Бу
Бусинка

Поняла сейчас, что когда кукла надоела ее можно выбросить. Как вы свои датские привычки перенесли во взрослую жизнь, надоело, выбросили человека?

83
10
0
Ответы
СС
Случайное Сов_Падение

Не было привычки игрушками разбрасываться. Так и в жизни - как бы там чего не складывалось, все так или иначе рядом.

0
0
Графиня
Графиня

не понимаю, как можно куклу выбросить. Тем не менее, от человека избавлюсь, если он мне не нужен.

0
0
AL
A Lina W

Если человек попал в мою жизнь, не так легко от него... Избавиться, если только он не случайный

0
0
Наталья
Наталья

Я кукол не выбрасывала, а людей приходилось.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не выбрасывала. Но с людьми расстаюсь.

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

многие с такими принципами и живут

1
0
Бу
Бусинка

Очень много таких людей

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот ты моя умничка! Супер! В тю- тю

5
0
Бу
Бусинка

....и в сю-сю))

1
СД
Сергей Дж.

а еще куда?

1
Бу
Бусинка

Думайте сами)

1
СД
Сергей Дж.

уже

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее ребята! Натолкнули на мысль. Благодарочка Бусинка! Именно привычки и страхи детства играют не малую роль

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я не был в Дании

0
0
Fy
Fyntolog

Да

0
0
Другие вопросы
Знает ли кто-нибудь имя человека который у меня на профильной фотографии? если да то напишете пожалуйста =)
помогите срочно! а какие кросовки сейчас модные! или кеды! хочу на физ ру купить! ответ в фотках! плиз!
телефон на сумму 9-12 тыс
мне предлагают Ford Scorpio 2.5 TD (за 160т. р.).... стоит брать этот дизель ил нет?
Где можно приобрести эту вещицу?
Как прибавить в силе, не прибавляя в весе?
сколько стоит хонда солярис?
Стоит на ваз 2106 электронное зажигание. Когда подключаю клемму +, издается щелчок в крышке трамблера. Это нормально???
не горит левая фара ближнего света, что делать? ? машина субару имреза 2008 года. Сколько ремонт стоить будет
Подскажите игру - симулятор вождения на автомобиле. Не гонки, а именно вождение.
Рукопашный бой в иркутске. Где есть рукопашка в иркутске. Я живу во втором иркутске и надо что-то поближе
Вопрос. Стоит ли покупать китайский телефон HTC Desire (A3) Android 2.2 Может кто что то аналогичное покупал
Кто знает? подскажите какие нибудь упражнения с гантелями только результативные прошу очень) заранее спс)
Что за актёр и где он снимался? Скажите как парня зовут, а то все девчонки с ума сходят, а я даже не знаю, кто это)
Скажите пожалуйста, что делать. У меня берут деньги с телефона, все отключено, а все равно исчезают деньги?