Се
Сергей

Если дождь - это слёзы небес, то облака - это печаль. Ну а куда они плывут? За мечтой, наверное.
Они похожи на сказку. И почему-то когда на них смотришь, хочется летать от непонятного восторга и светлой грусти. Они кажутся непостижимо далёкими и в то же время протяни руку, и они твои. Собирай в горсть. Дари любимым людям...
Мне вечно говорят, что я витаю в облаках... Что ж! Добро пожаловать ко мне! В облака
Придете?

Ответы · страница 2
Надежда Феоктистова

Вы романтик!Я тоже люблю смотреть на облака и вечером на звёзды

Се
Сергей

У меня уже ночь и я сижу на улице. Правда луна немного мешает. Но звезд над головой целая куча. Они так таинственно и зовуще мерцают. Орин со своими Псами, Кассиопея над головой, На севере бредет Медведица со своим медвежонком..

Надежда Феоктистова

а я не знаю звёзд но смотреть люблю у нас ещё светло а небо голубое облаков нет

Се
Сергей

Так у меня уже ночь. Почти 11 часов)

Надежда Феоктистова

а у нас почти 8 часов вечера скоро тоже пойду смотреть на звёзды

Се
Сергей

Приятного вам вечера)

Надежда Феоктистова

спасибо и вам всего хорошего

Се
Сергей

😊😊😊

Галина Галина

Похоже вы любитель горных походов, тогда к вам облака близко.

Се
Сергей

Да, так и есть

Галина Галина

Продолжайте летать

Валерий

Лирик. Это прекрасно. Если конечно это ваши слова.

Се
Сергей

Нет не мои,

Валерий

Я так и подумал.

Евгений Семенихин

Ну конечно в тилимили трандию по облачку на друга

Любовь Вотинцева

ПРИДУ обязательно ! Спасибо вам здорово класс !!!

Се
Сергей

🙂🤝

Танѩ

Как замечательно,что есть ещё такие метатели )))

Се
Сергей

И что они метают? )))

Танѩ

Простите...МЕЧТАТЕЛИ. ...

Се
Сергей

Да я понял. Просто пошутил)

Танѩ

Принято)😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... что такое облака? Это быстрая река.. это... ))

Се
Сергей

Обмелевшая от зноя ... Что такое чудеса? Это горы и леса...

Се
Сергей

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Облака и в самом деле сродни чуду! Стала фотографировать, столько необыкновенных фигур! И впрямь чудо природы....

Се
Сергей

👍

Ир
Ирина

А то! Правда с личного балкона пока, карантин

Се
Сергей

Ну как раз сюда можно))

Ир
Ирина

Это точно, ведь сегодня и гроза была немного, ветер тучки погонял, дождь чуть землю поливал-лето, странное такое, ведь жара лишь началась, а гроза.... как будто- бы весною пугнула громом, ветром и шумною листвой🙂🤝

Елена Афонина

Сложно после такого написания отказаться

Се
Сергей

Хорошо. буду рад((

Елена Афонина

Как то вы не очень рады..скобки в другую сторону смотрят

Се
Сергей

Это просто ошибка, пальцем не туда ткнул)))

Елена Афонина

Принято

Ар
Аргентина

Вы не задумывались сколько весит облако?

Се
Сергей

Нет

Ар
Аргентина

одном кучевом облаке может содержаться 550 тонн воды. Метеоролог Пегги Ле Мон говорит: «Если хотите сравнить это с чем-либо более наглядным... представьте себе слона». Если слон весит около 6 тонн, тогда вода в одном только кучевом облаке будет весить столько же, сколько весят 100 слонов. Вся эта вода есть не что иное, как крошечные капельки в более теплых слоях воздуха, поднимающегося с земли.

Се
Сергей

Я вообще то учил физику и хрошо представляю что это такое. Не надо умных поучительных текстов. Тем более это не ваши знания а вот отсюда - https://otvet.mail.ru/question/55086519

Ар
Аргентина

Отлично , что вы всё знаете.

Се
Сергей

Не обижайтесь пожалуйста) 🙂🙂🙂

Ар
Аргентина

Что вы, что вы Сергей обида живёт в груди глупых.. Может , кто то не знал для ознакомления подойдёт.

Се
Сергей

Хорошо )🙂🤝

Светлана Филюкова

на всех места 🤔не хватит,🎆🌞🤷‍♀️🙂

Се
Сергей

Хватит)

Светлана Филюкова

хорошую территорию занял,🤔🌈🤝

Се
Сергей

Специально, чтобы всем хватило))

Светлана Филюкова

правильно!!!)))

Се
Сергей

😊🤝

Джами Асад

А я давно там...и не хочу спуститься....🤗

Се
Сергей

Как же мы не встретились?))

Джами Асад

Не торопи события....всему свое время, да и небо - пространство бесконечное, авось и наши пути-дороги сойдутся!

Се
Сергей

Наверно на разных потоках находимся))

Джами Асад

Скорее, да....

Се
Сергей

🙂

Ев
Ева

Видимо, я живу в самом грустном городе!

Се
Сергей

Это где такой? И почему он самый грустный?

Ев
Ева

Санкт-Петербург. Почти всегда хмурое небо. Очень много дождей.

Се
Сергей

Зато город красивый

Ев
Ева

Верно)

Djenni Djenni L

Прийду и помечтаем и полетаем вместе!!!

Се
Сергей

Да, а что еще нужно))

Се
Сергей

🙂

Подсолнух

🖼

Подсолнух

встречай!

Се
Сергей

Жду, выглядываю))

Подсолнух

🖼

Helena Veselova

Я буду не далеко, в своих облаках. 🙂

Се
Сергей

Ну вот. Уже каждый сам по себе)) Жаль)

Helena Veselova

Можно в гости ходить, можно припарковать облака рядом! А модно из облака в облако радугу запустить

Се
Сергей

Не можно, а нужно)) Это будет так замечательно. Как я сам до этого не додумался))

Helena Veselova

😊И не сам по себе. А по-соседству!

Се
Сергей

Да, это даже лучше))

Марина

Рановато! Ещё пожить хочется😀😀😀

Се
Сергей

🙂👍

Наталья

Спасибо за красивые слова!🌈🌏 ☀️

Се
Сергей

😊

Валентина Мезрина

Прекрасно!!!!!! Мысленно уже пришла.

Се
Сергей

Спасибо) распологайтесь. будем сверху смотреть

Валентина Мезрина

С удовольствием!

Се
Сергей

Ночью потрогаем звезды, утром будем будить солнышко, а вечером укладывать его спать))

Валентина Мезрина

Согласна!

Се
Сергей

🙂🙂🙂

Алекс С

витать в облаках это человек души)

Се
Сергей

🙂🤝

Алекс С

)

Галина Хаж

особенно они красивые в Питере😂

Се
Сергей

К чему тогда вопрос? 😅

Галина Хаж

как их можно сравнивать

Се
Сергей

Много способов - описание, визуальное наблюдение, фотография

Галина Хаж

согласна и настроение тоже меняется глядя на них

Се
Сергей

😊😊😊

Вера Гудкова

Приду.На Эльбрусе была в облаках.

Mariwa

😁😁😁👍☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️

Се
Сергей

🙂🙂🙂

Татьяна Суханова(Иринёва)

Все Серёжи -хорошие.Я заметила

Се
Сергей

Что ни рожа - то Сережа 😅😅😅

Се
Сергей

Да я пошутил))

Се
Сергей

А вообще - благодарю))

Татьяна Суханова(Иринёва)

Не за что.Я и сына Сергушкой назвала поэтому

Се
Сергей

🙂👍