Наталья

Почему в рекламу приглашают знаменитостей и не приглашают сниматься простых людей, дав им таким способом подзаработать? К тому же доверие к простым людям будет больше. Или это не так?

Ответы
Николай (77Rus)

Не так.
Хотите заработать, попав в телевизор?
Вирусняк пройдет, ищите объявления, или сами в Москву в Останкино приезжайте в массовке сидеть будете на похлопать и покричать, посвистеть для Ток-Шоу, раньше люди неделями жили в коридорах телецентра, приезжали со своей едой, подушками. Днем сидели на съемках, ночью спали в коридорах

Наталья

Да ну на фиг..

Николай (77Rus)

Им за массовку денег платили, не помню сколько, но я бы не стал сидеть хлопать свистеть по команде, мля, тупо часов 16 в студии сидеть на съемках

Tr
Traveler

Так,но тем не менее,их не приглашают.А вот почему,так ответ очень простой.Что рекламируется,обычно,плохого качества.Отличные вещи и продукты,не требуют рекламы.Знаменитостей за обман,не достанут...а вот простых людей - запросто 😉

Niemand Против Войны

Чувак, ты не видел реклам Мерседеса и БМВ?

Tr
Traveler

Чувак,здесь,где я живу их не рекламируют.Здесь приходишь в салон и покупаешь,то,что тебе понравилось или то,что тебе надо.

Niemand Против Войны

Чувак, сказал бы уж, што не видел рекламы – это другое дело.

Tr
Traveler

Ты тупой,чувак.Не понял,что я тебе написал.Это первое.Второе -не лезь в чужой разговор без приглашения.И третье..правильно надо писать что,а не што. И четвёртое,я видел и вижу то,что тебе и присниться не может....)))

Niemand Против Войны

Ты слишком чванлив, чувак. Это пятое. Люблю таких щёлкать по носу – это шестое.

Tr
Traveler

Ты очень тупой,чувак.Люблю таких посылать.Это я тебе говорю без седьмого.Но ты всё равно не догонишь,что тебе сказали😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не так.... ибо, те кого не позовут снимаца, будут сиравно думать что это не простые люди а друзья, родня и одноклассники знаменитостей.. т е. адин хер па блату ))) и ведь не докажешь что это не так.. потому что иак уж повелось у вас.....

Наталья

Ну хотя бы не Хабенские и не Киркоровы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А пьехи.. лели.. биланы.. лепсы... А по сути.. КАКАЯ НАФИК РАЗНИЦА?

Наталья

Ну я не стала всех перечислять. Я о том, что хотя бы лица незнакомые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Про лица вы нислова в вопросе не написали... а про доверие да...

Наталья

???? Я написала - знаменитости и простые люди. Этого достаточно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... мне не достаточно...

Неизвестно Неизвестно

Конечно не так. Откуда берутся знаменитости? Это люди которые нравятся большому кол-ву народу. Мне не интересно платить за рекламу своего товара, человеку который ничего из себя не представляет и ничего в жизни не добился.

Константин

Нет. Дело в том, что даже для рекламы нужен типаж, умение работать на камеру публику, я уж не говорю про актерское мастерство. Хотя бы первые два. Иначе получится на уровне самодеятельности сельского клуба.

Наталья

Ерунда. В народе такие актёры есть, что получше могут быть знаменитостей.

Константин

Да, но не каждый, их еще поискать профессионал должен. А с ними тоже проблема.

Helena Veselova

Есть местная реклама. Иногда с простыми гражданами, или теми, кто заинтересован в рекламе своих услуг. Это очень часто так не профессионально. Смотреть просто тошно. Наверное, и режиссура здесь виновата.

Наталья

А со знаменитостями нравится смотреть?

Helena Veselova

Нет, не нравится. Я видела очень профессиональную рекламу, интересную и почти идеальную, но она не у нас делается. И у нас не крутится.

Ник Ци

Нууу, кто пойдёт покупать то, что рекламирует какой то Вася Пупкин?? 😁 То-ли дело, если в рекламе задействован Криштиану Рональдо (против которого перхоть выдвинула иск на 1,5 млрд долларов) 😁 😁 😁

Е. К.

И так много неизвестных актёров играют в большинстве рекламы. Иногда для привлечения внимания приглашают знаменитостей. А без актёрского навыка реклама будет выглядеть дурацкой.

Селия Вымри

Их не надо раскручивать. Они уже раскрученные. И их ресурс используется. А простым людям не верят по причине ОБС. Говорят, я за бутылку не то скажу, а звезду за бутылку не купишь

Владимир Зернов

Все барышни в рекламе очень некрасивы, потому что они родственники и им работать надо. А красивые барышни - это любовницы, им работать не надо, у них и так все есть

Мисс

почему это..я пыталась попасть на сьемки в массовку..но они не позвонили..они набирали из простых..мой давний знакомый снялся в кино ..тоже в массовке потом в роли

Мисс

при чем сосед..старый..дед..они его приглашали несколько раз

Мисс

хотя может вы и правы..тот дед не совсем простой..поэтому его приглашали

На
Наталья

Мне кажется, что в киноиндустрию и так достаточно вовлечено людей, актёров кругом столько, я за то, чтоб было больше искренних людей

Саша Груздов

Нет не права.Наживаясь на рекламе столото Пореченкова трепача и хапугу не терплю и не смотрю ни одного фильма с его участием

Оксана

Это не так...к примеру попросите вашу маму или соседку--озвучить данную рекламу,а вы будете снимать...ничего не получиться.

Алекс Венцель

Согласен с вами, но по моему редко какой простой человек согласится даже за деньги вещать эту чушь с экрана...

Ди Филосыч

Наоборот, у обычных людей есть работа, а у актеров часто нет. Да и все-таки актерский талант имеет значение

Наталья

Работы у них нет, но живут почему то в разы богаче, чем обычные люди, у которых эта работа есть.

Ди Филосыч

Ну представьте, вы создатель рекламы или даже заказчик рекламы. Вы знаете, на что большинство клюют, а на что нет (якоря). Естественно у вас есть желание сэкономить, но также понимаете, что дешевая реклама может быть вообще не просто выкинутыми деньгами, но и потеря авторитета фирмы. При всем этом вы все равно остаетесь при своем мнении?

Александр Петрович Кудрявцев

раньше так и было. Однако звездный клан решил иначе да и заморочек с артистами рекламщикам меньше

Владимир Шибнев

Не так , конечно. "Простых людей"...На них никто и смотреть не станет. Там нужны профессионалы

Наталья

А эти морды уже всем надоели до тошноты

Владимир Шибнев

Выбор за вами. Не смотрите.

Наталья

Я вообще не помню, когда тв включала, у меня телевизор монитором работает.

Владимир Шибнев

Я тоже ТВ не смотрю. Кому нравится, смотрит. Это их дело

Станислав

Любимые актёры запоминаются. Хотя я рекламу давно не смотрю, переключаю или звук убираю.

Виктор

Это не так, весь шоу бизнес друг друга выручают, иначе бы они самоликвидировались бы.....

Не
Нейтири

Кому интересна реклама с обычными людьми? А глупости от знаменитостей запоминаются.

Юрий (Челябинск)

Конечно не так, скажут наняли неизвестно кого, на улице нашли первого встречного

Владислав

Потому что они всего навсего забыли тебя спросить,а иначе именно так и сделали

Niemand Против Войны

Нужна узнаваемость, мадам. Никого не интересует, што рекламирует Вася Пупкин.

Da-Show

))) конечно нет, Всё строится на желании потребителя рекомендации и доверия.