Наталья
Наталья

Почему в рекламу приглашают знаменитостей и не приглашают сниматься простых людей, дав им таким способом подзаработать? К тому же доверие к простым людям будет больше. Или это не так?

542
70
6
Ответы
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Не так.
Хотите заработать, попав в телевизор?
Вирусняк пройдет, ищите объявления, или сами в Москву в Останкино приезжайте в массовке сидеть будете на похлопать и покричать, посвистеть для Ток-Шоу, раньше люди неделями жили в коридорах телецентра, приезжали со своей едой, подушками. Днем сидели на съемках, ночью спали в коридорах

2
0
Наталья
Наталья

Да ну на фиг..

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Им за массовку денег платили, не помню сколько, но я бы не стал сидеть хлопать свистеть по команде, мля, тупо часов 16 в студии сидеть на съемках

1
Tr
Traveler

Так,но тем не менее,их не приглашают.А вот почему,так ответ очень простой.Что рекламируется,обычно,плохого качества.Отличные вещи и продукты,не требуют рекламы.Знаменитостей за обман,не достанут...а вот простых людей - запросто 😉

6
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, ты не видел реклам Мерседеса и БМВ?

1
Tr
Traveler

Чувак,здесь,где я живу их не рекламируют.Здесь приходишь в салон и покупаешь,то,что тебе понравилось или то,что тебе надо.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, сказал бы уж, што не видел рекламы – это другое дело.

1
Tr
Traveler

Ты тупой,чувак.Не понял,что я тебе написал.Это первое.Второе -не лезь в чужой разговор без приглашения.И третье..правильно надо писать что,а не што. И четвёртое,я видел и вижу то,что тебе и присниться не может....)))

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ты слишком чванлив, чувак. Это пятое. Люблю таких щёлкать по носу – это шестое.

1
Tr
Traveler

Ты очень тупой,чувак.Люблю таких посылать.Это я тебе говорю без седьмого.Но ты всё равно не догонишь,что тебе сказали😉

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не так.... ибо, те кого не позовут снимаца, будут сиравно думать что это не простые люди а друзья, родня и одноклассники знаменитостей.. т е. адин хер па блату ))) и ведь не докажешь что это не так.. потому что иак уж повелось у вас.....

7
0
Наталья
Наталья

Ну хотя бы не Хабенские и не Киркоровы

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А пьехи.. лели.. биланы.. лепсы... А по сути.. КАКАЯ НАФИК РАЗНИЦА?

1
Наталья
Наталья

Ну я не стала всех перечислять. Я о том, что хотя бы лица незнакомые.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Про лица вы нислова в вопросе не написали... а про доверие да...

1
Наталья
Наталья

???? Я написала - знаменитости и простые люди. Этого достаточно.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... мне не достаточно...

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Конечно не так. Откуда берутся знаменитости? Это люди которые нравятся большому кол-ву народу. Мне не интересно платить за рекламу своего товара, человеку который ничего из себя не представляет и ничего в жизни не добился.

0
0
Константин
Константин

Нет. Дело в том, что даже для рекламы нужен типаж, умение работать на камеру публику, я уж не говорю про актерское мастерство. Хотя бы первые два. Иначе получится на уровне самодеятельности сельского клуба.

2
0
Наталья
Наталья

Ерунда. В народе такие актёры есть, что получше могут быть знаменитостей.

1
Константин
Константин

Да, но не каждый, их еще поискать профессионал должен. А с ними тоже проблема.

1
HV
Helena Veselova

Есть местная реклама. Иногда с простыми гражданами, или теми, кто заинтересован в рекламе своих услуг. Это очень часто так не профессионально. Смотреть просто тошно. Наверное, и режиссура здесь виновата.

2
0
Наталья
Наталья

А со знаменитостями нравится смотреть?

1
HV
Helena Veselova

Нет, не нравится. Я видела очень профессиональную рекламу, интересную и почти идеальную, но она не у нас делается. И у нас не крутится.

1
Ник Ци
Ник Ци

Нууу, кто пойдёт покупать то, что рекламирует какой то Вася Пупкин?? 😁 То-ли дело, если в рекламе задействован Криштиану Рональдо (против которого перхоть выдвинула иск на 1,5 млрд долларов) 😁 😁 😁

0
0
ЕК
Е. К.

И так много неизвестных актёров играют в большинстве рекламы. Иногда для привлечения внимания приглашают знаменитостей. А без актёрского навыка реклама будет выглядеть дурацкой.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Их не надо раскручивать. Они уже раскрученные. И их ресурс используется. А простым людям не верят по причине ОБС. Говорят, я за бутылку не то скажу, а звезду за бутылку не купишь

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Все барышни в рекламе очень некрасивы, потому что они родственники и им работать надо. А красивые барышни - это любовницы, им работать не надо, у них и так все есть

0
0
Мисс
Мисс

почему это..я пыталась попасть на сьемки в массовку..но они не позвонили..они набирали из простых..мой давний знакомый снялся в кино ..тоже в массовке потом в роли

2
0
Мисс
Мисс

при чем сосед..старый..дед..они его приглашали несколько раз

1
Мисс
Мисс

хотя может вы и правы..тот дед не совсем простой..поэтому его приглашали

1
На
Наталья

Мне кажется, что в киноиндустрию и так достаточно вовлечено людей, актёров кругом столько, я за то, чтоб было больше искренних людей

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Нет не права.Наживаясь на рекламе столото Пореченкова трепача и хапугу не терплю и не смотрю ни одного фильма с его участием

0
0
Оксана
Оксана

Это не так...к примеру попросите вашу маму или соседку--озвучить данную рекламу,а вы будете снимать...ничего не получиться.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Согласен с вами, но по моему редко какой простой человек согласится даже за деньги вещать эту чушь с экрана...

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Наоборот, у обычных людей есть работа, а у актеров часто нет. Да и все-таки актерский талант имеет значение

2
0
Наталья
Наталья

Работы у них нет, но живут почему то в разы богаче, чем обычные люди, у которых эта работа есть.

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Ну представьте, вы создатель рекламы или даже заказчик рекламы. Вы знаете, на что большинство клюют, а на что нет (якоря). Естественно у вас есть желание сэкономить, но также понимаете, что дешевая реклама может быть вообще не просто выкинутыми деньгами, но и потеря авторитета фирмы. При всем этом вы все равно остаетесь при своем мнении?

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

раньше так и было. Однако звездный клан решил иначе да и заморочек с артистами рекламщикам меньше

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не так , конечно. "Простых людей"...На них никто и смотреть не станет. Там нужны профессионалы

4
0
Наталья
Наталья

А эти морды уже всем надоели до тошноты

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Выбор за вами. Не смотрите.

1
Наталья
Наталья

Я вообще не помню, когда тв включала, у меня телевизор монитором работает.

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Я тоже ТВ не смотрю. Кому нравится, смотрит. Это их дело

1
Станислав
Станислав

Любимые актёры запоминаются. Хотя я рекламу давно не смотрю, переключаю или звук убираю.

0
0
Виктор
Виктор

Это не так, весь шоу бизнес друг друга выручают, иначе бы они самоликвидировались бы.....

0
0
Не
Нейтири

Кому интересна реклама с обычными людьми? А глупости от знаменитостей запоминаются.

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Конечно не так, скажут наняли неизвестно кого, на улице нашли первого встречного

0
0
Владислав
Владислав

Потому что они всего навсего забыли тебя спросить,а иначе именно так и сделали

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Нужна узнаваемость, мадам. Никого не интересует, што рекламирует Вася Пупкин.

0
0
Da-Show
Da-Show

))) конечно нет, Всё строится на желании потребителя рекомендации и доверия.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я влюблен уже три года в одну и ту же американскую актрису Миранду Косгроув. Как от этого вылечиться? Только она нужна
Если дали гражданство Депардье, то могут ли рассчитывать на политубежище бедные ирландские котёначки?
Незабываемый первый Поцелуй! Какие идеи?
Почему у мальчика такие большие уши? см вн
Ну не могу я тебя полюбить, понимаешь? Я другую люблю.
Как привлечь внимание парня, который нравиться? ? Он меня НЕ в игнор! Просто дружба
переодически примерно раз в пол года рождается жировик в мочке уха, сначало маленький и болит потом растет и не беспокои
Определение Вас, как астрологов - определите психотип моей младш. собаки и других моих дом. питомцев? Это просто хорар.
почему люди из EA Game не создают такую игту как NFS UNDERGRAUND 2? ?
что делать если стиральная машина electrolux ews 105210a не начинает работу вообще?? Просто, как то
что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.
Может быть на этом сайте есть моя вторая половинка или хороший мужчина друг отзовись?
Скажите, если у моего друга при общении какая то странно мягкая и затянутая интонация и жесты чересчур странные это норм
...честно скажи как ты относишься к сексу?...
А осталась ли она у нас "ЛЮБОВЬ" или все заменил холодный расчет!?