckin

Пока в раздумии было лето, мы перестали делать это, не потому что не хотели, на нас всех масочки одели. Теперь рабы мы все пожизни, в своей или чужой отчизне, должны все дядю Била слушать, чтоб маску снять, что бы покушать

101
2
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Так хочется вопрос задать, но боюсь что не ответите!

4
0
IR
Indees Rybckin

Спросите

1
РБ
Раиса Бобкова

Что случилось?

1
IR
Indees Rybckin

Не люблю капризы

1
РБ
Раиса Бобкова

А в чем мои капризы заключались, плохая связь по телефону? Можно было объяснить мне , а не замолчать сразу!

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😃

7
0
IR
Indees Rybckin

😛

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Точно скоро язык потеряешь

1
IR
Indees Rybckin

Сам не отпадёт )

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

а в друг ))

1
IR
Indees Rybckin

Да держится давно уже..)

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

привязали напрочь

1
IR
Indees Rybckin

Именно))

1
Другие вопросы
что сказать что бы дали повышенную стипендию?
кто из известных людей восхвалял чужие языки а свой презирал
Балит в правом боку уже целый год думаю што апендыцит, но меня бы тошнила и была бы рвота но етого нету, што ето?
пожалуйста посоветуйте нормальный видио редактор на русском языке заранее спасибо!! 1
Татарстан является экономической выгодной землей для русских?
кто знает, сразу ли отчисляют если не сдать за 1 семестр 1-2 зачета вовремя. (2 курс, техникум. ) можно растянуть до мая?
число жителей новостроек каждый год увеличивается на 8%. Через сколько лет увеличится население в 2 раза?
Мне нужно перевести текст с японского.
Может ли недосып быть связан с отитом?
депардье жарятквартирувмордовии. Богатомучеловекувседарят-бедномумордовцу-скажутзаплатиналогииживиспокоино-вземлянке.
Скажите пожалуйста: Если ставят коронку то обязательно ставят вкладку? Или это уже как я выбиру, типо вкладку+коронка!
Россией управляет ультрарадикальная секта во главе с Чубайсом Волошиным и др олигархами?
Назовите факторы, благоприятствующие появлению государства?
Как сделать такое в ворде?
Бывают ли мышечные боли у инсультников если инсульту уже год? Или это в голове боли? Как их лечить?